ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Дайте пожалуйста телефон своего электрика провести проводку.
 
Там уже и лоджии застеклили :)
Просто была причина задать такой вопрос, а в этом доме народ более активный чем у нас...(насчёт стеклений разных так точно).

А именно про лоджии и вопросов нет.:) Правда в нашем доме их стекление пока задерживается... ибо неизвестно откуда именно на стене лоджии будет торчать труба, и какую именно оконную секцию на лоджии придётся делать из сендвич-панели (для вывода через неё трубы отопления наружу).
 
Останнє редагування:
Просто была причина задать такой вопрос, а в этом доме народ более активный чем у нас...(насчёт стеклений разных так точно).

А именно про лоджии и вопросов нет.:) Правда в нашем доме их стекление пока задерживается... ибо неизвестно откуда именно на стене лоджии будет торчать труба, и какую именно оконную секцию на лоджии придётся делать из сендвич-панели (для вывода через неё трубы отопления наружу).


В доме жс 1 на Широнинцев, делают лоджии открытого типа. Уберают перенородку вообще полностью. Думаю проблем с тем, что поставишь окно сам проблем вообще возникнуть не должно. Окном в лоджии не нарушается фасад здания. Я вот думаю на балконе снять весь утеплитель, которого там на 2ух стенках по 10 см, отштукатурить и застеклить, а утеплить только переднюю часть балкона и пол.
 
Сегодня разыскивали мои ребята воду (в баках не было), так вот воды им в бак налили. Но проскочила информация, что была установка гарантированно дать воду к началу сентября.
Вот что за фигня.... Это уже вообще не смешно.
Может это неправильные слухи и кто-то владеет более точной информацией?
 
Сегодня разыскивали мои ребята воду (в баках не было), так вот воды им в бак налили. Но проскочила информация, что была установка гарантированно дать воду к началу сентября.
Вот что за фигня.... Это уже вообще не смешно.
Может это неправильные слухи и кто-то владеет более точной информацией?

Перед отоплением наверно
 
Я вот думаю на балконе снять весь утеплитель, которого там на 2ух стенках по 10 см, отштукатурить и застеклить, а утеплить только переднюю часть балкона и пол.
это вариант, ибо "утепление" от ЖС-1... так как оно "сделано" на лоджии... лучше его убрать вовсе, и сделать лоджию ещё больше.. ;) У нас в доме лоджия сразу станет шире (по всей длине) на 10-15 см. А это реально ОК (на 3,1 метрах её длины).
 
Останнє редагування:
Сегодня разыскивали мои ребята воду (в баках не было), так вот воды им в бак налили. Но проскочила информация, что была установка гарантированно дать воду к началу сентября.
Вот что за фигня.... Это уже вообще не смешно.
Может это неправильные слухи и кто-то владеет более точной информацией?

Они сами не знают по ходу, как получится. Как я понял, многие в отпусках и в связи с этим задержка идет. Знаю точно, гадать смысла нет здесь.
 
Дайте пожалуйста телефон своего электрика провести проводку. Очень нужно. Мы нашли, но кормит завтраками. Может у кого провел и сейчас свободен.
 
Кто нибудь может объяснить, зачем 2 отверствия под вытяжку на кухне и в ванной.
 
Дайте пожалуйста телефон своего электрика провести проводку. Очень нужно. Мы нашли, но кормит завтраками. Может у кого провел и сейчас свободен.

В личку кинула

Кто нибудь может объяснить, зачем 2 отверствия под вытяжку на кухне и в ванной.

У меня в ванной треха вообще не одной вытяжки:D
 
У меня в ванной треха вообще не одной вытяжки:D

Отэта фокус! Как это?:confused: И что в ЖС-1 говорят по этому поводу?

Кто нибудь может объяснить, зачем 2 отверствия под вытяжку на кухне и в ванной.

Так радуйтесь.:) Вполне возможно что у вашего соседа (через стену) их нет вообще... :ги:
 
Отэта фокус! Как это?:confused: И что в ЖС-1 говорят по этому поводу?



Так радуйтесь.:) Вполне возможно что у вашего соседа (через стену) их нет вообще... :ги:


Я ору))) реально 2 отверствия, одно ниже, большое, а под потолком маленькое. Так в кухне тужа в большое можно под вытяжку с плиты, а в ванной зачем большое я так и не пойму))
 
Я ору))) реально 2 отверствия, одно ниже, большое, а под потолком маленькое. Так в кухне тужа в большое можно под вытяжку с плиты, а в ванной зачем большое я так и не пойму))

Вот Вам повезло, а у меня не одного в ванной:незнаю:. А сколько у Вас комнат ?
 
у вытяжки есть вентканал и отвод от него. Так вот если окна два (одно выше, другое ниже со сдвигом), то нижнее нужно закладывать. Нижнее окно как я понимаю используется для прочистки/пробивки вентканала строителями.
У нас раздельный туалет и ванная - тоже вытяжка только в ванной, а из туалета в ванную сделан проем в стене. Поступил проще - объединил туалет и ванную
 
Останнє редагування:
у вытяжки есть вентканал и отвод от него. Так вот если окна два (одно выше, другое ниже со сдвигом), то нижнее нужно закладывать. Нижнее окно как я понимаю используется для прочистки/пробивки вентканала строителями.
У нас раздельный туалет и ванная - тоже вытяжка только в ванной, а из туалета в ванную сделан проем в стене. Поступил проще - объединил туалет и ванную

Вам легче, а мы из туалета делаем кладовку, а из ванны (7,8 м) делаем ванну+туалет
 
это вариант, ибо "утепление" от ЖС-1... так как оно "сделано" на лоджии... лучше его убрать вовсе, и сделать лоджию ещё больше.. ;) У нас в доме лоджия сразу станет шире (по всей длине) на 10-15 см. А это реально ОК (на 3,1 метрах её длины).

Да-да, 10 см длины и ширины балкона добавили за счёт того, что убрали внутреннее утепление, будем позже снаружи утепляться
 
Назад
Зверху Знизу