Життя в СРСР з фото

1711906918804.png
...а білизна де поділась?
 
Я власноруч у 31-му цеху "Комунару" влітку 1985 на конвеєрі "набивав" по 15 деталей у плату кадрової розгортки "Берізки-215". Лампової!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот интересный блоггер. Чинит аппараты СССР, и объясняет схема

 

"В 1969 году компания Philips создала видеосистему LaserDisc, работавшую уже в режиме отражённого света и имевшую бо́льшие преимущества перед способом «на просвет».MCA и Philips объединили свои усилия и продемонстрировали первый видеодиск в 1972 году." (Вики)

Видел такой разок в комиссионке в начале девяностых. Что была на Розы Люксембург недалеко от Университетской. Но тридцать сантиметров и отсутствие такого проигрывателя...

Зато наигрался "Вегой ПКД-122С", примерно в те же годы. В комплекте шёл диск с музыкой Глинки. Второй купил на Калининском проспекте в Москве, как раз горбачёвский налог 5% с продаж ввели. Это был сборник "Led Zeppelin". Третьим разжился в Харькове, "Stars on 45". И понеслась...

1711927899477.jpeg


Кстати, первые люминесцентные индикаторы были ещё с надписями по-английски, ибо внутри стояли потроха Sanyo. У меня - уже русифицированный.
 

Вкладення

  • 1711927859125.jpeg
    1711927859125.jpeg
    102.1 КБ · Перегляди: 4
стрічко-протяжний механізм в еліктронікє стояв не радянського походження. імпортований. не виключено, що з того ж Панасоніку.
«Panasonic NV-2000»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помню ЛАЗы, у которых сзади на крышу типа воздухозаборник выходил, расширяющийся к крыше. Это года 70-е, я ещё маленьким был.
Ооо..то самий заебатийавтобус бил в Ха, :yahoo:, там ссзади всегда било тепло и диван мяхкій..:клас:
Он у нас по Восточному гонял ,до 35 бурси.. :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу