Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

По другим застройщикам пройдемся или тебе самому хватит мозгов погуглить?

а у нас кто-то еще строит в Харькове массово кроме ЖС-ов? Флас, КДСК? ну тогда " 7 домов" и то более крупный игрок. Он ежегодно больше коробок выгоняет, чем флас и кдск вместе взятые.

А Авантаж- это фетиш на сегодня.

к тому времени дуэт уже забудет когда заселился:іржач:

Что-бы ты понимал в Доме на набережной даже еще процентов 30 квартир пустых/в ремонтах. Так со сдачи дома уже вечность прошла:D
 
Зачем вы отвечаете на посты этого *удака? Добавьте в black list и пусть сам развлекается... :)
 
переплати 1к-2к и возьми монолит жс-2, или ты настолько жадное создание, что залупился на себе и семье (если она есть)?
тебя устраивает такая альтернатива или "типа дорого"? а может просто ты жадный, или неудачник и не смог поднять на пару тысяч больше?

вот тебе два варианта друг
ЖК Павловский Квартал - 15 000 грн/м² до 16 300 грн/м².
ЖК ДУЭТ - 12 600 грн/м² до 14 500 грн/м².

По другим застройщикам пройдемся или тебе самому хватит мозгов погуглить?


брехня, в павловском квартале 16500, а в дуэте от 13600, у жс2 срок сдачи 2019. первую очередь дуэта обещали во 2 кватрале 2016, а реально в лучшем случае 2 кв. 2017. а тут уже дома готовые. а чем "не жадный удачник" прибарахлился???

Не ругайтесь, пожалуйста. ****ищные дома от ЖС-1 все знают и это не повод, чтобы портить отношения даже в сети.
602-й микрорайон. Месяц назад. Если это нормальные стены то я китаец. В квартирах всё еще хуже в сто раз.....

нормальная стена, видны стыки панелей минеральной ваты, ну и что?? чем стена плохая?? или может без утепления было бы лучше?? не нравиться жс1 идем дружно беремся за руки и идем.... в авантаж. Чего тут гавном исходиться??
 
пара свежих фото
 

Вкладення

  • IMG_20161103_101945.webp
    IMG_20161103_101945.webp
    53.7 КБ · Перегляди: 286
  • IMG_20161103_101925.webp
    IMG_20161103_101925.webp
    48.2 КБ · Перегляди: 272
и пару свежей инфо с сайта ЖС :
"Дом №1 ЖК «Плехановская» полностью сдан в эксплуатацию. Все инженерные системы проведены. Ведется подготовка их к подключению.
Что касается дома №2, то тут продолжаются кладочные работы внутренних, а также наружных стен 13-го этажа, отштукатурены лестничные площадки, лестничные марши, входные группы. К слову, квартиры в этом доме Вы можете купить уже сегодня.
В доме №3, жилого комплекса «Плехановская», так же ведутся кладочные работы – на уровне 3-го этажа.
4-й дом находится на стадии утепления внешних фасадов здания. Рабочие приступили к окрашиванию фасадов дома. На завершающем этапе находится отделка мест общественного пользования — детских, спортивных и игровых площадок, палисадников и подъездов. Дом полным ходом готовится к сдаче."
 
дом 4 почти покрасили!
 
Кто-то уже оформил право собственности на квартиру? Обещали позвонить, но пока тишина.
 
Кто-то уже оформил право собственности на квартиру? Обещали позвонить, но пока тишина.
По договору право собственности оформляется с марта по сентябрь 2017. Вряд ли условия договора будут нарушать.
 
Был на неделе на стройке. По факту 4-й дом уже полностью покрасили, во всяком случае со стороны Плехановской, Молочной. Внутри почти все лестничные пролеты тоже покрашены. Цвет немного странный - персиковый какой-то.. Ну да ладно:)
В 1-м доме поставили лифты. Грузовой был открыт, поэтому заглянул. Достаточно вместительный. Однако, если не изменяет память ЖС говорил, что грузоподъемность будет 1000кг (подтверждений на сайте не нашел). По факту 650кг, Могилев.

Продолжая тему качества работы ЖС-1 собрал несколько фоточек. Первая - это несущая стена внутри квартиры. Без красных горизонталей, в принципе, видна ровность кладки и рук
.webp

Вот так замерили и поставили балконный блок
.webp
Расстояние 6,5см. Слева уже начали заделывать щель и бросили. Заделывали пеной, осколком кирпича, деревяшками и раствором. Ощущение, что вот, что нашел под ногами, то и пошло в дело. Жаль фото не сделал.

А это стена входа в подъезд 2-го дома. Там, где сейчас сидит комендант. Принцип такой же, как и с окном. Все что под руку попалось.
.webp

Цена ценой, но есть же какие-то пределы, ниже которых нельзя опускаться, я считаю. И это только то, что видно невооруженным глазом. Я только могу догадываться о качестве раствора, краски и т.п.
Черт с ним, если во время ремонта косяки можно будет исправить руками нормальных рабочих, но что со стенами несущими делать, я даже хз.. Кто из опытных, кривая кладка влияет на прочность стен?

Ну и напоследок моего недолгого пребывания на стройке, ко мне подошел рабочий и предложил свои услуги по утеплению внутренних стен. Он был вваленный. прилично. в 10 утра.
 
Останнє редагування:
Раз в несколько месяцев Foxyfox777 возвращается в тему, излевает желчь(главное - чтобы никакого конструктива), и его изгоняют. Традиция-с
 
Здравствуйте! А кто-нибудь покупал кладовки а домах на Плехановской? Поделитесь подробностями. Можно в ЛС.
 
На дом без адреса?

Последние новости:

РІШЕННЯ Від 23.11.2016 № 819
Про присвоєння адрес житловому будинку 1 літ. «А-16» та нежитловій будівлі літ. «Б-1» по вул. Плеханівській, 18-А АТ «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1» в Основ'янському районі
.....
ВИРІШИВ:

1. Присвоїти:

- житловому будинку 1 літ. «А-16» по вул. Плеханівській, 18-А адресу: м. Харків, вул. Плеханівська, 18-Б;


- нежитловій будівлі літ. «Б-1» (трансформаторній підстанції) по вул. Плеханівській, 18-А адресу: м. Харків, вул. Плеханівська, 18-В.
 
Спасибо, СчастливаЯ! Вот полный текст


Від 23.11.2016 № 819

Про присвоєння адрес житловому будинку 1 літ. «А-16» та нежитловій будівлі літ. «Б-1» по вул. Плеханівській, 18-А АТ «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1» в Основ'янському районі

Інспекцією державного архітектурно-будівельного контролю Департаменту територіального контролю Харківської міської ради зареєстровано декларацію про готовність об'єкта до експлуатації від 14.09.2016 №ХК 143162562695 - житлового будинку 1 по вул. Плеханівській, 18-А ПРИВАТНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1».

Розглянувши клопотання АТ «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1» (лист від 21.09.2016 №05/2560), листи КП «Харківське міське бюро технічної інвентаризації» від 27.09.2016 №7138, від 28.09.2016 №7192 та пропозиції архітектурного відділу Червонозаводського району від 15.11.2016 щодо присвоєння адреси об'єктам будівництва: житловому будинку 1 літ. «А-16» та нежитловій будівлі літ. «Б-1» по вул. Плеханівській, 18-А, на підставі рішення 8 сесії Харківської міської ради 6 скликання від 06.07.2011 № 325/11 «Про затвердження Порядку присвоєння адрес об'єктам нерухомості, розташованим на території міста Харкова», керуючись ст. 59 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», виконавчий комітет Харківської міської ради

ВИРІШИВ:

1. Присвоїти:

- житловому будинку 1 літ. «А-16» по вул. Плеханівській, 18-А адресу: м. Харків, вул. Плеханівська, 18-Б;

- нежитловій будівлі літ. «Б-1» (трансформаторній підстанції) по вул. Плеханівській, 18-А адресу: м. Харків, вул. Плеханівська, 18-В.

Попередити АТ «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1» про необхідність розробки технічної документації щодо поділу земельної ділянки та впорядкування адрес земельних ділянок згідно з чинним законодавством.

2. Управлінню містобудування та архітектури Департаменту містобудування, архітектури та генерального плану Харківської міської ради протягом трьох робочих днів з моменту прийняття цього рішення забезпечити його направлення заявнику, Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю Департаменту територіального контролю Харківської міської ради, Головному управлінню статистики у Харківській області, КЗОЗ «Центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф», Департаменту реєстрації Харківської міської ради, КП «Харківське міське бюро технічної інвентаризації», КП «Міський інформаційний центр», УДППЗ «Укрпошта», районним відділам поліції ГУ Національної поліції в Харківській області, ГУ ДСНС України у Харківській області.

3. Контроль за виконанням цього рішення покласти на директора Департаменту містобудування, архітектури та генерального плану Харківської міської ради Садовського О.М.


Міський голова Г.А. Кернес
 
Здравствуйте! А кто-нибудь покупал кладовки а домах на Плехановской? Поделитесь подробностями. Можно в ЛС.
Уже обсуждалось страниц 50 назад, что подобные действия могут вызвать недовольство остальных жильцов с потенциальной попыткой через суд добиваться публичного доступа в техническое помещение подъезда, которыми такие ниши являются. Ибо в противном случае можно и лифт приватизировать и брать за проезд.
 
а я Садовского Алексея заочно знаю, он на год раньше институт меня закончил )
так что будем толкать,если через три дня все указанное не выполнит ;)
 
Информация для желающих купить квартиру в 1-м доме: выставили в продажу квартиру на 7-м этаже, 2-ка 78 кв.м. , все контакты с продавцом на стекле балкона.
 
Назад
Зверху Знизу