ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Был сегодня на стройке,ставят забор между нашим домом и домами 3 4а 4б,асфальтируют дорогу возле подъездов,укладывают чернозем на газоны.
 
Пару месяцев назад может и не давали. А раньше давали.

в ентом году уже не давали, кстати какой-то умник на олх продает квартиру на еще не построенном 7 этаже самую маленькую 34,5 за 15, жирновато как то
 
Поздравляю! :ги:
Почему сомнительная? Порядок цифр не нравится?:D Скажите спасибо что 123, а не 321 ! :увага::)

А как получила? По почте пришла, или прорабша домой принесла?:D

Комендант позвонила и сказала прийти за квитанцией. Сомнительная, потому что напечатана на оборотке, а фамилия и сумма написаны вручную (показания счетчика и цена не указаны). Но комендант мне продиктовала показания и сказала, что будет в след раз дописывать. Цена 2,02грн за 1кВт.
 
Комендант позвонила и сказала прийти за квитанцией. Сомнительная, потому что напечатана на оборотке, а фамилия и сумма написаны вручную (показания счетчика и цена не указаны). Но комендант мне продиктовала показания и сказала, что будет в след раз дописывать. Цена 2,02грн за 1кВт.

А Вам не сложно, сфоткать и выложить, просто интересно у Всех одинаковая будет и разная. Спасибо
 
MVS, хотелось бы посмотреть тебе в глаза, что ты за человек? Одни ухмылочки и злорадство.Нам и без тебя тошно а здесь еще ты.
Ой, гамнистый я, так что без работающей канашки и воды со мной лучше не встречаться.:)
А по теме - никакого злорадства, просто поражает мягко говоря пасивность приобретателей недвижимости, складывается впечатление что 90% квартир куплено как вложение лишних бабок, а ЖС-1 этим пользуется. Занимаясь строительством новых домов и совсем забив на "сданный".

Та ладно че, реально так льет что можно бочку в 300 литров набрать...
Кстати как потолок выдержал эти дожди, отвод по техэтажу нормально справляется? Бо по моему мнению он маловат или их там штук 10?
 
Динамика 4А
27-05-2016 Дом 4 – выполняется кирпичная кладка 5-го этажа
29-06-2016 Дом 4 (секция А) – выполняется кирпичная кладка 5-го этажа
#Стабильность
 
А Вам не сложно, сфоткать и выложить, просто интересно у Всех одинаковая будет и разная. Спасибо

Шаблон квитанции с реквизитами одинаковый, а вот сумма по показаниям счетчика, у кого он установлен и кто им пользовался:)
 
Шаблон квитанции с реквизитами одинаковый, а вот сумма по показаниям счетчика, у кого он установлен и кто им пользовался:)

Вообще то меня интересует графа "призначення платежу", без этой графы Банки не принимают оплату. Ладно не заворачивайтесь
 
Соседи, а есть ли среди тех кто тусуется в этой теме те, кто получил документы на право собственности на квартиру по Любови Малой? Просто интересно. Имею ввиду "технический паспорт на квартиру" и выписку из гос.реестра... ну и копию "протокол с перечнем инвесторов.."(это тем, кому он нужен).
 
Кто хочет подключиться к редактированию письма в ЖС1 (скорее всего и Кернесу) с описанием всех проблем - пишите в личку. И кто хочет надежду въехать в жилье в этом году (подписать коллективное письмо) тоже пишите.
 
а как можно отправлять квитьтанции людям которые еще не получили право собственночсти?
 
а как можно отправлять квитьтанции людям которые еще не получили право собственночсти?

Так-же как разрешить таким людям проводить ремонт (и пользоваться при этом эл-вом через временный эл.счётчик) в не сданном (по факту) доме... без воды и т.д.

Или люди НЕ получившие право на собственность должны пользоваться эл-вом бесплатно? :) (в отличие от тех, кто его (такое право) получил).
 
Останнє редагування:
Динамика 4А
27-05-2016 Дом 4 – выполняется кирпичная кладка 5-го этажа
29-06-2016 Дом 4 (секция А) – выполняется кирпичная кладка 5-го этажа
#Стабильность

3.07.2016 заканчивают седьмой этаж.
 
Там кстати воду дали, правда пока только под подъезд в виде 1000л бочки, (которая должна была быть в апреле). А вода нормальная в мае. т. е. От момента установки бочки до воды месяц. Ну вы поняли... Если более по делу в субботу продолжали врезку, фото которой я кидал ранее, переодически видел фонтан...

На 9м ровно половина квартир в доме 1 делает ремонт. 156, 157 и 161
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу