Re: ЖК Черемушки-2 - приглашаю к обсуждению
Скажите , а что не так с формулой комфорта ?
Жильцы дома «Флагман»
Мы с большим удовольствием сообщаем вам о прекращении обслуживания вашего дома! Учитывая задолженность по дому более 3-х месяцев и понимая, что обслуживание в ноябре тоже благотворительность.
Мы долго ждали официального запроса согласна закона 417 на передачу дома, но к нашему сожалению он так и не пришёл почтой на юрид адрес и его так и не принесли фактически))
Мы знаем, что ваше юридически правильно созданное осмд имея сплоченность жильцов, дружеские отношения и конечно самых грамотных специалистов во всем, справится с обслуживанием дома лучше ФК. Поэтому искренне желаем вам удачи!
Относительно всех юридических моментов: акта передачи дома; заключение договоров с облэнерго, водоканалом, хтс; передачи паспортов лифтов и прочей документации.... общаемся исключительно официально через корреспонденцию с Председателем осмд . Так же ему необходимо исключительно дружески подойти к каждому должнику и объяснить , что пока ваша задолженность общая не будет погашена, конструктивного диалога не получится.
Просьба ко всем жильцам более не беспокоить мой персонал звонками и меня лично, у вас есть председатель (он точно знает как лучше работать) для решения всех коммунальных вопросов.
И последнее , не утруждайте себя угрозами))), хамством, обливанием грязи нас ... мы это все слушали с апреля.... у нас иммунитет !))
Ваш дом славится долгами во всех коммунальных предприятиях города.
Руководство ФК.
ЛОГОЗЯК АЛИНА - это Я и отвечаю за свои действия, слова и поступки в первую очередь перед богом! И меня мнение 2-5 чел (которые не понимают что 2500 грн долг - это вода, свет, зп уборщицы (которая полы моет чтоб своих 3 детей кормить и живет на хтз в хрущевке, ездит на работу) НИКАК НЕ ВЫБЬЕТ! Большенство моих домов или проигнорировали этого *****ьного истерика НИЩЕГО , который помылся, а заплатить нечем за воду или посмеялись ! А Новый дом сказал что именно такая нам нужна так их осмд на собирало 200 тыс долгов и не знают как бороться, так что СПАСИБО за рекламу!
Поэтому учитывая, что все хорошие идеи вашего дома обгаживаются на старте... очень ждём дату и обозначенную комиссию на передачу дома. Протокол большинства за передачу и офиц письмо.
А до этого момента эта ****Ь будет продолжать делать то что умеет и бороться по квартирно с должниками.
PS враньё по поводу лифта, он сломался и я ответила, что нет денег на ремонт! Но это не важно в вашем доме главное кто первый спиз...л (кругом одни враги... даже соседи))))
Закончила французским , чтоб не разочаровывать
И дать повод для ваших следующих заметок в умных чатах для достойных людей