ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Сьездь поссмотри, но я бы советовал Салтовское шоссе 264 от ЖС-1...

Ну это на любителя, для меня 602мкр не вариант вообще и это сугубо для меня. Жил там и аж холодок по рукам прошел когда прочитал этот комментарий)))
 
Отлично, работаю на Советской. :)
Сейчас живу на Масельского и все никак не могу решиться купить квартиру на Постышева. Цена меньше, чем у всех других застройщиков. Подскажите, какое отопление будет в данных домах, устанавливают ли радиаторы?
Есть ли рядом магазины продуктовые, больницы?
И вообще как Вам район, действительно экологически чистый как пишут на сайте ЖС1:D
Посмотри общую тему комплекса где 85 страниц. Там куча фото района и летом о осенью. Съезди. Погуляй вдоль водохранилища. И сам сделай выбор. Тем кто квартиры купил район понравился.
 
у вас в доме 2а появилась в продаже однушка, кто-то сдал назад квартиру
:confused::confused:
 
Ну это на любителя, для меня 602мкр не вариант вообще и это сугубо для меня. Жил там и аж холодок по рукам прошел когда прочитал этот комментарий)))

Каждому свое... Я кода попал на обьект Постышева, не впечатлился. Опишу кратко, вокруг Обьекта нет ничего кроме речки... Кому хочется спрятаться от цивилизации, то конечно ему сюда... Писать сравнивать дальше нет смысла...
 
Каждому свое... Я кода попал на обьект Постышева, не впечатлился. Опишу кратко, вокруг Обьекта нет ничего кроме речки... Кому хочется спрятаться от цивилизации, то конечно ему сюда... Писать сравнивать дальше нет смысла...
Вот именно каждому своё и не нужно больше это обсуждать, тема создана не для этого.
 
Думаю агенты может как-то забронировали надолго и не продали.

А может первый этаж.
 
налетай! спешиторопись... квартирку покупай! ))

низя, только вчера открыли продажи тем кто заранее бронировал еще до январского прекращения продаж, щас говорят реально купить токо через агентства, благо их услуги оплачивает жс1 (ну или как минимум все будет быстрее)

на алексеевке кстати в одном из домов (подъезде), сдающихся в декабре 16 года, квартир в продаже столько, сколько и у вас в сданом, перекупы еще 10 лет будут перепродавать



А может первый этаж.

магазин там не помешало бы кстати сделать в одном из домов ИМХО
 
Останнє редагування:
Это не просто сделать магазин в жилом доме. Да и рядом куча киосков есть.
 
Вот именно каждому своё и не нужно больше это обсуждать, тема создана не для этого.

Не могу объяснить многим моим друзьям, что промзона вокруг моего будущего дома - круто. Я устал от спальных районов, от бомжей и алкашей, от молодых бездельников, толпами снующихся по району. Я не представляю свою жизнь без авто, поэтому метро мне не надо. А вот возможность вечером выехать с женой на прогулку в центр, не проехав 20 км в одну сторону, как сейчас, возбуждает в моем воображении неподдельный восторг. И не центр(муравейник) и не выселки. И самая низкая цена м.кв. Это просто праздник какой-то!
Тем, кто привык жить массой, кто не может обойтись без инфраструктуры под носом, кому нужны базары рядом с домом, возможно, этот комплекс не подойдет. Хотя через остановку есть рыночек возле ДК Ильича.
А так я надеюсь, что жизнь в этих домах будет протекать тихо и спокойно и мы будем каждый жить своей жизнью и дружить.

кстати, вчера проезжал мимо стройки - заканчивают 6й этаж
 
думаю, на сегодня все, кто хотел - уже купили
 
Не могу объяснить многим моим друзьям, что промзона вокруг моего будущего дома - круто. Я устал от спальных районов, от бомжей и алкашей, от молодых бездельников, толпами снующихся по району. Я не представляю свою жизнь без авто, поэтому метро мне не надо. А вот возможность вечером выехать с женой на прогулку в центр, не проехав 20 км в одну сторону, как сейчас, возбуждает в моем воображении неподдельный восторг. И не центр(муравейник) и не выселки. И самая низкая цена м.кв. Это просто праздник какой-то!
Тем, кто привык жить массой, кто не может обойтись без инфраструктуры под носом, кому нужны базары рядом с домом, возможно, этот комплекс не подойдет. Хотя через остановку есть рыночек возле ДК Ильича.
А так я надеюсь, что жизнь в этих домах будет протекать тихо и спокойно и мы будем каждый жить своей жизнью и дружить.

кстати, вчера проезжал мимо стройки - заканчивают 6й этаж


Самое оно, с коляской возле водохранилища, по сосновому бору. А еще меня развлекают мои знакомые которые говорят что это ебеня. При том живут на Одесской в 8-10 минутах хотьбы до остановки+20минут ехать до метро. При том что там утром подъездает по 5 маршруток и все полные, влезть вообще не реально. Я уже молчу за шприцы в деревьях, бомжей, гопников и наливайки)) ЕБЕНЯ а ха ха)))
 
речка мне, правда, не совсем понятна. Может весной и летом приобретет вид посимпатичнее. Или это из-за заброшенности такая несчастная.
 
Самое оно, с коляской возле водохранилища, по сосновому бору. А еще меня развлекают мои знакомые которые говорят что это ебеня. При том живут на Одесской в 8-10 минутах хотьбы до остановки+20минут ехать до метро. При том что там утром подъездает по 5 маршруток и все полные, влезть вообще не реально. Я уже молчу за шприцы в деревьях, бомжей, гопников и наливайки)) ЕБЕНЯ а ха ха)))

Круто ты своё мнение поменял :)
Но там реально норм место.
 
речка мне, правда, не совсем понятна. Может весной и летом приобретет вид посимпатичнее. Или это из-за заброшенности такая несчастная.
31ceb1fd603558857f52add1ab8e5dd4.jpg
e10f735676c1dd3ff073873f463734d9.jpg
72cff6e17af11761bd2ad5b4f730745e.jpg

Я не понял чем вас смутило водохранилище? Или там должна быть толпа народу как на журке. Плавать я там никого не зову, но погулять и подышать воздухом, прекрасное место. Я там часто на велике катаюсь.
 

Вкладення

  • 31ceb1fd603558857f52add1ab8e5dd4.jpg
    31ceb1fd603558857f52add1ab8e5dd4.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 50
Аааа :) семья :) Ну мы свою ляльку в этом сосновом бору только и выгуливали на коляске :)
 
Я не понял чем вас смутило водохранилище? Или там должна быть толпа народу как на журке. Плавать я там никого не зову, но погулять и подышать воздухом, прекрасное место. Я там часто на велике катаюсь.

Нет, мне показалось, что там берега в очень заброшенном состоянии. На фото просто класс! А что с водой? Купаться нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу