ЖК Журавли (Авантаж)

Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Дорого мопы выходят, в том году отопление мопов выходило дороже чем квартиры по квитанции, и я на последнем этаже и проблема с лифтами опять у Авантажа слышна, и решать не особо хотят
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Вся комуналка вроде около 12грн за квм
 
Дорого мопы выходят, в том году отопление мопов выходило дороже чем квартиры по квитанции, и я на последнем этаже и проблема с лифтами опять у Авантажа слышна, и решать не особо хотят

Аналогичная ситуация почти и в жк ключ, особенно не прям вау по обслуживанию Авантажа! Я так понимаю это во всех домах авантажа, народ хочет уйти и сделать осмд! У вас тоже самое в жк журавли?
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Образовывайтесь, детные спецы по недвижимости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эти рейтинги купить невозможно

Пройдя 47 и 45 гимназии абсолютно не испытываю пиетета перед ними.
Если бы у меня еще были дети - не отдавала бы их туда.
Так что рейтинг это такое.
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Дорого мопы выходят, в том году отопление мопов выходило дороже чем квартиры по квитанции, и я на последнем этаже и проблема с лифтами опять у Авантажа слышна, и решать не особо хотят

Вопрос по отоплению моп- у вас есть радиаторы на этажах в общих местах?
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Пройдя 47 и 45 гимназии абсолютно не испытываю пиетета перед ними.
Если бы у меня еще были дети - не отдавала бы их туда.
Так что рейтинг это такое.
У меня от 47 совершенно противоположные впечатления.
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Очень много сдают квартир. Однушка 15 000 - 17 000 грн. Круг славянских арендаторов очень невелик за такую цену. Итог - повели негров на просмотр. Наблюдал такую картину: два чернокожих заходили с агентами в подъезд. На выходе их уже четыре советовались. Возле ворот за территорией двора - человек десять галдело.
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Да, но рейтинг ЗНО согласен со мной :D

Для меня возможность успешной сдачи ребёнком 4-5 экзаменов за 11 лет обучения не является показателем качества обучения.
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Заинтриговали прямо...ребенок учится в 47 школе, ну честно ожидал большего, но подход и преподавательской состав значительно лучше , чем в предыдущей школе. Раскройте секрет, где в Харькове качественное образование...только 27 лицей не надо предлагать, пожалуйста?
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Пройдя 47 и 45 гимназии абсолютно не испытываю пиетета перед ними.
Если бы у меня еще были дети - не отдавала бы их туда.
Так что рейтинг это такое.

Да, заинтриговали. А что вам не понравилось и что бы выбрали сейчас.
Ребенок учится в 45. Мне в основном все нравится. Ему тоже. Наверно нюансы есть, но и он (ребенок) не прям образец
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Заинтриговали прямо...ребенок учится в 47 школе, ну честно ожидал большего, но подход и преподавательской состав значительно лучше , чем в предыдущей школе. Раскройте секрет, где в Харькове качественное образование...только 27 лицей не надо предлагать, пожалуйста?
На самом деле любая школа из ТОП 20 по результатам ЗНО будет хорошей. Топовые школы, как правило, остаются такими десятки лет, в них мало что меняется, если директор вменяемый. Другое дело, что в топовых школах и требования к учащимся выше, это не всем нравится :D

В 27 лицей мало кому надо, и не только из-за того, что там сложно учиться.
 
На самом деле любая школа из ТОП 20 по результатам ЗНО будет хорошей. Топовые школы, как правило, остаются такими десятки лет, в них мало что меняется, если директор вменяемый. Другое дело, что в топовых школах и требования к учащимся выше, это не всем нравится :D

В 27 лицей мало кому надо, и не только из-за того, что там сложно учиться.
Согласен с Вами...требования действительно отличаются, а 27 очень специфические для подавляющего большинства, конечно есть частные школы - но здесь не сопоставимые расходы на обучение, а жизнь и отзывы друзей говорят о том, что без репетиторов никуда и тут и там😁 так, что автор зря хейтит 45 и 47 школы, в этих школах надо хотеть учится...это олимпиадные школы...и булки ребёнку тут не удастся расслабить...нужно в первую очередь отталкиваться от целей отправки ребёнка в определённую школу!
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Да, но рейтинг ЗНО согласен со мной :D

Согласен с вами что это не "нарисованный рейтинг". За ним действительно стоят высокие средние баллы.

Но вы лично похоже давно сдавали экзамены и возможно забыли что баллы не показывают ничего, ну кроме того, насколько активно родители запрягают своих детей ЗНОшными ДОПами.

Я учил ребенка в школе которая была в 5ке, сейчас в 10ке. Ну типа рядом, рейтинги ОК, зачем дергаться. Но хотел бы я там опять его учить - тоже нет.
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Да, заинтриговали. А что вам не понравилось и что бы выбрали сейчас.
Ребенок учится в 45. Мне в основном все нравится. Ему тоже. Наверно нюансы есть, но и он (ребенок) не прям образец

Ответила в личку
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

На самом деле любая школа из ТОП 20 по результатам ЗНО будет хорошей. Топовые школы, как правило, остаются такими десятки лет, в них мало что меняется, если директор вменяемый. Другое дело, что в топовых школах и требования к учащимся выше, это не всем нравится :D

В 27 лицей мало кому надо, и не только из-за того, что там сложно учиться.

Да, особенно такие требования, как к мальчикам старших классов: вместо физкультуры чистить снег. Или в первый день зимних каникул приехать почистить.
Хороший образованный процесс.
Это есть и сейчас в 47. Действительно требования выше.
 
Назад
Зверху Знизу