Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ЖК Адмирал

  • Автор теми Автор теми ken1982
  • Дата створення Дата створення
К велосипедам хоть претензий нет? ;-) Кстати, логика лифтов не сильно радует по этому поводу. Идешь покататься, нужен большой лифт, а приезжает маленький... И стоишь ждешь, пока, волею судьбы, приедет большой :)
 
Стяжко по чем? Есть бетономешалка
 
Ну ващето разумно под стяжку либо полистирол стелить, либо другой утеплитель или шумодав. В целях практичности и расхода раствора.
 
Группа жителей нашего дома
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
прошу прощения - свободные квартиры еще есть в данном доме? или может кто продает 1 комнатные?
 
Вроде как на 3м этаже 1к осталась.
Звоните в отдел продаж
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вроде как все квартиры уже проданы.
На днях оставшиеся 24 квартиры скупили какие-то спекулянты. Некая фирма.
 
Бывал уже в этом доме.Хорошее впечатление о нем)
 
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли сносить внешние стены, отмеченные на рисунке красными линиями?
 

Вкладення

  • BrakeWalls.webp
    BrakeWalls.webp
    12.7 КБ · Перегляди: 599
Можно вырезать монолит по размеру окна
 
Привет! Кто-то расширял/вырезал в последнее время проемы на балкон? Интересует примерная цена
 
В ЖК Адмирал создано ОСМД?
 
мы то же думаем об осмд на Короленко. Скажите пожалуйста сколько в Адмирале сейчас составляют коммунальные в месяц - квартплата и др. затраты?
 
планировки у нас в доме идентичные Адмиралу.
 
мы то же думаем об осмд на Короленко. Скажите пожалуйста сколько в Адмирале сейчас составляют коммунальные в месяц - квартплата и др. затраты?

Здравствуйте. Квартплата 6.99, прошлым летом 70% квартир поставили тепловые счетчики. Заключен договор с НАК Нафтогаз, покупаем газ без посредников.
Можем помочь с организацией становления ОСМД (довольно долгий процесс, есть все необходимые контакты и опыт). Напишите мне в личку.
 
Назад
Зверху Знизу