ЖК Макеевский

А "Остров", который 24 этажа между ры марской и клочковской, по-моему монолитно-каркасный, но это их первый и единственный.

Конструкт. схема:Кирпичный дом
Перекрытия:жб плиты

26.03.091.jpg
 
по плану метро должна быть еще станция "Державинская", а потом "Одесская". Такими темпами, как у нас строят, метро этим домам, к сожалению, не светит
Да если и будут строить, то державинскую думаю похерят, она мало кому нужна.

Конструкт. схема:Кирпичный дом
Перекрытия:жб плиты
Да уже сам тоже посмотрел, че-то думал, что там 24 этажа, а там 16.
 
Да если и будут строить, то державинскую думаю похерят, она мало кому нужна.

Да, странный выбор для станции, если от метростроителей 5 минут быстрым шагом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно, есть ограничения на длину тоннелей без выхода, напрямик до Одесской три с половиной километра, но ума не приложу, где в районе Державинской можно выходы воткнуть, чтоб хоть на километр отойти от метростроителей, возле мясокомбината?
 
Возможно, есть ограничения на длину тоннелей без выхода, напрямик до Одесской три с половиной километра, но ума не приложу, где в районе Державинской можно выходы воткнуть, чтоб хоть на километр отойти от метростроителей, возле мясокомбината?
Насколько мне известно (я живу там в чс) то часть частных домов будут сносить. Но это сведения из разряда "там сказали..."
 
Это дом именно Жилстроя-2. 100%. Инсайдерская информация. Скоро появится в продаже. У них он числится сейчас как участок по улице Зерновой.

На улице Зерновой тоже есть недострой - напротив пожарной части - бывший объект ЖПК "Стройсоюз".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Год назад за этот участок взялась ТММ, но из-за отсутствия финансирования дальше забора и крана дело так и не продвинулось.
Так что, если у ЖС-2 числится участок по ул.Зерновой, вполне может быть, что речь идет именно об этом участке. Они же уже взялись за достройку одного объекта ТММ по ул.Кузнечной/Гамарника.

Интересно, как сложится судьба проекта ТММ по ул.Корчагинцев...
 
по плану метро должна быть еще станция "Державинская", а потом "Одесская". Такими темпами, как у нас строят, метро этим домам, к сожалению, не светит

Строится будут 2 станции одновременно и не будут мусолить за ежегодные копейки с городского бюджета, а за огромный кредит ЕБРР.

Насколько мне известно (я живу там в чс) то часть частных домов будут сносить. Но это сведения из разряда "там сказали..."

Планируется альтернативная трассировка станции "Державинская" чтобы не сносить частные дома.

Да, странный выбор для станции, если от метростроителей 5 минут быстрым шагом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это технически необходимо из-за слишком большого расстояния между Метростроителей и Одесской.
И да, на Державинской тоже живут люди которые будут пользоваться станцией, она же не в лесу как "Красный хутор" в Киеве.
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-04-09-11-35-44.jpg
    Screenshot_2016-04-09-11-35-44.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 788
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не он?
 
получается часть комплекса -монолит, а часть кирпич?
 
только на сайте как всегда, не планировок, ни цен, ни информации толком
Появились первые подробности по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и, как обычно, не у застройщика. :) Там есть довольно забавные планировки.
получается часть комплекса -монолит, а часть кирпич?
Да.
 
Появились первые подробности по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и, как обычно, не у застройщика. :)

ага,пока продают только 5-ти этажку
 
Да надо уметь такое плохое качество фоток планировок выставить
На безрыбье и рак - рыба. Лучше все равно нет. :) Хотя... можете посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
спасибо

скоро метро будет так что вариант лучше чем на ньютоне
 
метро то может и будет в 20-х годах, но вид из окон и контингент местного населения, который будет шастать под окнами и орать "за Родину за Сталина!" не поменяется. Я живу рядом с этим новостроем, возле моего подъезда постоянно трутся бомжи, лазящие по мусоркам, возле АТБ, как раз за эти магазином новострой, постоянный пьяный дебош по вечерам, либо пацанчики на копейках устраивают автопати для своих крутых девченок. Жена вечером боится ходить в АТБ сама, каждый раз приходится ее встречать если задерживается на работе.
 
метро то может и будет в 20-х годах, но вид из окон и контингент местного населения, который будет шастать под окнами и орать "за Родину за Сталина!" не поменяется. Я живу рядом с этим новостроем, возле моего подъезда постоянно трутся бомжи, лазящие по мусоркам, возле АТБ, как раз за эти магазином новострой, постоянный пьяный дебош по вечерам, либо пацанчики на копейках устраивают автопати для своих крутых девченок. Жена вечером боится ходить в АТБ сама, каждый раз приходится ее встречать если задерживается на работе.
а на ньютона были?там аут полный не удобное место....и наркоши на каждом шагу
 
Назад
Зверху Знизу