Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

жилстрой некоторые свои дома огараживал декоративным забором...
 
ну будем надеяться. а пока последнее сообщение из твиттера : "заканчиваем кровлю секции 2"
 
Я тоже думаю купить квартиру в этом доме,именно такая церковь очень расстраивает,уж лучше Кресный ход.
 
был сегодня на объекте, продолжаеться штукатурка мест общего пользования. до 5 этажа уже залиты полы общего пользования. не знаю меня не напрягает эта церковь, думаю от неё вреда не больше чем от супермаркета Класс. мой дом в настоящее время находиться просто на парковки этого супермаркета и очень проблематично подъехать к нему, вечное хождение людей и парковка автомобилей напрягает немного. поэтому везде есть какие-то нюансы которые вызывают недовольство той или иной стороны, нужно просто понять насколько это важно для каждого, для меня лично это не проблема. я даже думаю что от этой отцеркви можно будет и пользу извлечь, надеюсь у них будет охрана, может тем самым и наш двор будет в целости и сохранности.
 
скиньте пожалуйста скрин местонахождения дома - хочу приехать глянуть.
Ато на сайте какая-то ересь написана...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но здесь только котлован ещё на ссылке, но главное месторасположение правильное
 
за ссылку спасибо, но с высоты 4 км плоховато видно:D
может быть так:
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    166 КБ · Перегляди: 259
ну надеюсь найдёте.))) кстати, кто собираеться менять окна, то нужно поторопиться, т.к заказ на производство уходит с дня на день.
 
ну надеюсь найдёте.))) кстати, кто собираеться менять окна, то нужно поторопиться, т.к заказ на производство уходит с дня на день.
а сами что думаете? на производство ездили? менять будете? и подскажите, пожалуйста, это с кем нужно договариваться по этому поводу, с прорабом или в жилстрой звонить?

спасибо!
 
я завтра еду платить уже за новый профиль и кое какую дополнительную фурнитуру (ручка курильщика на балконный блок и т.п). в принципе то что они ставят не очень ужасное, но это украинский профиль он более тонкий , ну и внешне более скромно выглядит. подъезжать надо с договором на квартиру, в отдел продаж (ак.павлова, перед таргетом справа, если ехать со стороны барабашово в сторону студенческой ). там есть образцы можно наглядно посмотреть, что они ставят и на что можно заменить.
 
сегодня заплатил за новый профиль.
офис находится на академика павлова 120
справа от таргета

насторожило количество проданных квартир, в списке собственников процентов 25 только :(
 
насторожило количество проданных квартир, в списке собственников процентов 25 только :(

тоже был очень удивлён этим списком. но когда я обговаривал профиль и всё такое, был звонок и дописали ещё одного жильца в список, может прорвёт?))) но как я понял с разговора, что он давно уже купил квартиру в этом доме и даже удивился чего его нет в списке.(возможно список какой-то не полный), может там нет тех которые по социальным программам идут?
 
окна обещали поставить в течении месяца начиная с первой секции 9-ого этажа
 
нас тоже в списке не было... я так понимаю это список тех людей, которые уже договорились про окна...
 
Останнє редагування:
а кто-то интересовался какие ставят батареи?? имею ввиду нормальные или лучше тоже менять? про дверь знаю что смысла нет менять так как поцарапают пока до ума доведут дом, лучше потом ставить уже хорошую. и если есть ещё какая-то интересная инфа по нашему дому, пожалуйста, поделитесь.
 
эт хорошо. а откуда такая информация?
 
хотел сегодня съездить посмотреть
не получилось:)
 
посмотреть на общее состояние, зайти в квартиру, просто очень давно там был уже тянет:)
 
Назад
Зверху Знизу