ЖК речной квартал

Вы видно не искали и не подбирали. Так же вероятно не прикидывали, сколько будет стоить довести до ума новострой. А если к этой цене добавить скажем 2-3 года, которые вы будете ждать до вселения и умножить их на доход от аренды за эти же 2-3 года, цифра будет гораздо выше. Под коммуникациями вы понимаете воду и канашку? Поменять в 9-этажке это все в подъезде можно за 2 дня и цена там будет не копеечная, если сравнивать со стоимостью квартиры и ремонта. Видно что вы ни о чем не задумывались, вам кто-то сказал чо новострой лучше, даже если он из говна и палок построен вот вы и пытаетесь доказать непонятно что.

Надо смотреть конкретную квартиру в старом фонде и новом и сравнивать. А так тупо спорить что лучше. Есть и вторичка норм, но как я уже писала зачастую цены на нее неадекватные. Самое дорогое жилье обжитые новострои, догадаетесь почему. Это ведь тоже уже вторичка, но вторичка новая, а не 50-70 летние дома
 
Ну так расскажите в общей теме, какие новострои в Харькове не говно и заслуживают внимание покупателя
Ну напишу только не пойму, чего вас так бомбит. Я вполне по существу отписался по поводу данного новостроя, а вы только флудите и стрелки в другие темы переводите.
 
Подведу итог:

Минусы этого комплекса:
* у застройщика нет других объектов
* не благоустроенная набережная
* нет рядом супермаркета
* метро далековато
* под вопросом контингент соседних домов
* асфальтированной дороги к комплексу нет

Плюсы:
* рядом сады, школы, поликлиника, почта, трамвай, маршрутки и т.д.
* близко к центру
* тихо, нет рядом шумной дороги
 
из минусов я бы добавил - соседство нескольких заводов... набережная там не просто запущена, с июня вода в реке начинает цвести и издает весьма неприятный запашок...
 
из минусов я бы добавил - соседство нескольких заводов... набережная там не просто запущена, с июня вода в реке начинает цвести и издает весьма неприятный запашок...

А что за заводы? На карте не обозначено
 
Напротив фарм фабрика здоровье, чуть левее Промелектро-Харків, СКБ Укрелектромаш и тд
Без імені56743655.jpg
 
Ринада, мы на форуме столько тролей перещелкали, что умеем читать между строк. Сколько продали хат уже, колись ) (пиши в личку)

Тебе хоть премию дадут за работу внеурочно, или ты совладелец и из англии руководишь бизнесом ;)?!
 
Ринада, мы на форуме столько тролей перещелкали, что умеем читать между строк. Сколько продали хат уже, колись ) (пиши в личку)

Тебе хоть премию дадут за работу внеурочно, или ты совладелец и из англии руководишь бизнесом ;)?!

Да, купила за 30к квартиру, ремонт ещё за 15 сделала и на рекламе в Харьков Форум зажала:ганьба: Надеюсь это шутка с Вашей стороны, неудачная:нудно: Зайдите в тему Гидропарк, тоже интересовалась, у меня там тоже квартира есть, какой Ваш прогноз?)))

А если есть конкретные предложения по работе пишите, не стесняйтесь, я в декрете ещё год, но потом буду искать работу:) только опыта в сфере недвижимости нет
 
Напротив фарм фабрика здоровье, чуть левее Промелектро-Харків, СКБ Укрелектромаш и тд
Без імені56743655.jpg

Точно, про Здоровье не подумала. Остальное и не знала, что по соседству. Спасибо. Жесть конечно, это, пожалуй главный аргумент против этого комплекса
 
Да, купила за 30к квартиру, ремонт ещё за 15 сделала и на рекламе в Харьков Форум зажала:ганьба: Надеюсь это шутка с Вашей стороны, неудачная:нудно: Зайдите в тему Гидропарк, тоже интересовалась, у меня там тоже квартира есть, какой Ваш прогноз?)))

А если есть конкретные предложения по работе пишите, не стесняйтесь, я в декрете ещё год, но потом буду искать работу:) только опыта в сфере недвижимости нет

то что опыта нет - это и хорошо )
 
Да, купила за 30к квартиру, ремонт ещё за 15 сделала и на рекламе в Харьков Форум зажала:ганьба: Надеюсь это шутка с Вашей стороны, неудачная:нудно: Зайдите в тему Гидропарк, тоже интересовалась, у меня там тоже квартира есть, какой Ваш прогноз?)))

А если есть конкретные предложения по работе пишите, не стесняйтесь, я в декрете ещё год, но потом буду искать работу:) только опыта в сфере недвижимости нет

А он всем одно и то же пишет, что все тут представители строительных компаний, мания преследования торговыми представителями. Просто он свои услуги продвигает по "консультациям", к этому и клонит.

Хотя я искренне не понимаю, почему бы просто не обсудить разные строящиеся проекты, не сводя это все к кажущейся данному гражданину повсюду рекламе.
 
Вот конкретный комент к ЖК Речной квартал, был там на днях,
1 очень сильный шум от производства находящегося за речкой - гудит и воет!!!
2 100% наёб с облогороженной набережной, перед домом, она засрана!!!
3 Сам готовый дом выглядит классно и построен аккуратно, в с равнении с ЖСами очень Ааааккуратным!
4 Нет, и врятли появится хорошая подъездная дорога к дому.
5 Линия ЛЭП перед окнами, но сами столбы к счастью в стороне.
6 Район прилигающей територии грязный и не ухоженый.
 
Назад
Зверху Знизу