ЖК Мира,ул.12 апреля-Библика(застройщик ЖС-1)

  • Автор теми Mi
  • Дата створення
цены упали на мира.... от 8800..
с чего бы это)!(

это цена на несуществующий дом! т.е. если дом на стадии фундамента, цена падает, и растёт по мере готовности дома - чем больше этажей построено, тем выше цена!

всё просто и логично, никакой перемоги!

это цена на квартиры домах следующего ряда, секция 3а, 3б, 7..
 
güterzug;59672163 сказав(ла):
это цена на несуществующий дом! т.е. если дом на стадии фундамента, цена падает, и растёт по мере готовности дома - чем больше этажей построено, тем выше цена!

всё просто и логично, никакой перемоги!

это цена на квартиры домах следующего ряда, секция 3а, 3б, 7..

ЖС 1 не продаёт дома на стадии фундамента, в отличии от ЖС2 и Авантажа
Реальные продажи домов начинаются после того как появляется 3-4 этажа.

Цены падают, значит спрос слабоватый на эти объекты.
На мой взгляд цена на Пролёте должна быть не выше 8 тыс.
 
güterzug;59672163 сказав(ла):
это цена на квартиры домах следующего ряда, секция 3а, 3б, 7..
8800 - это цена на квартиры в домах 1, 2, 5. Никаких 1, 7 и т.д. ЖС-1 пока еще не продает.
 
Наверное людям, которые занесли по 9400 обидно.
 
güterzug;59674986 сказав(ла):
тогда в чём фокус? прокомментируйте, пож-ста.
Вот сайт. В домах 1,2,5 перечеркнута старая цена и стоит новая.
В чем фокус это интересный вопрос. Может задрали цену и не могут продать, поэтому начались акции на целом наборе домов. Может хотят набрать денег и сбежать. Никто не знает.
 
güterzug;59674986 сказав(ла):
тогда в чём фокус? прокомментируйте, пож-ста.
Я не работаю в "Жилстрой-1". :) Но с точки зрения элементарной логики, можно предположить, что ЖС-1 переоценил собственные возможности: объектов много, покупателей мало. Не замораживать же стройки. Поэтому стараются привлекать покупателей скидками, рассрочками, кредитами (если кредиты в наше время можно считать привлекательными :)).
 
Друзья,

я в феврале этого года купил квартиру на ЖК Мира, в середине февраля,
и уже тогда почти ВСЕ однокомнатные квартиры в домах 1а, 1б и 2 были проданы. Оставались две квартиры!

Двухкомнтаные были, но мало, и аналогично и с 3-комнатными.

В доме 5 квартир было несколько больше (они там более дорогие), но там еще можно было выбрать.

И при этом в отделе продаж стояла очередь на квартиры! и я сидел в очереди!
Кто куда: во все ЖК, которые есть у Жилстроя-1!

Квартиры покупают, и покупают крепко!

Одна раскошная солидная барышня купила 3 квартиры!
(не знаю, по сколько комнат.)

С учётом этой тенденции я ответственно утверждаю, что на сегодняшний момент дома 1а, 1б, 2 и 5 уже проданы практически полностью. И судя по обвалу цены сейчас продаются дома следующего ряда - секции 3а, 3б и т.д.
И по мере продвижения строительства Вы сможете наблюдать, что и там цена будет расти - чем выше степень готовности, тем выше цена.

Когда этот ряд домов будет готов и начнётся строительство 3-го ряда, опять будет обвал цен. И так далее по кругу.

Так всегда было в этой сфере, есть и будет! Это естественна закономерность.

Рекомендую Вам оставлять здесь достоверную инфу, подкрепленную фактами, или как минимум логическими разумными выводами, исходя из здравого ума!
 
güterzug;59675641 сказав(ла):
Друзья,

я в феврале этого года купил квартиру на ЖК Мира, в середине февраля,
и уже тогда почти ВСЕ однокомнатные квартиры в домах 1а, 1б и 2 были проданы. Оставались две квартиры!

Двухкомнтаные были, но мало, и аналогично и с 3-комнатными.

В доме 5 квартир было несколько больше (они там более дорогие), но там еще можно было выбрать.

И при этом в отделе продаж стояла очередь на квартиры! и я сидел в очереди!
Кто куда: во все ЖК, которые есть у Жилстроя-1!

Квартиры покупают, и покупают крепко!

Одна раскошная солидная барышня купила 3 квартиры!
(не знаю, по сколько комнат.)

С учётом этой тенденции я ответственно утверждаю, что на сегодняшний момент дома 1а, 1б, 2 и 5 уже проданы практически полностью. И судя по обвалу цены сейчас продаются дома следующего ряда - секции 3а, 3б и т.д.
И по мере продвижения строительства Вы сможете наблюдать, что и там цена будет расти - чем выше степень готовности, тем выше цена.

Когда этот ряд домов будет готов и начнётся строительство 3-го ряда, опять будет обвал цен. И так далее по кругу.

Так всегда было в этой сфере, есть и будет! Это естественна закономерность.

Рекомендую Вам оставлять здесь достоверную инфу, подкрепленную фактами, или как минимум логическими разумными выводами, исходя из здравого ума!

Скорее всего квартиры продают все-таки в домах 1,2,5. Скажем не продают, а допродают остатки, поэтому и скидки (может 1, 9й этажи, в общем что где осталось), т.к. пол года назад в дома №1 знакомые хотели взять две двушки - но таковых не оказалось, в итоге взяли в другом ЖК. Вроде как с фундамента ЖС-1 не продает, только когда несколько этажей выстроит.
 
Скорее всего квартиры продают все-таки в домах 1,2,5. Скажем не продают, а допродают остатки, поэтому и скидки (может 1, 9й этажи, в общем что где осталось), т.к. пол года назад в дома №1 знакомые хотели взять две двушки - но таковых не оказалось, в итоге взяли в другом ЖК. Вроде как с фундамента ЖС-1 не продает, только когда несколько этажей выстроит.

Вы правы, для 100%ой доукомплектации могут скинуть остатки (пару непроданных квартир) по более низкой цене, это, конечно, возможно тоже.
 
Проще позвонить, если кому интересно и все выяснить.
 
Всегда дозванивался после 16 - до этого времени тяжело дозвониться
 
Посмотрел план дома. Правда, что в 9-этажке при 8 квартирах на этаже только одни лифт и то пассажирский?
 
güterzug;59675641 сказав(ла):
Рекомендую Вам оставлять здесь достоверную инфу, подкрепленную фактами, или как минимум логическими разумными выводами, исходя из здравого ума!
Уважаемый güterzug! Я никогда не пользуюсь непроверенной информацией. Если я сказал, значит, так и есть. :) Перед моими глазами прайс с ценами на 1 апреля, и там только дома 1, 2, 5. Все! :)
 
Уважаемый güterzug! Я никогда не пользуюсь непроверенной информацией. Если я сказал, значит, так и есть. Перед моими глазами прайс с ценами на 1 апреля, и там только дома 1, 2, 5. Все!

Благодарю Вас за инфо!
Значит в данном случае мои аргументы относительно домов 3а, 3б и т.д. - мои аргументы не проходят.

Простите, а могли бы Вы сообщить, сколько квартир в домах 1,2 и 5 в продаже?
Может быть Вас не затруднит выложить фото данных прайсов здесь, интересно посмотреть, может и другие форумчане заинтересуются.
 
Всегда дозванивался после 16 - до этого времени тяжело дозвониться

а мне вероятно просто не повезло - я звонил в разное время дня и в разные дни недели и по разным номерам телефонов - безуспешно.
 
Посмотрел план дома. Правда, что в 9-этажке при 8 квартирах на этаже только одни лифт и то пассажирский?

да, это правда. И это неудачное решение. Лифта не дождешься, прийдётся пешком ходить - быстрее дело будет.

У меня здесь сейчас 4 квартиры на этаже, и нередко недождавшись лифта, пешком хожу. А если упереться и ждать лифт, особенно на первом этаже, то перед лифтом уже толпа людей собралась, которые тоже хотят подняться в свои квартиры на верхних этажах дома.

Вообще эти новостройки довольно неудачные, там много чего можно было бы лучше сделать, два лифта сделать..., ладно, они вероятно сэкономили второй лифт, можно понять, но планировки квартир можно было бы сделать лучше и вполне вероятно без существенного увеличения стоимости квартир в доме.
 
Назад
Зверху Знизу