ЖК Бестужевские сады

как я понял, изначально это жилье позиционировалось как доступное и бюджетное для нашего брата, учитывая бедность страны
А по факту выходит не очень то и бюджетно (если умеешь считать и анализировать рынок), выше я привел пример, что можно взять аналог в другом доме да и посолиднее и классом выше

Сейчас выбор большой,на любой кошелек.
 
Согласен, можно бюджетную найти
 
Всё определяет спрос. Раз они так продают, значит у них покупают.
Сам вот задумываюсь.Накопилась небольшая сумма, вот смотрю недвижимости под аренду. Вижу что вторичка продолжает падать в цене да. Коммуникации 80% во всех квартирах старые. Просят такие цены, что за эту сумму можно уже в новострое купить. И это будет хорошая прибавка к бюджету.
 
Знакомая купила на ул. Сохора гостинку втричку теперь мучается. Контингент ужасный, не благополучный. Одним словом ужас
 
Территория возле дома всегда чистенькая. Приятно гулять с ребенком.
 
Знакомая купила на ул. Сохора гостинку втричку теперь мучается. Контингент ужасный, не благополучный. Одним словом ужас

у знакомой то же самое было в гостинке на ХТЗ. Квартиранты менялись каждые 2-3 месяца по причине перебоев с заработками, и соседи ее постоянно доставали, что ее квартиранты воруют их продукты. 2 года промучалась с этими разборками, продала на фиг.

Все-таки в гостинках-новостроях такого нет.
 
Чего земле пустовать под всякими клумбами и газонами,если можно нормально подзаработать на парковочных местах!!!
 
как я понял, изначально это жилье позиционировалось как доступное и бюджетное для нашего брата, учитывая бедность страны
А по факту выходит не очень то и бюджетно (если умеешь считать и анализировать рынок), выше я привел пример, что можно взять аналог в другом доме да и посолиднее и классом выше

не правильно ты понял!
это совсем другое что ты там себе навооброжал :D
 
у знакомой то же самое было в гостинке на ХТЗ. Квартиранты менялись каждые 2-3 месяца по причине перебоев с заработками, и соседи ее постоянно доставали, что ее квартиранты воруют их продукты. 2 года промучалась с этими разборками, продала на фиг.

:іржач:а как можно воровать в гостинке когда у тебя все своё?:confused:
это же вам не титаник и т.д
 
:іржач:а как можно воровать в гостинке когда у тебя все своё?:confused:
это же вам не титаник и т.д

Тоже не понял это момент. Они в к соседям в холодильник через форточку что-ли лазили:D

И даже в Титанике холодильники ж вроде в своих комнатах стоят. Получается, продукты разве что из кастрюли на общей кухне украсть можно)
 
Тоже не понял это момент. Они в к соседям в холодильник через форточку что-ли лазили:D

И даже в Титанике холодильники ж вроде в своих комнатах стоят. Получается, продукты разве что из кастрюли на общей кухне украсть можно)

блочная гостинка, общие кухня, санузел. Сахар, чай - то, что люди на столах оставляли.
 
"садовники", как вам живется?
 
Назад
Зверху Знизу