ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

:рл::рл::рл:
ты там был? видел, что расчищали? или только гыкать можешье

ты там точно не был
На смотри раз сам не в состоянии это показать.
Практически расчищен весь бугор от Клочковской до Усадьбы
 

Вкладення

  • 20171114_113011.jpg
    20171114_113011.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 721
  • 20171114_112921.jpg
    20171114_112921.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 724
ты там точно не был
На смотри раз сам не в состоянии это показать.
Практически расчищен весь бугор от Клочковской до Усадьбы

:рл:
еще раз тебя спрошу - грунты там вывозились? или только насаждения расчистили? только подумай и правильно ответь:)
 
:іржач: :іржач: Ты на ренд смотрел ? Тогда сходи к окулисту.Там на месте бугра лес нарисован.
 
:іржач: :іржач: Ты на ренд смотрел ? Тогда сходи к окулисту.Там на месте бугра лес нарисован.

мне тот рендер до сраки! если ты всё еще веришь в рендеры говнотреста - ты глупец:рл: вывезут тот грунт до склона, может больше и сделают склон круче и впихнут девятины - вот и всё, а ты наивный ждешь чуда от трЭста:рл:
 
мне тот рендер до сраки! если ты всё еще веришь в рендеры говнотреста - ты глупец:рл: вывезут тот грунт до склона, может больше и сделают склон круче и впихнут девятины - вот и всё, а ты наивный ждешь чуда от трЭста:рл:

:збентежений: Бляааа....да ты не только слепой....ты к тому же еще и тупой.
Где я говорил что верю рендам Трэста??
 
да у тебя память как у рыбки гуппи :) вот даун, почитай еще разок себя:

это не ты ли мне про рендер втирал и как такое туда влезет?! :рл:
:незнаю: забавный ты однако .:кручусь:
о ренде я четко высказался.читай красным)))
Это одна из курсовых работ на тему ""один из вариантов застройки по Клочковской Ничего общего не имеющий с реальностью.""" :D
..ну хотябы с тем сколько места там расчистили. :)
этих вариантов мы увидим еще с десяток.... там еще сами не знают будет там 9 или 16 этажей
а по теме в павловском витражным этажам, балконы которых смотрят в сторону горки и лоджиям на последних этажах - вид испорчен однозначно

А про вид из окна ЖС2 как раз ничего никому и не обещал. :)
 
:незнаю: забавный ты однако .:кручусь:
о ренде я четко высказался.читай красным)))
неопределённый ты:)


этих вариантов мы увидим еще с десяток.... там еще сами не знают будет там 9 или 16 этажей
та по фирме всё будет, от жадности влепят три шестнарика и делов

А про вид из окна ЖС2 как раз ничего никому и не обещал. :)

а кто-то обещает?! тут дело в другом - пока существует трЭст и руководит им пан харченко, убогая коробка может появится под окнами любого дома:незнаю: павловскому по суди этот спуск не виден (ну там 15 квартир максимум), а вот элит-элит который стоит прям на склоне, в цене потеряет существенно
 
И как я уже писал есть -1 уровень(подземный), там на 100тгрн место дешевле.
Все равно получается 9к долларов за место. Дороговато очень. А кто в теме без паркоместа там проблемы с парковкой наблюдаются?
 
В чем преимущество подземного паркинга?
 
Все равно получается 9к долларов за место. Дороговато очень. А кто в теме без паркоместа там проблемы с парковкой наблюдаются?

В секции 100 квартир, в семье как минимум 1 машина. Вокруг секции будет где то 20-30 машиномест. Делайте выводы...

К примеру в доме с ротондами ~260 квартир, есть подземный паркинг и надземный, почти все выкуплено. Ещё не все квартиры заселены, но мест возле дома нет даже когда народ разъезжается на работу.
 
В чем преимущество подземного паркинга?


Преимущество крытого паркинга в том, что зимой садишься в тёплую машину, летом в прохладную. Снег, дождь, пыль - этого не будет, пока машина на такой парковке.
 
Зарегистрировался специально на форуме чтобы поделиться фото прекрасной работы строителей. Весь паркинг со стороны трамвайный путей уложен волнами. Ставлю на то, что никто ничего переделывать не будет и так и сдадут. Метр квадратный, напомню, уже стоит 22500, а качество работ хуже чем у эконом класса.:ганьба:
 

Вкладення

  • 09BE18FE-F1B8-4547-A62A-E5713806C859.jpg
    09BE18FE-F1B8-4547-A62A-E5713806C859.jpg
    192 КБ · Перегляди: 1990
Зарегистрировался специально на форуме чтобы поделиться фото прекрасной работы строителей. Весь паркинг со стороны трамвайный путей уложен волнами. Ставлю на то, что никто ничего переделывать не будет и так и сдадут. Метр квадратный, напомню, уже стоит 22500, а качество работ хуже чем у эконом класса.:ганьба:

Я в этой дырке в четверг чуть ногу не сломал :)
Насчёт цены - забудьте - всё давно распродано, а эти 22500 искусственно сформированная спекулятивная цена для перекупов. Вложение в метр будет отталкиваться далеко не от 22500.
 
На сайте гаска появилась информация по сертификатам.
 

Вкладення

  • Untitled10.jpg
    Untitled10.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 1743
Друзья, а правильно ли я понимаю, что планируется ещё 5я секция? Может у кого есть информация когда она будет стартовать строиться?
 
Друзья, а правильно ли я понимаю, что планируется ещё 5я секция? Может у кого есть информация когда она будет стартовать строиться?

Объявили лишь что в этом году. Без конкретики.
 
Кому интересно, могу помочь с хорошим дизайн-проектом и ремонтом. Подробнее переходите в мои посты, там вся инфа! :пиво:
 
Решение оперативных вопросов

Соседи, никто не создавал группу жильцов в Вайбер-Телеграм?
 
Назад
Зверху Знизу