ЖК Журавли (Авантаж)

И еще интересуют возможные проблемы последующей эксплуатации этого паркинга: стоимость ежемесячных платежей, качество охраны, поддержание порядка, отсутствие протечек с верхних этажей, сохранность авто и пр.

Ну цена вменяемая +- на текущий момент. правда непонятны размеры "паркинга", будет ли там розетка для "теслы"/"лифа" ;)

Гараж тыс 5-6 наверное сейчас в том районе стоит?
 
будет ли возможность спустится на лифте в паркинг?
 
есть ли реальные люди купившие здесь квартиру(не на перепродажу)?
 
есть ли реальные люди купившие здесь квартиру(не на перепродажу)?
Я ранее уже в теме отписывался, что купил в этом доме квартирку. Кстати сейчас делают пол моей квартиры (перекрытие между 8 и 9 этажами). :) Купил для себя.
 
Чем этот дом отличается от тысяч других, в которых каждая квартира поштукатурена и со стяжкой?

"Тысяча других домов" сдавалась в эксплуатацию со стяжкой и штукатуркой, а многие еще и с обоями и с кухонными плитами, т.е. с практически полной нагрузкой. Современные новострои сдают пустые, потом каждый добавляет стяжку, штукатурку, дополнительные стены, другой наоборот их выпиливает и так далее. Застройщик сдал дом без нагрузки и умыл руки. Потом нагрузка увеличилась в разы. И могут произойти неприятные вещи. 23 этажа все-таки. Пример - Парус.

есть ли реальные люди купившие здесь квартиру(не на перепродажу)?

Квартир много. По 20 000 грн. за 1 м2 желающих мало.

Недавно, кстати, подняли цену. Было 16 000 грн. Главное, квартиры не продаются а цену подымают.
 
На пр. Ленина полно новостроев более 20 этажей, в т.ч. и от Авантажа. Вроде ж все нормально?

С 1 сентября цена поднимается еще. Кстати, я бы не сказала, что ничего не продается.
Наметила пару недель назад 1-к. на 21-м этаже. Смотрю, ее уже купили.
 
Как думаете лучше взять 2-ку в этом доме или Квартал от ЖС, по деньгам -+ одинаково выходит?
 
ну тут смотря куда Вам на работу, куда Вашим детям на учебу.
у меня вся жизнь на Героев Труда и лучшего района я не представляю.
Но если каждый день ездить в центр на машине на работу, то лучше Клочковская.
Хотя меня отпугивают постоянные потопы на ней после дождей. Все-таки она в низине.
 
ну тут смотря куда Вам на работу, куда Вашим детям на учебу.
у меня вся жизнь на Героев Труда и лучшего района я не представляю.
Но если каждый день ездить в центр на машине на работу, то лучше Клочковская.
Хотя меня отпугивают постоянные потопы на ней после дождей. Все-таки она в низине.

Работаю в центре поэтому удобно с клочков. Но потопы реально напрягают, хотя когда сильный дожди то подтопляет практически весь город и героев тоже.
Спасибо за ответ.
 
на Новгородской (Изумрудный) дом сдается с проводкой, штукатуркой, стяжкой, подоконниками. Под чистовую отделку. Уже в конце этого года. На 2 года раньше Журавлей и Павловского. Может и есть смысл взять.

Сегодня на сайте Журавли уже с новыми ценами. На 500 грн./м подорожали.
 
Сильно на рекламу потрапитись. Пр всему радио "хороший дом в хоршем месте" - только не очень хорошо строится.
 
Про хорошее место: с вышками и антеннами что то будут делать, или они так и останутся дом облучать? Сегодня проходил мимо, сфоткал - и все на дом направлены...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 537
А сваезабивочная машина была или поставили? второй дом "собираются" начинать?
 
А сваезабивочная машина была или поставили? второй дом "собираются" начинать?

На предыдущем видео Happy_user'a этой машины нету.
Правда, в отделе по работе с клиентами по второму дому морозятся. Ни сроков сдачи дома, ни даты начала продажи не называют. Даже на вопрос строят или нет, тоже не ответили :)
п.с. Happy_user'у спасибо за видосики. Какая-никакая динамика строительства видна.
 
Назад
Зверху Знизу