ЖК Бестужевские сады

а я живу от метро в 15 мин, на отшибе
и засыпаю под кваканье лягушек, а просыпаюсь под трели соловья
а не под шум машин и трамвая, как наши друзья, живущие в свечке прямо возле студенческой
каждому свое
и везде есть плюсы и минусы
 
а я живу от метро в 15 мин, на отшибе
и засыпаю под кваканье лягушек, а просыпаюсь под трели соловья
а не под шум машин и трамвая, как наши друзья, живущие в свечке прямо возле студенческой
каждому свое
и везде есть плюсы и минусы

Ну это кому как нравится, шум машин и большого города успокаивает. А вот если в деревню попадаешь, то хоть на стену лезь, больше суток это пытка, от тишины сходишь с ума, от воздуха вырубаешься чуть голову склонил, от молока тошнит, курица резиновая...
 
а я живу от метро в 15 мин, на отшибе
и засыпаю под кваканье лягушек, а просыпаюсь под трели соловья
а не под шум машин и трамвая, как наши друзья, живущие в свечке прямо возле студенческой
каждому свое
и везде есть плюсы и минусы

Так Вы считаете перспективным под аренду данный ЖК?
 
а что там - реконструкция? какая цена за какой метраж?
В этом городе сдается всё, вопрос цены. Вот мне сегодня удалось сдать в Акварелях за 4500 на полгода. За 5000 не пошло - три недели морочили голову. И я расстроена, так как можно было при вложении в Воробьевы Горы порядка 15000 у.е. получать 4000-4300, а я вложила примерно 19000 у.е., а получу с аренды не намного больше.
 
Да 4500грн в месяц можно нормальную двушку снять! на 524 м-н
 
Так Вы считаете перспективным под аренду данный ЖК?
вы сами ответили на этот вопрос
В этом городе сдается всё, вопрос цены
я не особо знаю тот район, если честно
цена там ниже воробьевых выходит?

Вот мне сегодня удалось сдать в Акварелях за 4500 на полгода. За 5000 не пошло - три недели морочили голову.
одну? нашим?

И я расстроена, так как можно было при вложении в Воробьевы Горы порядка 15000 у.е. получать 4000-4300,
не расстраивайтесь
за горы сейчас 4 т. можно получить только с иностранцев
с наших - 3-3,5
4 дом сдан, доделывают ремонты, уже начнут сдавать
5 заканчивают, кмк, осенью будет готов
и отгорожена большая площадь - дома на 2 так точно
цены тут упадут, я в этом практически уверена
 
да Горы понятно, что надо было брать второй или третий дом, сейчас нет смысла.
Сняла одна девушка.
Цена на Бестужевские на 18 метровые комнаты 9380 у.е., дом достроят в следующем году. В том то и дело, что почти как Воробьевы, а район хуже

да, по документам реконструкция, но строят новый дом. 500 у.е. кв.м, пока на стадии первого этажа, потом собираются поднимать. По площади - где-то от 15 кв.м., 200 м от ТЮЗа.
Но меня больше беспокоит за сколько в этом районе можно будет сдавать?

о, так они провозятся еще долго, год не меньше. У застройщика есть репутация?
Может, лучше вложить в то, где сразу можно делать ремонт и сдавать? А то год, как минимум, не будет никакой отдачи от вложения.
Мне кажется, оптимально все-таки 18-20 кв.м. И то я видела реакцию людей, которые первый раз зашли в такую гостинку. А как жить на 12-15 метрах?
Салтовская, Алексеевская линии метро - это студенты. Там все востребовано. Все другие районы - спрос снижен. Ценятся Холодная Гора, Гагарина, Спортивная и Маршала Жукова, возле метро.



Да 4500грн в месяц можно нормальную двушку снять! на 524 м-н

а на Алексеевке за такие деньги можно снять только 1-к в в не очень хорошем состоянии и не возле метро.
 
Останнє редагування:
Весь Харьков в пяти минутах от метро жить не сможет.
 
бойкот

Это сад -помещика Габая.
сад с сортовыми яблоками грушами специально засаживался.

Бестужев - рэволюционер никакго отношения к садам не имеет .

Поэтому прошу не уничтожать сад !!!
 
это жк бесстыжие горы...цена сопоставима с жильем на две головы лучше классом которое в львове строят..
 
Гостинки 15 метров квадратных - это вы про эту реконструкцию ЖК "Карамель"? Я вот не понимаю. Большинство людей приобретают квартиру один раз в жизни, а покупая сейчас квартиру в старом реконструированном доме, они по ходу не думают, какие могут возникнуть проблемы через пару лет, а то и раньше. Начиная от прорванной трубы, заканчивая рухнувшим этажом, потому что он был тупо достроен к зданию, которому энное количество лет.
 
а я вообще слышу от знакомых в других городах, что они не понимают что такое"гостинка". Это в Харькове развито.
и квартирантка у меня сегодня в Акварелях сняла гостинку, так она пофоткала ее сразу, чтобы родителям показать, так как на словах они не понимают.
 
Во Львове строят за 10куе/гостинка в два раза лучше? Можно ссылку?

Расположение Новостройки Львова, Шевченковский р-н
Адрес ул. Липинского, 36
Статус строительства (на 25.04.2016)
Сдача — 2 кв. 2017
Информация предоставлена застройщиком. Сообщить о неточности.
Подробнее на сайте a5.lviv.ua
Квартиры от застройщика в наличии на 26.04.2016
Сдача — 2 кв. 2017
Комнатность Площадь Стоимость квартиры Цена за м2
1к от 33 м2 от 360 тыс. грн от 10 900 грн
 
это жк бесстыжие горы...цена сопоставима с жильем на две головы лучше классом которое в львове строят..

а много в Харькове новостроев других застройщиков по 500 долларов/метр?
 
квартиры на Ньютона и Постышева?
 
Вы обращаете внимание на слово "от"?

окажется, что "сладкая цена" на 3-комн. кв., на первый этаж или еще какие-то нюансы. Вы никогда не купите квартиру маленькой площади на среднем этаже по цене, заявленной в рекламе.

например, Авантаж, Журавли 1-к от 16200.
Выбираю, середину дома, 10-й этаж, и цена уже 19600.
И так все застройщики.
 
Вы обращаете внимание на слово "от"?

окажется, что "сладкая цена" на 3-комн. кв., на первый этаж или еще какие-то нюансы. Вы никогда не купите квартиру маленькой площади на среднем этаже по цене, заявленной в рекламе.

например, Авантаж, Журавли 1-к от 16200.
Выбираю, середину дома, 10-й этаж, и цена уже 19600.
И так все застройщики.

нет я просто не куплю в силу разных неприятных обстоятельств
так что всё нормально..
я и 5 метров вряд ли куплю когда то..если будут по 5 метров продавать..
 
Назад
Зверху Знизу