Жить без электричества дома - реально?

Сам я не могу провести такой эксперимент. Мне надо, чтобы было светло, работал большой шумящий комп и холодильник остужал пивко.

Но, если подумать..
а умеешь ногами дрочить?
 
Когда все под рукой -это же удобно. Ни от кого не зависеть. А так куда-то надо идти поесть,зарядить,постирать и т.д. и т.п. Не, не хочу такого.

Зато можно не ныть в фейсбуке, когда твои соседки включат по вибратору, и у всего района отключится ток в резетке))
 
Багато китайців так і живуть. Поїдь, повчись...
 
это дорого и громоздко. Понимаешь, это же не только хуйня красивая на крыше
Ну, а хули - у канве не назаряжаешься. К павербанку присоединить такую, как раз что бы она его наполняла - есть специальные для туристов - за окном вместо кондитера будет висеть!
 
Можно все, раньше жили - и сейчас некоторые живут. Но блять не удобно. Это из серии - есть хуй, но я им гвозди забиваю
 
Я вот пятиэтажку квартир на 200 без канализации представил-мракъ
Это ж все в горшки, утром на улицу
 
Я вот пятиэтажку квартир на 200 без канализации представил-мракъ
Это ж все в горшки, утром на улицу

возьми любой перекресток. Посмотри, сколько киосков. Не 200, да, но, 20 точно есть
 
Кстати, не вижу смысла отказываться от стиралки, холодильника и лампочек. Можно купить электромобиль, немножко влезть в его конструкцию, подсоединившись к аккумуляторам, протянуть от них кабель к себе в квартиру и при помощи несложных девайсов получать нужные нам 220 вольт переменки. Заряжать электромобиль можно на работе или на специальных заправках, коих уже полно.
 
Назад
Зверху Знизу