ЖК речной квартал

Если вот так рассуждать, то все время в говне будем. То есть вы как клиент сознательно покупаете жилье, которое даже приблизительно не соответствует нормам, то есть по сути жильем не является и вместо того, чтобы требовать соблюдения своих прав вы оправдываете это "в какой стране живем". Это просто какое-то мировоззрение терпилы.
Во-первых, вы ничего не знаете о моем мировоззрении. Во-вторых, я не призываю мириться с несправедливостью, я призываю реально смотреть на вещи. А реальность такова, что все ваши претензии - пустое сотрясание воздуха. Не мы такие, жизнь такая. :)

По сравнению с минусами многих других ЖК, этот ещё норм в целом.
Все бы ничего, если бы не такая мелочь, как то, что этот жилой комплекс, состоящий из трех домов (сейчас есть только полтора), должен был быть сдан еще полтора года назад. А так, да, в принципе, не все так плохо, как могло бы быть. :)
 
Во-первых, вы ничего не знаете о моем мировоззрении. Во-вторых, я не призываю мириться с несправедливостью, я призываю реально смотреть на вещи. А реальность такова, что все ваши претензии - пустое сотрясание воздуха. Не мы такие, жизнь такая. :)


Все бы ничего, если бы не такая мелочь, как то, что этот жилой комплекс, состоящий из трех домов (сейчас есть только полтора), должен был быть сдан еще полтора года назад. А так, да, в принципе, не все так плохо, как могло бы быть. :)

Да, я видела на счет сдачи, что планировали в 2018...и сам застройщик неизвестный, уже писала, что это конечно смущает. Но какие могут быть риски покупки в уже сданном доме?
 
Во-первых, вы ничего не знаете о моем мировоззрении. Во-вторых, я не призываю мириться с несправедливостью, я призываю реально смотреть на вещи. А реальность такова, что все ваши претензии - пустое сотрясание воздуха. Не мы такие, жизнь такая.
Реальность такова, что я спрашиваю у застройщика по поводу соответсвия и не собираюсь покупать подобное жилье. И если бы все или хотя бы большинство делали так же - застройщики бы соблюдали нормы хоть приблизительно. А если пипл привык жрать говно, зачем пытаться лепить из него конфету?
 
Реальность такова, что я спрашиваю у застройщика по поводу соответсвия и не собираюсь покупать подобное жилье. И если бы все или хотя бы большинство делали так же - застройщики бы соблюдали нормы хоть приблизительно. А если пипл привык жрать говно, зачем пытаться лепить из него конфету?
Это всё слова. Реальность несколько иная: не купите вы, купит кто-то другой. И покупают же. :)
 
Это всё слова. Реальность несколько иная: не купите вы, купит кто-то другой. И покупают же.
Покупают, поэтому подобные ребята так хуево и строят, потому что даже это кто-то покупает. Строительное состояние - голые плиты, между соседями пеноблок 20-ка. Высота этажа 270 и это даже без стяжки. И стоит это удовольствие 550$ за метр. Мне кажется человек в здравом уме не должен это покупать, но нет же - покупают.
 
Покупают, поэтому подобные ребята так хуево и строят, потому что даже это кто-то покупает. Строительное состояние - голые плиты, между соседями пеноблок 20-ка. Высота этажа 270 и это даже без стяжки. И стоит это удовольствие 550$ за метр. Мне кажется человек в здравом уме не должен это покупать, но нет же - покупают.

А где цена/качество соответствует в Харькове у застройщика? И при том чтобы цена была адекватная
 
А где цена/качество соответствует в Харькове у застройщика? И при том чтобы цена была адекватная
Ну как бы почти любая вторичка, не считая хрущевок. Панелька однозначно не хуже этого, если взвесить все плюсы и минусы.
 
Ну как бы почти любая вторичка, не считая хрущевок. Панелька однозначно не хуже этого, если взвесить все плюсы и минусы.

Панелька:confused: не жила никогда в панельке, но неужели там лучше, чем в любом новом новострое? Кухни маленькие, ремонт переделывать под себя, а это + демонтаж, звукоизоляции говорят никакой(в отличии от тех же хрущевок даже), отопление не очень...
 
А где цена/качество соответствует в Харькове у застройщика? И при том чтобы цена была адекватная
Нигде. Качественное жилье в Харькове стоит дорого, и, чаще всего, неадекватно дорого.
 
анелька не жила никогда в панельке, но неужели там лучше, чем в любом новом новострое? Кухни маленькие, ремонт переделывать под себя, а это + демонтаж, звукоизоляции говорят никакой(в отличии от тех же хрущевок даже), отопление не очень...
Кухни в улучшенках 9-10 метров, этого хватает. Ремонт вам выйдет не дороже и гораздо быстрее, так как можно его делать сразу. Касательно звукоизоляции - в панельке она будет по крайней мере не хуже, чем в этом новострое. Тут через 20-ку пеноблок вы будете слышать даже обычный разговор.
 
IMG_20191210_092507.jpg

IMG_20191210_092512.jpg

IMG_20191210_092557.jpg

IMG_20191210_092604.jpg

Была сегодня рядом, свежайшие фото:кручусь:
Итак стройка продолжается, рабочие трудятся. Место огонь, я думала дальше, на деле свернул с Феербаха, пару метров и ЖК

Вы мне там условия сотрудничества на мой вайбер киньте + поэтажные планы. Номер в подписи у меня (под аватаркой). У Вас очень хорошая цена (смотрел ОЛХ), по-этому можно будет закрыть левый глаз на некоторые вещи тем, кто захочет купить жилье в этом районе. Вобщем на любой товар всегда есть покупатель.

Из перспектив - когда сделаете набережную перед домом красиво или пролоббируете в Городе такую реконструкцию, то дом и квартиры выростут в цене )

З.Ы. И РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ПЛАТНАЯ!!! :D
 
Вы мне там условия сотрудничества на мой вайбер киньте + поэтажные планы. Номер в подписи у меня (под аватаркой). У Вас очень хорошая цена (смотрел ОЛХ), по-этому можно будет закрыть левый глаз на некоторые вещи тем, кто захочет купить жилье в этом районе. Вобщем на любой товар всегда есть покупатель.

Из перспектив - когда сделаете набережную перед домом красиво или пролоббируете в Городе такую реконструкцию, то дом и квартиры выростут в цене )

З.Ы. И РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ПЛАТНАЯ!!! :D

Так и знала, что сочтут за рекламу:рл:
Видела я это объявление о котором пишите, сначала обалдела от цены, потом досмотрела, что с ремонтом. Планировка не очень, кстати, там другая однушка интереснее. Да и смысл брать сейчас у перекупов когда есть ещё у застройщика квартиры. Район мне нравится, это субъективное мнение, кому что:незнаю: Слежу за многими объектами, присматриваюсь пока и хочу слышать мнения других, для этого ж и форум:клас:
 
Кухни в улучшенках 9-10 метров, этого хватает. Ремонт вам выйдет не дороже и гораздо быстрее, так как можно его делать сразу. Касательно звукоизоляции - в панельке она будет по крайней мере не хуже, чем в этом новострое. Тут через 20-ку пеноблок вы будете слышать даже обычный разговор.

Нормальная вторичка продается по нереальным ценам. А проблемные квартиры стоят также как и новострои эконом-класса. По мне лучше, например квартира от Жилстрой 1 с голыми стенами, чем за эту же цену вторичка с убитыми коммуникациями и прочими прелестями. Вторичка в нормальном состоянии дорогое удовольствие, тем более если ещё и расположение более менее
 
Нормальная вторичка продается по нереальным ценам. А проблемные квартиры стоят также как и новострои эконом-класса. По мне лучше, например квартира от Жилстрой 1 с голыми стенами, чем за эту же цену вторичка с убитыми коммуникациями и прочими прелестями. Вторичка в нормальном состоянии дорогое удовольствие, тем более если ещё и расположение более менее
Вы видно не искали и не подбирали. Так же вероятно не прикидывали, сколько будет стоить довести до ума новострой. А если к этой цене добавить скажем 2-3 года, которые вы будете ждать до вселения и умножить их на доход от аренды за эти же 2-3 года, цифра будет гораздо выше. Под коммуникациями вы понимаете воду и канашку? Поменять в 9-этажке это все в подъезде можно за 2 дня и цена там будет не копеечная, если сравнивать со стоимостью квартиры и ремонта. Видно что вы ни о чем не задумывались, вам кто-то сказал чо новострой лучше, даже если он из говна и палок построен вот вы и пытаетесь доказать непонятно что.
 
Видно что вы ни о чем не задумывались, вам кто-то сказал чо новострой лучше, даже если он из говна и палок построен вот вы и пытаетесь доказать непонятно что.
Новострой-говно, новострой-говно. Сколько ещё постов вы будете это доказывать? :)
 
Новострой-говно, новострой-говно. Сколько ещё постов вы будете это доказывать?
Я не говорил в целом, я имел ввиду данный конкретный и по-моему вполне обосновано. Если есть что по существу сказать - говорите, или вы чисто пофлудить зашли?
 
Назад
Зверху Знизу