Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Насколько я понял, всего один лифт и тот пассажирский. Чет я сомневаюсь что он будет справляться с таким потоком, а если накроется то и на лестнице будут пробки. А если пожар?12 квартир на этаже .. это для любителей демонстраций и массовых мероприятий жилье .. Шумоизоляция в этих квартирах на высоте ..
Насколько я понял, всего один лифт и тот пассажирский. Чет я сомневаюсь что он будет справляться с таким потоком, а если накроется то и на лестнице будут пробки. А если пожар?
Насколько я понял, всего один лифт и тот пассажирский. Чет я сомневаюсь что он будет справляться с таким потоком, а если накроется то и на лестнице будут пробки. А если пожар?
Нынче новострои модны как айфон или электромобили, и пока есть спрос будут 12 квартир на этаже, и звукоизоляция как в деревянных домиках на советской базе отдыха.. кто там думает о пожаре и о пробках.. а так же о парковке возле дома.. когда включится мозг ... будет уже поздно .. деньги похоронены, квартира куплена
а чем звукоизоляция, которой нет в коробках от ЖС отличается от звукоизоляции вторичек, которой тоже нет?
на счет парковок, а не хуй свои корчи хранить под подъездом бесплатно. хлева туча гаражей вокруг.
согласен, но про корчи соседям рассказывать бесполезно.. так что будешь вдоль шевчено ставить и с пакетами жрачки с роста в последний дом пилитьа чем звукоизоляция, которой нет в коробках от ЖС отличается от звукоизоляции вторичек, которой тоже нет?
на счет парковок, а не хуй свои корчи хранить под подъездом бесплатно. хлева туча гаражей вокруг.
тогда странно что на новострой с авто такому человеку хватит. подъехал выгрузил-высадил... 600метров далеко...
видимо для такого супер места с инфраструктурой не проложили отдельную ветку метро, ибо далеко.....
https://www.google.com/maps/dir/50....0.0247159,36.3290348,14.73z/data=!4m2!4m1!3e2
как им ходить из каравана домой, по плохо погоде и дождю, разве что на такси...
Мне кажется лучше вторичка на шишковке, там и нормальные дворы и садик/школа ближе, и от промзоны дальше, и гаражи рядом, и по транспорту удобней.но с другой стороны, за такие деньги других вариантов просто нет.
Че это нет? Я вам не скажу за всю Одессу, но на салтовке и парковок и гаражей в 5-10мин от дома достаточно, другое дело что для многих даже это расстояние некомфортно или экономят гроши.кстати во вторичках тоже парковок нет))
ну если хранить свой корч (может у кого-то и не корч) в гаражах которые в 3х км от дома, то смысл корча вообще как-то теряется.
Они ходят в Поссат ходють, там ближе.как им ходить из каравана домой, по плохо погоде и дождю, разве что на такси...
Мне кажется лучше вторичка на шишковке, там и нормальные дворы и садик/школа ближе, и от промзоны дальше, и гаражи рядом, и по транспорту удобней.
Че это нет? Я вам не скажу за всю Одессу, но на салтовке и парковок и гаражей в 5-10мин от дома достаточно, другое дело что для многих даже это расстояние некомфортно или экономят гроши.
Почему нет других вариантов? На вторичке полно и можно взять обычную 2к с минимальным ремонтом, если нет средств сейчас на ремонт, можно сделать позже, зато у вас ДВЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ КОМНАТЫ. А не 1к пародие на квартиру для семьино с другой стороны, за такие деньги других вариантов просто нет.
В каждой теме про эту звукоизоляцию, её нет ни там, ни там.Нынче новострои модны как айфон или электромобили, и пока есть спрос будут 12 квартир на этаже, и звукоизоляция как в деревянных домиках на советской базе отдыха.. кто там думает о пожаре и о пробках.. а так же о парковке возле дома.. когда включится мозг ... будет уже поздно .. деньги похоронены, квартира куплена
Почему нет других вариантов? На вторичке полно и можно взять обычную 2к с минимальным ремонтом, если нет средств сейчас на ремонт, можно сделать позже, зато у вас ДВЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ КОМНАТЫ. А не 1к пародие на квартиру для семьи
Не забывайте, в казалось бы на первый взгляд дешевый новострой, еще необходимо вкинуть кучу денег, чтобы довести ее до жилого состояния
Семье с детьми лучше взять 2к вторичку с нормальными комнатами, а не 1к студию и т.п дичь. Можно с минимальным ремонтом или без него - его можно сделать позже, но это себя оправдаетну может. я не пробовала искать такие варианты, мне они не интересны. ну сколько будет минимум стоить двушка в приемлемом районе с приемлемым ремонтом?
Семье с детьми лучше взять 2к вторичку с нормальными комнатами, а не 1к студию и т.п дичь. Можно с минимальным ремонтом или без него - его можно сделать позже, но это себя оправдает
та вообще, кошмар. 10 минут, при том что можно лифт 5 прождать. в некоторых отелях первый линии от лобби до пляжа не дойти за это времяно касательно авто это пиндец почему -то долго.
на счет гаража. это воообще несравнимое сравнение. любой гараж освободит в квартире места больше(посчитайте площадь с ремонтом в $) чем все кладовки на этаже которые жс продает. Особенно если дети. Если продукты на зиму это дело индивидуальное, то коляски - зимняя, летняя, санки, велосипеды, самокаты И так далее. Есть и другой вариант, на фиг оно надо негде хранить. Единственное в чем частично оглашусь - ворота и замки. Ели оно побитоое и конченное, то да каждый раз мучение в гараж ставить. Если сделанное нормально, а оно можно при определенной доли похуизма и на радибрелок повесть, то никакого неудобства нет. собенно в эти зимы, без снега.