ЖК Мира,ул.12 апреля-Библика(застройщик ЖС-1)

  • Автор теми Mi
  • Дата створення
güterzug;59574925 сказав(ла):
есть ли у кого-то инфо?

согласно "временного" договора перед заключением "постоянного" договора площадь квартиры будет уточняться, причём (скорей всего) покупатель жилья должен будет доплатить за площадь "коррекции".

На какую величину (приблизительно) будет "уточнена" площадь? Как правило, какой расклад в этом плане?
Какой бюджет для этого необходим? (приблизительно)

(думаю, уточнение будет колебаться в до +-1м. Но что говорят люди? Что показывает практика?)

ЗНАЮ ДОПЛАЧИВАЛИ 14500
 
А чего нет в продаже, даже по фоткам, домов которые строятся уже 1-2 точно есть ближе к масельского пер. Северный. и метро ХТЗ, в той же лесополосе.
или хотя распродать сначала пролет?
 
А чего нет в продаже, даже по фоткам, домов которые строятся уже 1-2 точно есть ближе к масельского пер. Северный. и метро ХТЗ, в той же лесополосе.
или хотя распродать сначала пролет?
Вот тема по ЖС1 возле Масельского
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4790137
И есть люди, купившие там квартиры.
 
Подскажите все волнует момент - почему в одной комнате окна разной высоты? будет окно такое высокое? может кто узнавал:)
 

Вкладення

  • +IMG_0238.jpg
    +IMG_0238.jpg
    225.8 КБ · Перегляди: 725
Подскажите все волнует момент - почему в одной комнате окна разной высоты? будет окно такое высокое? может кто узнавал

это такой дизайн.
там будет высокое модное окно почти от пола до потолка - больше света в комнате будет. Это классное решение, я бы тоже хотел у себя в квартире такое окно, вот только бы пошире, если возможно.
 
кто-то был на там на объекте сегодня?
когда щекотурить начнут фасад? утеплять и щекотурить? щекотурно-малярных люлек не видно ли? :-)

мне кажется, темпы сбросили, со стороны двора всё еще провал в стене, т.е. пропуск, я имею ввиду. Верхушка здания со стороны двора - там еще много работы.
 
güterzug;59620088 сказав(ла):
это такой дизайн.
там будет высокое модное окно почти от пола до потолка - больше света в комнате будет. Это классное решение, я бы тоже хотел у себя в квартире такое окно, вот только бы пошире, если возможно.

сказали на балконе нельзя менять фасад - те раму до пола сделать..:(
 
сказали на балконе нельзя менять фасад - те раму до пола сделать..

фасад нельзя менять произвольно. это возможно по согласованию с ними.

ну так рама будет почти до пола. В чем проблема?
 
на балконе рама обычная
 
сказали нельзя..типа дизайн дома меняется
 
сказали нельзя..типа дизайн дома меняется

ну так принимаем, как есть.
невозможно иметь всё, тем более в таких случаях - приходится чем-то поступаться, идти на компромисс.
Будь моя воля, я бы в много чего изменил в этих домах, в планировках, т.к. по факту там далеко не лучшие решения, можно было бы сделать лучше.
Но с другой стороны, это жильё эконом-класса...., и этим всё сказано.

Наша задача в данном случае, выбрать какую-то среднюю линию.
 
на Масельского вижу кладут наружную стену в 1,5 кирпича. Это новое веяние строить кирпичные многоэтажки с толщиной стены как в панельном доме?
 
на Масельского вижу кладут наружную стену в 1,5 кирпича. Это новое веяние строить кирпичные многоэтажки с толщиной стены как в панельном доме?



Ну так никто никого не заставляет покупать там квартиры
 
на Масельского вижу кладут наружную стену в 1,5 кирпича. Это новое веяние строить кирпичные многоэтажки с толщиной стены как в панельном доме?

конечно! всё правильно - толщина стены разная и от зависит от высоты здания - чем выше, тем тоньше. Как правило в подобных зданиях (да и в панельных домах) на верхних этажах в квартирах зимой холодней, а летом жарче.
Так что в отопление в данном случае запускается сначала на верхние этажи, т.е. горячая вода идёт с верхних этажей на нижние - таким образом достигается температурный баланс во всех квартирах.
ну и плюс фасад обшивают термоизоляцией.
 
Ну так никто никого не заставляет покупать там квартиры

чёткий ответ...! :-))))))))))))))))))))))))))))))))

я сказал бы в данном случае, нужда заставит! заставит, человек и в бочке жить будет...

радуйтесь, что есть хотя бы такие варианты! и они в общем-то доступны в плане цены!

всё-таки не гостинки, а полноценные квартиры!
 
цены упали на мира.... от 8800..
с чего бы это)!(
 
Назад
Зверху Знизу