Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

понимаю)) сам каждый день там прохожу и всё-время ищу отличия от вчерашней картинки, хотя что может измениться за день))) . так а что по поводу батарей, никто не в курсе?
 
в преддверии сдачи (предполагаемой :)) сдачи) дома по адрессу Жилстрой 1 пр. Победы 53б , решил создать эту тему. т.к чувствую в обещанные сроки сдачи не будет. (декабрь 2010) так что можем начинать делиться информацией!



Строящиеся здания расположены по пр. Победы, вблизи жилых домов 66а,66-д,726, в квартале жилой застройки Дзержинского района г. Харькова в экологически чистом месте. Участок расположен на значительном расстоянии от магистрали пр. Победы, отделен от нее существующей многоэтажной застройкой, что исключает шумовой дискомфорт от транспорта. Дорожно-транспортное сообщение с центральной частью г. Харькова будет осуществляться по основной, близлежащей транспортной артерии пр. Победы.


Жилой комплекс (ЖК) расположен в 15 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, по пр. Победы и пр. Людвига Свободы. Неподалеку расположены многоэтажные жилые дома, магазины, дошкольное и школьное учреждения с площадками.

Я не могу понять, что Вас так манит на этот новострой? Какую выгоду Вы для себя там видите? Не платить посреднику, верняк взять на прямую? Ну а головняка сколько? Ни один новстрой точно в срок в Харькове не здавался! Тем более у ЖС-1! В Украине многих людей кидают продавая им котлованы по 5000-1200грн, дома трескаются что невозможно заселиться, в процессе стройки банкротятся фирмы и до стоит недостроенным по 5-7 лет и много других подводных камней которые Вам еще предстоит пройти если дом достроят! Все вроде бы это знают, но все равно берут! А потом создают темы ругаются с застройщиком, даже судяться с ним, решают проблемы! Мне это напоминает из серии мыши плакали, кололись, давились но продолжали есть кактус!!!
 
а что лучше купить хрущёвку в лучшем случаи за эти же деньги , но раза в полтора , а то и в два меньще площадью, да и с неменьшими проблемами,? т.к они уже отжили себя и строились так, что до сих пор многие удивляються как они ещё стоят.
 
а что лучше купить хрущёвку в лучшем случаи за эти же деньги , но раза в полтора , а то и в два меньще площадью, да и с неменьшими проблемами,? т.к они уже отжили себя и строились так, что до сих пор многие удивляються как они ещё стоят.

сейчас варианты в сданных домах от собственников попадаются дешевле, чем предложения от застройщиков.
 
ну это в любом случаи нужно иметь всю сумму сразу, а если тебе не горит жильё , то можно до сдачи взять без процентную рассрочку. и по-поводу попадаються дешевле слышал многое, тоже до покупки все говорили, что за 20 тысяч на алексеевке можно "если повезёт" купить 2-х комнатную квартиру, а в итоге получаеться 30 на котлова (хер знает где). но даже те кто это говорит не покупает себе . чёто не везёт)))
 
сегодня был на объекте люди работают кран крутится
батареи сказали современные с ручкой регулятора расхода конкретно не уточнили
а кому нравятся хрущевки на котлова пожалуста никто не против:)
 
вот,что пишут на сайте проконсула (с местоположением- если кто не знает :) )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А к стати, покупать через их отдел продаж или через ЖС-1 ?
 
живу на против этого дома, окна балкона выходят с видом прям на него, каждый день кипит работа, работают, конечно сейчас, когда кран убрали все работы наверно ведутся внутри, но до этого скорость была отличная - с весны от цоколя до крыши за 8 мес, это вам не шуточки, и желание застройщика побыстрее сдать объект тому подтверждение.

нормальный район, перспективный, все главные учреждения - школа, дет.сад, больница...рядом, что ещу нужно, до (М) Алексеевская через дворы 7 мин, я считаю прилично.

кстати, кто знает на счет ценовой политики в этом доме? средние расценки на 1, 2-х ком кв
 
я когда покупал в мае были расценки от 5000 при 100% оплате до 5900 если в рассрочку. сейчас пишут на сайте строй обзора такую инфу
1. ЖД "Молодежный городок" (пр. Победы, 53 б) :

- при оплате 100 % любая квартира за 5 000 грн. за 1 кв.м.;
- кредит банк "Меркурий" на 10 лет под 17,5% годовых в гривне. Цена 5 180 грн. за 1 кв.м.

но лучше узнать всё в отделе продаж ЖС-1
Отдел продаж: 8 (057) 715-61-13

8 (057) 700-44-67

8 (057) 751-17-57

8 (057) 750-93-70
 
я был 2 дня назад, оба крана еще работали

если краны убрали значит крышу полностью закончили и начнут убирать придомовую территорию (тротуарчики, газончики, дорогу)

с понедельника обещали начинать вставлять окна
 
В офисе дали план секций с бОльшими размерами,чем на сайте проконсула.Кому верить?
 
т.е с большими размерами?? выложите, посмотрим, скажем чему верить, а что ложь.
 
Были вчера в офисе,однокомнатные 43,45 кв.м. остались только на 8 и 9 этажах :(
 

Вкладення

  • DSC08676.jpg
    DSC08676.jpg
    134.7 КБ · Перегляди: 333
  • DSC08678.jpg
    DSC08678.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 376
план верный у меня точно такой только площади 43,45 я не нашел у меня однокомнатные секция 1:52,05
43,09
52,22
секция 2:53,17
52,05
45,19
49,98
42,50
 
ИМХО Жилстрой-1 еще ни разу никого не кинул. Был правда один вариант когда прораб сэкономил на кирпиче и сделал этаж с высотой потолка 2,25 м., то люди через суд обязали ЖС-1 обменять эти квартиры и все было в порядке.
Харченко -нормальный и порядочный человек.
 
Я имела в виду 43 м.кв. и 45 м.кв.:)
 
А в этом доме газ или печки на электричестве?
 
Назад
Зверху Знизу