Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

ну рассказывайте. а то столько людей собиралось на объект вчера, но никто не пишет ничего. все ждём новостей
 
Всем привет! Сегодня был на объекте. Работа продолжается по субботам и после 14.00. Что-то строят во дворе из кирпича, да так усердно, что даже друг на друга покрикивают (мягко говоря) - значит торопятся)))!!! Стеклят в хаотическом порядке))) Но процентов 60 всего дома уже застеклено. Будущую дорогу обозначили бардюрами Разрыли траншею перед двором и положили возле нее трубу. Был там раньше 2 недели назад - прогресс налицо)))!!! Внутрь не заходили, а хотелось бы - просто так через грязюку к дому и не проберешься пока(((



Вот фотографии того, что видели. Правда был туман, поэтому качество не очень(((
 

Вкладення

  • P1000157.JPG
    P1000157.JPG
    261.4 КБ · Перегляди: 158
  • P1000158.JPG
    P1000158.JPG
    331.3 КБ · Перегляди: 136
  • P1000159.JPG
    P1000159.JPG
    271.6 КБ · Перегляди: 111
  • P1000160.JPG
    P1000160.JPG
    223.2 КБ · Перегляди: 134
  • P1000161.JPG
    P1000161.JPG
    204.8 КБ · Перегляди: 115
  • P1000162.JPG
    P1000162.JPG
    279.7 КБ · Перегляди: 97
  • P1000163.JPG
    P1000163.JPG
    309.5 КБ · Перегляди: 111
  • P1000164.JPG
    P1000164.JPG
    341 КБ · Перегляди: 183
  • P1000165.JPG
    P1000165.JPG
    322.2 КБ · Перегляди: 194
  • P1000166.JPG
    P1000166.JPG
    346 КБ · Перегляди: 133
  • P1000167.JPG
    P1000167.JPG
    343.9 КБ · Перегляди: 122
  • P1000168.JPG
    P1000168.JPG
    301 КБ · Перегляди: 131
  • P1000169.JPG
    P1000169.JPG
    323.1 КБ · Перегляди: 124
  • P1000170.JPG
    P1000170.JPG
    335.3 КБ · Перегляди: 147
Останнє редагування:
Был на обьекте, захотел посмотреть как оно новострой... Меня испугало отношение к постройке, как все сделано. Кладка внутри дома как сито... Стены внутренние (между соседними квартирами или межу комнатами) в пол кирпича или из пеноблоков... Это настораживает, звукоизоляции никакой, надежности тоже.... Квартира однокомнатная 45 метров, находится напротив мусоропровода... Балкон огражден железными перилами, кирпичем нельзя обложить, плита не выдержит, максимум утеплить техноплексом и обшить... Нагрузка должна быть минимальной... В общем мнение на 3 (троечку).
 
Квартира однокомнатная 45 метров, находится напротив мусоропровода... .
т.е как это?? где это такое расположение??? по-крайней мере в первой секции мусоропровод находиться между этажами, а ни как не напротив однокомнатной квартиры.
 
т.е как это?? где это такое расположение??? по-крайней мере в первой секции мусоропровод находиться между этажами, а ни как не напротив однокомнатной квартиры.

Во второй секции, потому что в первой секции 45 метров квартир нет...
 
хм... нужно будет зайти глянуть вторую секцию, заинтриговали. но по-моему ещё с СССР-ких времён мусоропровод между этажами находиться, а не как не возле квартиры. но спорить не буду, как у вижу, отпишусь
 
очень оптимистическая новость с твиттера:)))
Сдача объекта в декабре!

но конечно сдача будет в довольно таки сыром виде, но надеюсь до лета 2011 доведут до ума.
 
ребята, да нихрена там не делают. подъезжал на неделе... напоминает заброшенный новый корпус неотложки. Никто там даже не двигается! а вы тешите себя. сейчас нету смысла покупать квартиры в таком сыром варианте. За Большой стройкой цены не на много выше, так степень готовности и район не сравнимы.

Не могу согласиться с тем, что работа стоит. Мне и за окна звонили- поменяли профиль, и с прорабом общались 100 раз, и по поводу дороги на проспект - говорят, что всем выдадут гарантийные письма, о том, что застройщик обязуется сделать дорогу( может не к сдаче 1-ой секции, но в процессе строилельства дома). Сколько раз не приезжали с мужем - всегда и техника и строители в процессе работы.

Был там вчера...дом и цена конечно заманчивы...но окружение дома ...растроило крепко.Спереди ПТУ...сразу сзади зашарпаная общага ПТУ....Слева гаражи и под ними куча мусора...ну а справа вообще звезда...баптисткая церковь.

так вот что это за желтая хрень справа... баптисссская херковь!!! Ну ,"порадовали"...

выбора нет, только ждать )



кто ещё купил там квартиру, давайте знакомиться)

Привет! У меня там квартирка !:yahoo:
 
Привет! У меня там квартирка !:yahoo:

добрый день! у меня первая секция 5 этаж 2-ка внутренняя.

а по-поводу стоит стройка, был на объекте в 16 в субботу, работа кипит полным ходом, видимо очень многое не успевают поэтому строят-строят и ещё раз строят.)
 
последние новости с твиттера:

Заканчиваем внутреннюю отделку мест общего пользования.
 
Мусоропровод во 2 секции и правда напротив однокомнатной квартиры, но закрывается противопожарной! дверью!
 
Всем привет! хочу купить квартиру в этом доме. в жс1 объяснили, что это делается через приобретение аблигаций. так и должно быть? это не развод?
 
я тоже купил через облигации, надеюсь что не развод)
 
кстати, там же сказали, что квартир осталось мало и посоветовали определяться быстрее с покупкой, а то скоро ваще все раскупят! это у них такой маркетинговый ход или так и есть?
 
А какую квартиру спрашивали...двух или одно комнатную?
 
я думаю это можно проверить если все кто читает и пишет в этот блог скажет, кем он является: владельцем или потенциальным инвестором.

я могу начать этот список . у меня 5 этаж первая секция 2-ка
 
Я спрашивал двушку. Причем, в середине октября еще был выбор, а неделю назад оставалось уже 3 квартиры. спасибо за участие )
 
Twitter / gs1_pobedy53
gs1_pobedy53: Разводка труб отопления секц. 1 выполнена до 8 эт. Ритм-2 этажа в день
 
Я спрашивал двушку в первой секции 4 дня назад и мне сказали что еще половина свободна
 
АНы квартиры бронируют под себя, потом отказываются или не продлевают и квартиры появляются у ЖС
 
Назад
Зверху Знизу