живе пиво

на героев труда три ларька, как из метро выходишь и спрашиваешь прохожишь, сразу скажут.
 
Рынок м.Маршала Жукова - Микулин, Ахтырское и Изюм. Всегда свежее и очень влюбленный в него(пиво) продавец, все расскажет до мелочей и посоветует.
 
на холодногорском рынке, напротив церкви. и на перекрестке сегодня разгружали возле сказки
 
на холодной горе:
1. на базаре сказка на ленинской стороне крайний ряд напротив курятины
2. в начале ул. нариманова возле пивнух (базар на октябрской стороне)
3. киоск возле альфа-маркета на социалистической
 
хуй его знает живое или мертвое один хер с химией. в киеве на заводе баклахами продают пиво у которого срок годности только 3 дня. хорошее,может оно и настоящее. хотя "живое" в 100 раз лучше тех брендовых что в бутылках.
 
на солдате, на рынке в углу есть киоск, там продают Охтырское, Луганское и еще какиета сорта...
 
В кег можно закачать хоть мочу и ее с пеной будет углекислотой выдавливать в стакан.
Че-то мне кажется, что "живое пиво" постигла участь шаурмы: сначала открылись 2-3 настоящих киоска, а потом идею подхватили барыги и начали лить обычную заводскую жужку под маркой "живого". Ну не могло в горде появиться одновременно столько сортов "живого" сколько сейчас предлагается. При чем цена этого пива неслабенькая, по сравнению с бутылочным.
Про санитарию вообще молчу. Возле Познани торгует девочка-полунаркоманка, которая одновременно наливает в 2 бутылки и дает сдачу. Вонизм вокруг ларька специфический. Ценники - маркером на бумажке. Барабашево форэва.
 
сегодня заехал пивка прикупить на Роганской перед мостом справа в частном доме есть ларечек торгует живым пивом, обычно заезджают туда , там никогда нет очередей, но сегодня столпотворение, а собрал очередь один кретик с цепью на шее подьехал на джипе и совал бедному парнишке бутылку от колы требовал налить пива ,морился за 1.60 грн собрал кучу народа за собой , ему уже из очереди деньги на бутылку кто то предлагал требовал хозяина, пока парнишка реализатор не подарил этому кретину бесплатно бутылку, что это было)))))))????там кстати и воблу к пиву продают настоящую , которой об стол раньше стучали! где они ее берут не знаю , но прикольно и не дорого!
 
на перекрестке 50 на Широнинцев вроде как был киоск.
а если про пиво, то Шимгентское в Казахстане дешевле и вкуснее, чем Микулинское в этих киосках.
 
на салтовке напротив роддом в 602 микрорайоне - Микулинское светлое и медовое + Пинта Бархатное + Жигулевское - бархатное пинта оч достойное пиво - вкуснейшее
особенно под рыбку - но правда для тех кто пьет темное естесвенно - 3 литра под рыбу 6 часов сна и бодряд никакого похмела - а если б баклажечного проснулся бы с бодуном ))))) офигенно просто пиво - да и вообще по городу все больше точек ставят
нужно просто присматриватся там где ходиш и найдеш
 
На Жуках, напротив маг. Поляна. Ларек с транспаратом "Живое пиво".
Не пробовал.
...
Действительно, наверно этим летом под маркой "живое" продадут все "мертвое". :D
 
ребята! какое изюмское?!!!!!!!!!! изюмский пивняк не варит пиво уже полгода!
 
я почитала, и поняла, что пиво заполонило весь город, это захват!
 
по поводу старгорода вставлю свои пять копеек. в старгороде может и варят пиво, но не в тех объемах. Расход там намного больше производства. а берут разницу с изюма и продают в 10 раз дороже. эт так для информации, чтобы был народ в курсе.
 
по поводу старгорода вставлю свои пять копеек. в старгороде может и варят пиво, но не в тех объемах. Расход там намного больше производства. а берут разницу с изюма и продают в 10 раз дороже. эт так для информации, чтобы был народ в курсе.

ну кто бы сомневался, а то тут старгородская богема всех лозхами обзывает

Народ подскажите места на сальтовке, по точнее место нахождение микулина кегового помимо уже сказаных

на Героев труда ларек немного от метро если идти не доходя познани

микулин кеговый, возле птимаша на салтовке поставили киоск, разливают даже в поллитровые бутылочки

на салтовке напротив роддом в 602 микрорайоне - Микулинское светлое

то буду проводить глобальную закупку на дачную дыскотэку на 3 дня, брать много нужно.
 
Назад
Зверху Знизу