ЖК Макеевский

а на ньютона были?там аут полный не удобное место....и наркоши на каждом шагу

Хрен редьки не слаще. С Ньютона все понятно - дома все кирпичные, технология откатана ЖС 1. Тут вроде как часть домов монолит, а монолиты ЖС 1 особо не строит. Плюс ко всему вид из окон того что сейчас продают будет удручать Вас всегда. 16-ти этажка, которая примыкает к 5-ти этажке смотрит прямо на заброшенный институт "Прогресс" -бетонное заброшенное здание без окон. Ниже 9-го этажа я бы не брал в этой 16-ти этажке.
 
Хрен редьки не слаще. С Ньютона все понятно - дома все кирпичные, технология откатана ЖС 1. Тут вроде как часть домов монолит, а монолиты ЖС 1 особо не строит. Плюс ко всему вид из окон того что сейчас продают будет удручать Вас всегда. 16-ти этажка, которая примыкает к 5-ти этажке смотрит прямо на заброшенный институт "Прогресс" -бетонное заброшенное здание без окон. Ниже 9-го этажа я бы не брал в этой 16-ти этажке.
Да видок не очень...но возможно метро ....
 
Вроде как начали продажи в 16-ти этажке(дом3), по крайней мере на сайте ЖС1 появились планировки, цены правда стоят 2-5этаж, но для сайта ЖС1 это нормально как бы:) По планировкам дом монолит, по описанию на сайте кирпич,дело ясное, что дело темное:)
 
Останнє редагування:
площади огоромные....не каждый сможеть купить
 
Кто знает - с какой стороны пятиэтажки будет подъезд (вход)?
Будет ли лифт в пятиэтажке?
Будут ли стеклить балконы?
 
лифт будет, балкон не будут остеклять, подъезд со стороны соседнего кирпичного дома.
 
Спасибо!

Еще - высота 2.80 или 2.90? В разных источниках разная информация.
 
1. Что конкретно они хотят сдать до конца 2016? Маленькую пристройку пятиэтажную что ли?
2. Основной дом и правда монолит, хоть они и пишут кирпич на сайте. Двойственные чувства. С одной стороны монолит лучше. С другой стороны ЖС1 специализируется на кирпичных домах.
3. Кто-то может подсказать, когда появятся планировки второй секции 16ти-этажки? Вид на бетонную коробку и стремный новострой, которые расположены по бокам ЖК и правда удручает. Думаю лучше всего брать в доме 2 квартиру с видом на центр и частный сектор.
4. А чем в ЖС1 Стандарт отличается от Эконома, кто-то может подсказать?
 
С одной стороны монолит лучше. С другой стороны ЖС1 специализируется на кирпичных домах.
Монолит для ЖС-1 льет другая компания, кажется, ТММ.
4. А чем в ЖС1 Стандарт отличается от Эконома, кто-то может подсказать?
Нет такого класса жилья. По крайней мере, до Макеевской, не было. Это что-то ЖС-1 себе придумал. :)
 
[QUOTE
3. Кто-то может подсказать, когда появятся планировки второй секции 16ти-этажки? Вид на бетонную коробку и стремный новострой, которые расположены по бокам ЖК и правда удручает. Думаю лучше всего брать в доме 2 квартиру с видом на центр и частный сектор.
[/QUOTE]

В доме 2 на ЧС будут выходить окна угловой 2-ки(79 м кв.),1-ки(49 м кв.) и 3-ки(93 м кв.)
 
1. Думаю лучше всего брать в доме 2 квартиру с видом на центр и частный сектор.

Смотрел дом со стороны Макеевской (частный сектор ) Воняет из сартиров ближайших домов не по детски. :кручусь:
 
Смотрел дом со стороны Макеевской (частный сектор ) Воняет из сартиров ближайших домов не по детски. :кручусь:

то не из сортиров домов, а биотуалеты, которые стоят на стройке создают амбрэ
 
вроде как в 2016 сдается только пятиэтажка и там остались только двушки на 1м этаже. Остальное сдается в декабре 2017 года.
 
то не из сортиров домов, а биотуалеты, которые стоят на стройке создают амбрэ

:клас:
Обнадеживает. (Суровые строители - не из Челябинска? )

вроде как в 2016 сдается только пятиэтажка и там остались только двушки на 1м этаже. Остальное сдается в декабре 2017 года.

10 дней назад у Кроны была 3-ка на третьем этаже (над аркой )
 
Погулял сегодня вокруг обьекта.
В 4 доме межэтажные перекрытия толще чем в 3 и 2м. Высота этажа, тоже больше чем у соседей.
Кладка стен выполнена на 6, 5, 4 этажах на 90% на 3 этаже 50%.
В трешках передумали стеклить скругленную часть, проемы, только под обычное окно. (4й дом).
Ниже 1-го дома пустырь огорожен жилстроевским забором, скорее всего там тоже будут что-то строить, попозже.

Кто знает что будет на 6 этаже? Котельная?
 
Что-то маловато обсуждения в этой теме. Есть другая тема по Макеевскому на ХФ? Кто подскажет. А ведь с ЖС1 можно будет договориться о том, чтобы поставить окна, двери, батареи получше? Это сильно дорого обходится? И как это сделать?
 
Что-то маловато обсуждения в этой теме. Есть другая тема по Макеевскому на ХФ? Кто подскажет.

Другой темы нет. Дом, похоже, не популярный. Народу нравятся перенаселенные районы и кирпичные строения. ))) Это и к лучшему. :браво::браво:

А ведь с ЖС1 можно будет договориться о том, чтобы поставить окна, двери, батареи получше? Это сильно дорого обходится? И как это сделать?

В отделе продаж ЖС 1 и на сайте реклама ремонтов от ЖС1. Цены средние. Окнами занимается сторонняя фирма, при таком обьеме работ, не думаю, что уделят достаточно внимания именно вашим окнам. (ИМХО)
 
Другой темы нет. Дом, похоже, не популярный. Народу нравятся перенаселенные районы и кирпичные строения. ))) Это и к лучшему. :браво::браво:



В отделе продаж ЖС 1 и на сайте реклама ремонтов от ЖС1. Цены средние. Окнами занимается сторонняя фирма, при таком обьеме работ, не думаю, что уделят достаточно внимания именно вашим окнам. (ИМХО)

5-ти этажку раскупили за 2 месяца, каждый день хожу мимо, работы идут все время. 16-ти этажку активно льют, поочередно корпус 3 и корпус 2. думаю к февралю 16-ти этажки выльют. Началось какое то строительное движение за 170-м к1 домом, похоже там то же возобновится стройка.
 
Назад
Зверху Знизу