ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Спросил за воду - уже средина августа :незнаю:
 
А кто сказал ? . Так правильно, ЖС в отпуск надо сходить, отдохнуть и с новыми силами в бой. :D С каждым днем все веселее и веселее с ЖС:рл:

Думаете они на этом что-то зарабатывают?

Татьяна сказала.
Уточнила, что если нужна вода, то ее можно брать из общего бака. Также уточнила, что в случае если воды в баке нет (по ее словам такое бывает уже до обеда), то нужно звонить ей что бы его начали заполнять. Я не удивлюсь если в квартирах ремонтники уже начали ставить свои баки и натаскивать воду в них из общего на улице.
Из синего пластикового бака, который стоит у первого подъезда, брать воду нельзя - это бак строителей ЖС.

Кто делает ремонты, подскажите, где вы берете воду? Воды из бака хватает, или еще подвозите?
Может есть способ организоваться и ускорить подачу воды в квартиры?
 
Останнє редагування:
Если есть человекк квартиры 122 в 3ем доме, отпишись в личку.
 
Думаете они на этом что-то зарабатывают?

Татьяна сказала.
Уточнила, что если нужна вода, то ее можно брать из общего бака. Также уточнила, что в случае если воды в баке нет (по ее словам такое бывает уже до обеда), то нужно звонить ей что бы его начали заполнять. Я не удивлюсь если в квартирах ремонтники уже начали ставить свои баки и натаскивать воду в них из общего на улице.
Из синего пластикового бака, который стоит у первого подъезда, брать воду нельзя - это бак строителей ЖС.

Кто делает ремонты, подскажите, где вы берете воду? Воды из бака хватает, или еще подвозите?
Может есть способ организоваться и ускорить подачу воды в квартиры?

Чем больше зависимость у человека от ЖС, тем для них лучше, более покорнее. Представьте в августе воду дадут у людей счастье будет :браво:, значит на что то другое не обратят внимание. Реально жалко людей, у которых это единственное жилье и которые хотят переехать. А если у людей есть жилье или перекупы, то им все равно, потихоньку вопрос решиться. По своим вопросам, я пишу официальные письма в ЖС, уже четыре написала, первых два - недостатки устранили. Вторых два, выжидаю 30 дней.
 
По воде еще не писали?
Вы в приемной на первом этаже заявления регистрируете?
 
По воде еще не писали?
Вы в приемной на первом этаже заявления регистрируете?

Я воду зацепила, но ушла в другое русло. Нет, я отправляю почтой, с описью вложения. А потом отслеживаю получения, как получили начинаю отчитывать 30 дней
 
Я воду зацепила, но ушла в другое русло. Нет, я отправляю почтой, с описью вложения. А потом отслеживаю получения, как получили начинаю отчитывать 30 дней

А проведите ка ликбез. :) Интересует, что потом делать... если ЖС-1 не зачешется в эти 30 дней. ;)

Представьте в августе воду дадут у людей счастье будет , значит на что то другое не обратят внимание.
Однозначно. На это и расчёт. А то "другое" может быть в разы хуже отсутствия воды.
 
А проведите ка ликбез. :) Интересует, что потом делать... если ЖС-1 не зачешется в эти 30 дней. ;)
А дальше письмо в высшие инстанции или на прокуратуру, про порушення ЗУ " Про звернення громадян", а это админка. Любимое занятие прокуратуры. Отсчитывать 30 дней (это максимальный срок) с момента получения + 3 дня почтовой пересылки к Вам, т.е. в общей сложности 33 дня.
 
Останнє редагування:
А дальше письмо в высшие инстанции или на прокуратуру, про порушення ЗУ " Про звернення громадян", а это админка. Любимое занятие прокуратуры. Отчитывать 30 дней (это максимальный срок) с момента получения + 3 дня почтовой пересылки к Вам, т.е. в общей сложности 33 дня.

Вот спасибо. Пригодится. ;)
 
Скажите, а какими законами, нормами, пр. нормативными документами обозначены сроки подачи воды? это как -то взаимосвязано с получением права собственности? Просто я к тому, что по договору с ЖС мы должны были получить доки с октября по февраль 2017, а получили сейчас. Не будет ли это официальной обмазкой для ЖС, типа доки раньше выдали, с все остальное по плану, т.е. октябрь-февраль?
 
Сегодня у стройки начали делать второй прокол под ул. Ньютона. Первый в 15 метрах от второго (там из стенки незарытой ямы торчит конец толстой полиэтиленовой трубы).
 
Скажите, а какими законами, нормами, пр. нормативными документами обозначены сроки подачи воды? это как -то взаимосвязано с получением права собственности? Просто я к тому, что по договору с ЖС мы должны были получить доки с октября по февраль 2017, а получили сейчас. Не будет ли это официальной обмазкой для ЖС, типа доки раньше выдали, с все остальное по плану, т.е. октябрь-февраль?

В договоре это прописано.
 
Скажите, а какими законами, нормами, пр. нормативными документами обозначены сроки подачи воды? это как -то взаимосвязано с получением права собственности? Просто я к тому, что по договору с ЖС мы должны были получить доки с октября по февраль 2017, а получили сейчас. Не будет ли это официальной обмазкой для ЖС, типа доки раньше выдали, с все остальное по плану, т.е. октябрь-февраль?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порядок прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів затвердженого постановою КМУ № 461 від 13 квітня 2011
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порядок прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів затвердженого постановою КМУ № 461 від 13 квітня 2011
Там по ссылке 404...

Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо! Ну так если наши права нарушаются, нужно какой-то кипиш ЖС делать, т.к. если и в августе не дадут воду, то в сентябре как-то стремно делать чистовые отделки, как писали где-то, из-за сомнений по поводу своевременной подачи отопления.
 
Кто-нибудь в ваших домах уже менял окна самостоятельно?(без согласования с жс-1). Имею ввиду вместо установленного жс-1 однокамерного непотреба с одной открывающейся рамой - на нормальные окна с нормальным профилем и двойным (и более) стеклопакетом?
 
Кто-нибудь в ваших домах уже менял окна самостоятельно?(без согласования с жс-1). Имею ввиду вместо установленного жс-1 однокамерного непотреба с одной открывающейся рамой - на нормальные окна с нормальным профилем и двойным (и более) стеклопакетом?

Там уже и лоджии застеклили :)
 
Назад
Зверху Знизу