живе пиво

Скажите изюмский завод, стоит как многие пишут, но на Леваде переодически оно продается, я один раз купил светлое и темное, мне понравилось. В прошлую субботу, покупали на одесской микулинское, не очень понравилось. На форуме кто-то писал, что если пиво живое, то в баклашке оно через несколько дней должно цвести, стоят баклашки с остатками на дне цветения нет, или его и не должно быть, кто знает? Под цветением имеется ввиду плесень.
 
на салтовке, значит напротив медкомплекса, где на пешеходной дорожке киоски, есть два ларька, один небольшой ларек, там рыбка есть и заходить внутрь ненадо, тернопольское пиво. чуть далее, возле дороги ,маскируеться от кулинечевского магазинчика, там тож Живое, затем на пересечении корчагинцев и велозоводской ганделык с живым с рыбкой, тоже Тернопольское. мне лично микулин понравилось. Еще видел на Барабошово, возле администрации, на ул Толстого, там киоск СМК, журнальный киоск и вот между ними там вроде как живое пиво, еще не проверял.
Это же Живое пиво, с теми же названиями, тернопольское есть в Классе, в бутылках и в баклажках. цена такаяже как и в кегах.
 
на салтовке, значит напротив медкомплекса, где на пешеходной дорожке киоски, есть два ларька, один небольшой ларек, там рыбка есть и заходить внутрь ненадо, тернопольское пиво. чуть далее, возле дороги ,маскируеться от кулинечевского магазинчика, там тож Живое, затем на пересечении корчагинцев и велозоводской ганделык с живым с рыбкой, тоже Тернопольское. мне лично микулин понравилось. Еще видел на Барабошово, возле администрации, на ул Толстого, там киоск СМК, журнальный киоск и вот между ними там вроде как живое пиво, еще не проверял.
Это же Живое пиво, с теми же названиями, тернопольское есть в Классе, в бутылках и в баклажках. цена такаяже как и в кегах.

Спасибо! вопрос снят! =))
 
на салтовке напротив роддом в 602 микрорайоне - Микулинское светлое и медовое + Пинта Бархатное + Жигулевское - бархатное пинта оч достойное пиво - вкуснейшее
особенно под рыбку - но правда для тех кто пьет темное естесвенно - 3 литра под рыбу 6 часов сна и бодряд никакого похмела - а если б баклажечного проснулся бы с бодуном ))))) офигенно просто пиво - да и вообще по городу все больше точек ставят
нужно просто присматриватся там где ходиш и найдеш

только чего оно там 4,5 стоит у нас на Рогани тот же киоск тоже пиво по 3 отдает:клас:
 
Синие кабинки на советской и в парках. Каче6ство - ААТТЛИЧЧНАЙЕ!
 
подскажите плиз магазины (киоски) где продают живое пиво на вынос (на разлив), к примеру знакомый говорил что есть живое пиво на М Студенческой, магазинчик, там около 20 видов разных фирм. Ближе к Алексеевке, не думаю что только на Салтовке есть такие точки...

Качество пива , просьба указывать отдельно :).

На м. спортивной есть киоск, во дворе который напротив стадиона! Через плехановскую. Пиво класс:пиво:
 
Обратил внимание что киоски с этим самым живым пивом плодятся как грибы после дождя.
 
На пересечении Кирова и Плехановской есть магазинчик. Около 10ти видов, тара у них своя (вроде новая)+ рыбка разная.
 
Пиво хорошее но не живое
 
Сокольники, остановка в сторону пос. Жуковського.
Ул. Шевченко, напротив облГАИ, возле въезда на площадку диагностики.
Микулин, Пинта, Ахтырское.
 
угааастите девушку пивам :D
а еси серьезно, говорят пиво зачетное, но я еще пока не пробовала, не видела пока такие киёски:)
 
угааастите девушку пивам :D
а еси серьезно, говорят пиво зачетное, но я еще пока не пробовала, не видела пока такие киёски:)

Заезжай как нить на Алексеевку, у нас тут этого добра валом:yahoo::пиво:
 
"Живое пиво" кеговым не бывает! Факт!

не факт

Рынок м.Маршала Жукова - Микулин, Ахтырское и Изюм. Всегда свежее и очень влюбленный в него(пиво) продавец, все расскажет до мелочей и посоветует.

нормально продавец рассказывает:D, завод то изюмский закрылся еще в январе, последний завоз кегового был 18.03.

В кег можно закачать хоть мочу и ее с пеной будет углекислотой выдавливать в стакан.
Че-то мне кажется, что "живое пиво" постигла участь шаурмы: сначала открылись 2-3 настоящих киоска, а потом идею подхватили барыги и начали лить обычную заводскую жужку под маркой "живого". Ну не могло в горде появиться одновременно столько сортов "живого" сколько сейчас предлагается. При чем цена этого пива неслабенькая, по сравнению с бутылочным.
Про санитарию вообще молчу. Возле Познани торгует девочка-полунаркоманка, которая одновременно наливает в 2 бутылки и дает сдачу. Вонизм вокруг ларька специфический. Ценники - маркером на бумажке. Барабашево форэва.

+100
любое пиво, о котором раньше никто не слышал, стало теперь живым. Надеюсь со временем люди начнут понимать разницу между "живым" и "ранее не известным" пивом

по поводу старгорода вставлю свои пять копеек. в старгороде может и варят пиво, но не в тех объемах. Расход там намного больше производства. а берут разницу с изюма и продают в 10 раз дороже. эт так для информации, чтобы был народ в курсе.

тоже такое слышал, интересно чем сейчас разницу покрывают :confused:

ну кто бы сомневался, а то тут старгородская богема всех лозхами обзывает

Народ подскажите места на сальтовке, по точнее место нахождение микулина кегового помимо уже сказаных



то буду проводить глобальную закупку на дачную дыскотэку на 3 дня, брать много нужно.

новосалтовский рынок (напротив ТРК Украина), рекомендую попробывать "Шале"
 
Ну козлы. Возле дома открыли киоск с этим самым "живым" пивом. Я конечно не дегустатор, но разницы между купленным там хваленым микулинским и обычным оболонем я не почувствовал никакой кроме почти двойной цены. Зато квас (Пинта кажись называется) в этом киоске я на 100% уверен, что с настоящим и рядом не стоял - обычная бадяга с эсенциями и красителем.
Живое пиво - развод года? Как думаете?
 
Назад
Зверху Знизу