ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
4.У меня в квартире так же кто то насрал, принимайте в клуб.
Вы зачислены! :ги: :D

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КОТЛЫ КУПЛЕНЫ, ЛЕЖАТ НА СКЛАДЕ, ВСЕ СПЛАНИРОВАННО. КОТЕЛЬНОЙ НИ В ОДНОМ ИЗ ДОМОВ НЕ БУДЕТ.
:(

Над квартирами с видом на проспект печаль и сугроб, а бетон пола с прослойкой и гуляет под ногами. Думаю летом пойдет трещинами.
Хотелось бы, чтобы это прочитали "товарищи" из ЖС1 и поняли, что народ уже в курсе (о проблеме)... и пора бы им начать думать, как её устранять . ;)

Это уникальный бонус от жилстроя 1

"Утешает" только, что бонус этот универсальный :ги: ( присущ практически всем стройкам ЖС1):(



А так же теперь у Вас вид из окна мне нравиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(как и раньше) :)
 
Останнє редагування:

Кстати посидел парму минут в квартире, что б услышать есть ли шум от проспекта. А это как бы был час пик 9.30 утра.... При том что дом нету внутренего ремонта и дополнительной шумоизоляции, плюс балкон не застеклен, шума практически нет. Как и от поездов, которые без листвы прикрасно видно, как идут в/из города. Так что на этом пусть все троли умрут, от своей желчи. Речь идет про квартиры с видом на проспект.
 
Как и от поездов, которые без листвы прикрасно видно, как идут в/из города
Так у нас с вами там ещё есть отличные естественные звукоизоляторы (деревья) и уменьшители (гасители) потенциальной вибрации ( река и водоём). ;) Вообще сомневаюсь, что будет хоть какая-либо вибрация и шум от поездов... на таком расстоянии (ещё и за водными преградами) .:)
 
614fdf32168e3e24591a95a45db1f63e.jpg
8516def8f54055f96d8e5c030c80aa58.jpg
fabc2be27faff530a629e4c89030e28f.jpg
b715c2385e96093e22c52b470b9036d5.jpg
63d14dc29da2d74e02bebe684c37da11.jpg
7b5111ee524796486c66cde5faa2b156.jpg
 
Спасибо за очень полезное инфо :) Всех хотельщиков купить мою квартиру пока посылаю нах ;)
 
А вот что временные ордера не хотят давать это хреновенько.

Кстати про клуб, может в офисе жистроя нам дружно насрать надо :-)
 
Спасибо за очень полезное инфо :) Всех хотельщиков купить мою квартиру пока посылаю нах ;)

Я без шуток пишу, съезди на стройку. Посмотри как построенна ваша кваритра, насколько прикольный вид из окна в зимнее время. На сколько она удачна и просторна. А потом зайди на то что они городят сейчас. Будет легкий шок. У нас косяков конечно хватает, но там сущий ад. :( Мое имхо, не знаю как дом 4а,б пойдет. Но в доме 3. Где первые самые нагруженные этажи построенны при температуре -20... (думал они не делают так как Набережный, аль нет) Я бы квартиру не купил... Как и то что будет над ними.
 
Да я верю, я тоже серьёзно говорю. После просмотра фоток с дома 3, я понял насколько там всё грустно.
 
Да я верю, я тоже серьёзно говорю. После просмотра фоток с дома 3, я понял насколько там всё грустно.

Ничего там не грустно, или ты думаешь ... что наш дом в мороз не строили (правда может и не в минус 20)... если его начали строить ориентировочно сентябрь-октябрь 2о14 года, а закончили (коробку) в марте 2015 года. ? Вот фундамент у нас (в доме №1) это да... ему х.з. сколько лет (правда не знаю, хорошо это или нет). :незнаю:

Видео конца марта 2015 года:

 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, кому-нибудь из купивших ещё весной-летом и оформивших нотариально заверенный предварительный договор звонили из Азово-Черномора с приглашением прийти в ЖС1 для заключения договора бронирования?
Т.е. те кто покупал осенью, сразу заключали договор бронирования.
А те, кто раньше попали на лишние затраты "предварительный договор"?
И правда ли это, что этот самый договор бронирования с печатью на руки не дадут?
 
Да!заплатили на 450 больше,чем купившие позже.Договор"бронирования"(с печатью)у Вас на руках будет(это единственный выданный док.от ЖС)
 
Спасибо! Успокаивает, что мы не одни такие:)
 
Спасибо! Успокаивает, что мы не одни такие:)

Какие такие?:)

А те, кто раньше попали на лишние затраты "предварительный договор"?
А почему те затраты "лишние"? Потому, что новые покупатели его не заключали? Я лично лишними их не считаю, пусть будет и его экз. (может пригодится, а может и нет), но я таким бумагам доверяю больше, чем всяким-разным "договорам бронирования" (он тоже есть у меня). :)
 
Останнє редагування:
пара уже исторических фото :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Лишние затраты - в том смысле, что в нашем предварительном договоре ничего не говорится о договоре бронирования, а следующим этапом является заключение прав собственности, т.е. для нас "договор бронирования" искусственная прокладка, которую, как мне кажется, можно оспорить. но спорить не хочеться, т.к. убедительно уверили, что так лучше (нам покупателям). А "не одни такие" в смысле, что всем предлагают одну схему, а не так, как нам в ЖС менеджер рассказал: у нас, мол, с некоторых собирают по 2500 грн., а с некоторых нет, типа оформляйте сами...
 
Лишние затраты - в том смысле, что в нашем предварительном договоре ничего не говорится о договоре бронирования, а следующим этапом является заключение прав собственности, т.е. для нас "договор бронирования" искусственная прокладка, которую, как мне кажется, можно оспорить. но спорить не хочеться, т.к. убедительно уверили, что так лучше (нам покупателям). А "не одни такие" в смысле, что всем предлагают одну схему, а не так, как нам в ЖС менеджер рассказал: у нас, мол, с некоторых собирают по 2500 грн., а с некоторых нет, типа оформляйте сами...

Теперь понятно, что именно вы имели ввиду.
 
Назад
Зверху Знизу