Життя в СРСР з фото

1711825530670.png
 
Эх, щас бы такую попробовать, вспомнить вкус молодости и путь начинающего самурая алкоголика:D
Насобирай по Валкам гнилых яблок, подкинь чуть сахара и дрожжей, пусть перебродит. Вуаля - вкус молодости!
 
Это хуйня! Моя мама рассказывала, как подходит вечером после работы к нашему подъезду, а там на лавочке возле него сидят Он и Она, и Она у него СОСЁТ!!!!:eek::рл:......:D. Было это где-то годах в 80-х прошлого века, а мама недавно рассказала, мне вот интересно - или соседи баловались так на свежем воздухе, или каким-то залётным эта лавочка под нашим подъездом приглянулась в плане вечернего минета? Я маму ещё спросил - ты им почему замечание не сделала?:D
Шоп поперхнулась чи ваще откусила?
 
хтось казав, що хіба під вежею щось впімаєш )))
та негони! аналоговое ТВ децеметровый и метровый диапазон пробивало хрен знает куда даже на Старый Салтов на такой телек.Если ручку поиска каналов скрутил то тогда да.А так три канала где угодно.
 
Я власноруч у 31-му цеху "Комунару" влітку 1985 на конвеєрі "набивав" по 15 деталей у плату кадрової розгортки "Берізки-215". Лампової!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На втором этаже, я на третьем працював на сборке, правда в 85 уже служить пошел))

А практику на развертке проходил, 4 ту бля)) помню что 315 транзисторы очень плохо на место становились, мелкие падлы сильно
 
Назад
Зверху Знизу