ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
И что, будет держаться штукатурка? Я думаю если толщина 5см, то уже нужно гипсокартон.

даже 8 см держит без вопросов. только слой ет не на всей стене, часть верх, низ или угол. так что все в порядке с машинной штукатуркой.
 
Кто здесь заказывал машинную штукатурку у жилстроя? Или лучше заказать в другом месте?
 
Мне тоже кажется, что больше будет местами, но вопрос от аякс88 был про среднюю толщину, вот я и предполагаю, что средняя будет порядка 2 см, что будет местами-у каждого в квартире по-разному
Ну в целом так и есть, средняя минимум 2 - 2,5 см :)
 
Подскажите пожалуйста контакты электрика, может у кого уже сделал электропроводку.
 
Добрый вечер! Получил сегодня документы: техпаспорт и выписку из реестра. Сказали, нужно 5 копий сдать коменде. Кто подскажет зачем? Потому что "хамло" по имени Михаил из ЖС-1 ответить не смог, сказал все вопросы коменданту. Спасибо за ответы)
 
Добрый вечер! Получил сегодня документы: техпаспорт и выписку из реестра. Сказали, нужно 5 копий сдать коменде. Кто подскажет зачем? Потому что "хамло" по имени Михаил из ЖС-1 ответить не смог, сказал все вопросы коменданту. Спасибо за ответы)

Копии нужны для заключения договоров с коммунальными службами! по поводу хамства, так там пол отдела таких!
 
Добрый вечер! Получил сегодня документы: техпаспорт и выписку из реестра. Сказали, нужно 5 копий сдать коменде. Кто подскажет зачем? Потому что "хамло" по имени Михаил из ЖС-1 ответить не смог, сказал все вопросы коменданту. Спасибо за ответы)

копии информ довідки, копия техпаспорта, паспарта 5 экз для заключения договоров с коммунальщиками
 
Всем спасибо за ответы)))
 
Товарищи, Вы тут уже опытные, можно у вас спросить? После сделки квартира как бы нашей еще не считается? И вот эта сумма расхождений между ценой облигаций и договоренной ценой облигаций... я тут уже как всегда начиталась страха разного в интернете, и пока не дадут доки на квартиру, я и спать не смогу ))) самое ужасное, что я ничего не понимаю в этих договорах, растолкуйте плиз. Сдача дома в декабре этого года.
 
Товарищи, Вы тут уже опытные, можно у вас спросить? После сделки квартира как бы нашей еще не считается? И вот эта сумма расхождений между ценой облигаций и договоренной ценой облигаций... я тут уже как всегда начиталась страха разного в интернете, и пока не дадут доки на квартиру, я и спать не смогу ))) самое ужасное, что я ничего не понимаю в этих договорах, растолкуйте плиз. Сдача дома в декабре этого года.

Вы знаете, я думаю тут многие не понимают в этих договорах. Но, получить право собственности в доме который только строится к сожелению нельзя. Есть процес без которого в этом случае ни как.
 
До которого часа сейчас на стройке ворота открыты в будний день?
Что бы без полиции :)
 
Скажите, кто знает, у нас что прораб поменялся ??? Просто мне сегодня на строке сказали, что у нас прорабом стал Федор, вместо Николая Петровича ( я еще переспросила).
 
Обьясните, собираюсь только делать ремонт. Для света мне нужно сейчас поставить временный счетчик обязательно?
 
Обьясните, собираюсь только делать ремонт. Для света мне нужно сейчас поставить временный счетчик обязательно?
Да у Вас это прописано в договоре, который подписывали при получении ордера.
 
А кто то знает как у нас будет слаботочка по подъезду идти?
 
Добрый день,соседи!Есть кто из 14 квартиры дом 2а?

Кто-то делал уже машинную штукатурку стен?Как вам?Какой порядок цен?


Добрый день. А с какой целью вы искали жильцов 14й квартиры? Можно в личку,пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу