ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

А почему 5я секция так отстает? Кто-то в курсе когда планируют начинать продажи в последней секции?
 
А почему 5я секция так отстает? Кто-то в курсе когда планируют начинать продажи в последней секции?

Думаю, продажи начнутся, когда строительство 5-й секции войдёт в активную фазу. А сейчас там ещё и конь не валялся.
 
Всем Привет! Подскажите, какая школа относится к дому, узнавал кто-нибудь? И как обстоит вопрос с садиками, что-то по карте вообще рядом нет... А то район и дом вроде неплохие, но куда детей водить не пойму🤔
 
Подтверждаю информацию о подключении воды, электричества, лифтов после 9 мая.

отлично )), а то под верхотуру топтать завтра совсем не удобно )).. лифт - это начало движения по стройке ;)
 
Всем Привет! Подскажите, какая школа относится к дому, узнавал кто-нибудь? И как обстоит вопрос с садиками, что-то по карте вообще рядом нет... А то район и дом вроде неплохие, но куда детей водить не пойму🤔

в разделе Хозяйственный, есть форумчанин Veterok. Он живет рядом с вашим домом уже с 2010г. У него детвора младший и старший.. он все эти вопросы проходил еще тогда )). Можете его распросить, расскажет Вам полезного много
 
Подскажите пожалуйста владельцы 1-ой и 2-ой секций насколько качественно были установленны окна в ваших квартирах? Все ли вас устроило или же вы собираетесь менять на что-то иное?
 
На каком этаме уже можно приводить дизайнера снимать замеры? Когда вы делали свои замеры?
 
а кто то ремонты уже делает? мимо проезжаю и всегда дом темный
 
А можно меня добавить? 0953568717
Добавила.
Ребята! Попрошу кого-нибудь из Вас перенять на себя мою функцию. Мы квартиру свою продаем, поэтому для меня участие в Вайбер-группе уже не актуально.
 
Здравствуйте. Ищу квартиру для жизни, присматриваюсь к этому дому. Беспокоит шумоизоляция квартир (от улицы и друг от друга). Поскольку вы уже активно посещаете квартиры и делаете ремонты, думаю, можете оценить? Что думаете? Насколько слышно трамваи, насколько слышно шум из соседних квартир?

И ещё: преимущества дома я, наверное, вижу. А какие недостатки есть у конкретного дома, и у жизни в этом месте Клочковской?
 
Здравствуйте, мы из первой секции, подскажите к кому обратиться чтобы вступить в группу в вайбере?
 
Добрый вечер. А есть группа в вайбере? У меня квартира во второй секции...Кто может добавить меня? Помогите, люди)))
 
Кто знает, остались квартиры в 4ой или 5ой секциях?
 
Кто знает, остались квартиры в 4ой или 5ой секциях?
В 4 секции осталось несколько трехкомнатных квартир. В 5 секции есть разные квартиры, но по большей части тоже трехкомнатные.
 
Заинтересовал дом. Скажите, кто покупал, есть ли варианты рассрочки или же надо все сразу занести?
 
Назад
Зверху Знизу