ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

А точно есть смысл разбивать вайбер на 1 и 2 секции? Имхо лучше в одном месте всех держать.

Есть информация, что из 2 секции уже подписали документы. Но ключи обещали только на след неделе.

Не спорю :) Кто занимается формированием группы? Как туда добавиться?
Да, документы уже подписывают.
 
В Жилстрое не собираются создавать группу, это мы сами должны!
 
Добрый вечер!
Я из второй. Группа,конечно,нужна.
 
Я могу создать. Жильцы второй секции, пишите в личку свои номера телефонов.
Думала, мы добавимся к первой секции в группу, но ребята что-то молчат.
 
А у вас разрешают стеклить балконы в доме?

Он просто так обалденно выглядит в первозданном состоянии...
 
Балконы и так застеклены все. И даже утеплены. Но есть общие открытые балкончики для установки внешних блоков кондиционеров. И для пожарной безопаности.

Вот это здорово что его облик нео-конструктивизма не испортит жеалние застеклиться, утеплиться и тд!

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Добрый день! я тоже представляю 2 секцию :) группу в Вайбере будем делать?
 
В первой секции лифт работает?

По вчерашней информации: там включили воду, прорвало трубу, затопило лифты, погорела проводка. В общем, все как обычно у нас через "ж..." делается.
 
Добрый день! я тоже представляю 2 секцию :) группу в Вайбере будем делать?

Группа уже создана. Пока нас 13 человек там. Добавляйте своих соседей и/или пишите мне в личку свои номера телефонов.
 
Поступила информация по второй секции. После майских праздников всех будут обзванивать. Проведут собрание, подпишут договор на подключение электричества для ремонта. После майских праздников обещают сделать все - лифт, вода, электричество. Есть шанс кому-то вселиться до Нового года.

Для сведения, автомат дома говорят ставить на 32 А, провод 10.

Подтверждаю информацию о подключении воды, электричества, лифтов после 9 мая.
 
Группа уже создана. Пока нас 13 человек там. Добавляйте своих соседей и/или пишите мне в личку свои номера телефонов.

Добавьте пожалуйста меня, я из второй секции 0932880408 Алина
 
Это не эталонная стяжка, это для массового многоквартирного строительства. Другие требования к цене и качеству.

А смысл тогда говорить что она отличная, если ее все равно переделывать/допиливать надо.
 
Финишная заливка самовыравнивающейся смесью - другой технологический этап.

Изначально правильно сделанная стяжка не нуждается ни в каких других этапах, кроме укладки выбранного покрытия.
 
Да, согласны, что хорошая стяжка не нуждается ни в чем. Разве что нивелировать перепады разных по толщине напольных покрытий.
Были там на замере не так давно. Удивил факт некачественной установки окон. Некоторые вообще не запенены, или запенены частично (прямо сквозные дыры).
 
Добрый день. Добавьте меня, пожалуйста, в группу Вайбер по 2 секции
 
Да, конечно и Вы по-своему правы. Если смотреть с точки зрения сравнения, то конечно она немного лучше тех стяжек, которые сдают в домах эконом-класса. Но, учитывая, что дом претендует на категорию бизнес-класс (вернее, на сайте компании так и заявлено), то есть немного вопросов по качеству выполнения работ.
 
Назад
Зверху Знизу