живе пиво

Ап теме. Где сейчас в таких киосках продают Ахтырское пиво? Кто-нибудь знает? Подскажите :)
 
Живое пиво - развод года? Как думаете?

Да. Обычное пиво, прошедшее либо пастеризацию или фильтрацию, разлитое в кеги, произведенное на региональных пивзаводах. Пиво - продукт скоропортящийся, поэтому без использования различных видов консервации, при соблюдении достаточно строгих условий хранения сохраняется не более недели.
 
Да. Обычное пиво, прошедшее либо пастеризацию или фильтрацию, разлитое в кеги, произведенное на региональных пивзаводах. Пиво - продукт скоропортящийся, поэтому без использования различных видов консервации, при соблюдении достаточно строгих условий хранения сохраняется не более недели.

Живое пиво - не пастеризованое пиво. Раньше оно все такое было, и токо с приходом на наш рынок крупных пивных корпораций оно просто исчезло. Делают его только мелкие пивзаводы.
 
Живе пиво херня!
Оболонь наше фсьо!
 
Живое пиво - не пастеризованое пиво. Раньше оно все такое было, и токо с приходом на наш рынок крупных пивных корпораций оно просто исчезло. Делают его только мелкие пивзаводы.

Если не пастеризованное, тогда фильтрованное. Природу-мать еще никому наебать не удавалось
 
Интересно, как эта тема существует при наличии п. 5 правил форума?
 
Интересно, как эта тема существует при наличии п. 5 правил форума?


вот и я думаю кто нить отпишется здесь по этому поводу или нет хоть один отписался хоть я и любитель живаго пива но серавно где же это наши доблесные модераторы которые допускают рекламу данного алкогольного напитка правила есть правила
 
Ап теме. Где сейчас в таких киосках продают Ахтырское пиво? Кто-нибудь знает? Подскажите :)
Был такой киоск в самом конце проспекта Тракторостроителей (остановка Льва Толстого). С 1 октября закрыт - не сезон.

Интересно, как эта тема существует при наличии п. 5 правил форума?
Легко. :D Понятие наркотик определяется законодательством, а не фармакологическим или биологическим действием. В последнем случае к наркотикам пришлось бы куеву тучу продуктов отнести, начиная с шоколада.
 
Был такой киоск в самом конце проспекта Тракторостроителей (остановка Льва Толстого). С 1 октября закрыт - не сезон.
В том то и дело, что не сезон и они закрываются :( возле меня (Металист) тоже был, ьрал постоянно, а теперь не могу нигде найти Ахтырского :(
 
подскажите плиз магазины (киоски) где продают живое пиво на вынос (на разлив), к примеру знакомый говорил что есть живое пиво на М Студенческой, магазинчик, там около 20 видов разных фирм. Ближе к Алексеевке, не думаю что только на Салтовке есть такие точки...

Качество пива , просьба указывать отдельно :).


На Павловом Поле Напротив Довженко "ХМЕЛЬНОЙ ЧЕМПИОН" не путай с пивом в здании Авоськи... Качество супер, косяков нет!!
 
Назад
Зверху Знизу