ЖК речной квартал

В первом комплексе уже многие ремонты сделали.
Лично я там три квартиры электрику сделал.
Хорошее место,а если еще набережную сделают то вообще супер будет,тихо центр
рядом и шума дороги не слышно.
 
Не видел сам дом, но место там не айс, совсем не айс. лет через 30-40 может там и будет круто!! Не сомневаюсь даже. Но сейчас - печалька!
 
Не видел сам дом, но место там не айс, совсем не айс. лет через 30-40 может там и будет круто!! Не сомневаюсь даже. Но сейчас - печалька!

Не согласна! Место потрясающее. Школы, садики, почты, рядом сквер, речка. Чем не тихий, уютный центр? На машине вообще замечательно, но и пешком не далеко от цивилизации и в тоже время живёшь не на шумном проспекте. Цена адекватная. Единственное нет супермаркетов, только Посад вроде рядом и то он небольшой. Но рядом Левада, опять же на машине вообще не проблема скупиться, ехать 2 минуты.
Смущает только неизвестный застройщик
 
Позвонил в отдел продаж, пораспрашивал. По качеству - такая же хуйня, как жидстрой лепит. Интересно, будут ли в Харькове когда-нибудь строить нормальное жилье, соответствующее нормам хоть приблизительно.
 
По 400-500$ за квадратный метр? Нет, конечно.
Ну проблема в том, что в нормах ничего не написано про стоимость, они одни для всех. Кроме того, подороже застройщики тоже часто такую же хуйню лепят, но с подземным паркингом и называют ее бизнес классом.
 
Ну проблема в том, что в нормах ничего не написано про стоимость, они одни для всех.
Если бы это было правдой, то ГАСИ не принимала бы такие дома. А раз уж она их принимает, значит, нормы - понятие растяжимое.
 
Не согласна! Место потрясающее. Школы, садики, почты, рядом сквер, речка. Чем не тихий, уютный центр? На машине вообще замечательно, но и пешком не далеко от цивилизации и в тоже время живёшь не на шумном проспекте. Цена адекватная. Единственное нет супермаркетов, только Посад вроде рядом и то он небольшой. Но рядом Левада, опять же на машине вообще не проблема скупиться, ехать 2 минуты.
Смущает только неизвестный застройщик

Вам в Англии видней ;)
 
Вам в Англии видней ;)

Блин, сама сегодня с ноута увидела обалдела:D но ВК без ВПН глючить начал, пришлось телепортироваться:іржач:
А что плохого, интересное место, там до Московского проспекта 5 минут пешком, все в пешей доступности, а дом в тишине, идеально
 
Блин, сама сегодня с ноута увидела обалдела:D но ВК без ВПН глючить начал, пришлось телепортироваться:іржач:
А что плохого, интересное место, там до Московского проспекта 5 минут пешком, все в пешей доступности, а дом в тишине, идеально

сейчас там романтично очень )), особенно в это время суток! )
 
Если бы это было правдой, то ГАСИ не принимала бы такие дома. А раз уж она их принимает, значит, нормы - понятие растяжимое.
Нормы как раз очень четко прописаны. Касательно ГАСИ - все чем они занимаются это сбивают бабло, я с ними сталкивался когда-то, когда надо было реконструкцию узаконить и больше я туда не пойду. Не задумывались, каким образом дома от ЖС1 ГАСИ принимает без коммуникаций, что там ни света нет ни воды, а дом уже на баланс принят? Это к вопросу о нормах и что принимает ГАСИ.
 
Нормы как раз очень четко прописаны. Касательно ГАСИ - все чем они занимаются это сбивают бабло, я с ними сталкивался когда-то, когда надо было реконструкцию узаконить и больше я туда не пойду. Не задумывались, каким образом дома от ЖС1 ГАСИ принимает без коммуникаций, что там ни света нет ни воды, а дом уже на баланс принят? Это к вопросу о нормах и что принимает ГАСИ.
Нормы - это, конечно, замечательно, но не надо забывать, в какой стране мы живем. Когда все в нашей стране будут жить по закону, тогда будет иметь смысл ссылаться на нормы. А пока "маємо те, що маємо".
 
IMG_20191210_092507.jpg

IMG_20191210_092512.jpg

IMG_20191210_092557.jpg

IMG_20191210_092604.jpg

Была сегодня рядом, свежайшие фото:кручусь:
Итак стройка продолжается, рабочие трудятся. Место огонь, я думала дальше, на деле свернул с Феербаха, пару метров и ЖК
 
Кхм, как добраться до ЖК и не идти по грязи?
 
Нормы - это, конечно, замечательно, но не надо забывать, в какой стране мы живем. Когда все в нашей стране будут жить по закону, тогда будет иметь смысл ссылаться на нормы. А пока "маємо те, що маємо".
Если вот так рассуждать, то все время в говне будем. То есть вы как клиент сознательно покупаете жилье, которое даже приблизительно не соответствует нормам, то есть по сути жильем не является и вместо того, чтобы требовать соблюдения своих прав вы оправдываете это "в какой стране живем". Это просто какое-то мировоззрение терпилы.
 
ведь первые квартиры уже сданы (см. хаотичное остекление балконов), но с нормальной дорогой застройщик так и не порешал

В каждом комплексе свои приколы. По сравнению с минусами многих других ЖК, этот ещё норм в целом. Дороги это поправимо, сделают. А вот если под домом вокзал, оживленная трасса или завод, то это куда хуже как по мне
 
Назад
Зверху Знизу