Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

та какая вам разница, принесите провод и будет вам счастье
 
та какая вам разница, принесите провод и будет вам счастье

Нужно знать еще сколько провода.
А также вопрос: Куда счетчик лепят при временной проводке?
И телефон коменданта если несложно дайте плз)))
 
0577561604 Марина
счетчик поставят в ящик на площадке, ну сколько провода, это нужно знать, где ввод времянки у вас, у нас на первом этаже был.
 
0577561604 Марина
счетчик поставят в ящик на площадке, ну сколько провода, это нужно знать, где ввод времянки у вас, у нас на первом этаже был.

Спасибо. А сколько вы кабеля давали, поскольку у меня тоже ввод на первом будет (у меня 2й этаж)
 
я давал 5 м (просто не понял откуда и как это все будет), а вчера пошел, посмотрел, что времянка прям возле щита на первом этаже и по сути нужно было 2 м, чтоб запитать счетчик, а от него уже идут стационарные провода в квартиру (я подумал, что они подключат не через стационарную проводку, а теми, что принесу)
 
Сказал 2 жильный, 2,5 квадрата
 
А подскажите, у электрика есть пожелания к сечению кабеля, или ему все равно, что подключить...:)

ему вообще фиолетово .. но практика показывает если вы варить ничего не будете то 1,5 кв хватит ... а так я кидал 2,5 ....

медь или алюминий тоже фиолетово .. просто медь больше шансов что упрут ...
 
Останнє редагування:
в 6-й секции побключился к стояку, провод не нужен.

ну я б не сгущал так краски, да, отставания есть, но работа не стоит на месте: яму зарыли возле 7-9, фасад утепляют нормально по скорости, будут так работать - закончат его до конца лета. По остальным секциям не скажу, но в 8 уже по всей видимости подключили газовый стояк от трубы, что идет по дому (скорее всего варить в самих квартирах еще не начинали). Несколько раз видел, что фасадчики работают и в 18:30.

Это наверное было на прошлой неделе, а на этой ходят из угла в угол
 
а стояк электричества в 5 секции подключили?
 
Внимание 8 секция!!! Сегодня в 21.30 болгаркой вырезали металл мужчины с фонариком, охранник я так понимаю с ними заодно, т.к. шумно было на весь двор
 
Внимание 8 секция!!! Сегодня в 21.30 болгаркой вырезали металл мужчины с фонариком, охранник я так понимаю с ними заодно, т.к. шумно было на весь двор
так надо было не на форуме регаться, а звонить в жс или ментовку. Это по ходу резали газовые трубы, они лежали под 8.
 
капец - вы видели как воруют и никуда не сообщили???!!!

Хоть в ЖС позвоните - пусть охрану сменят ...
 
я смотрю прут все подряд....
 
Всем доброго дня!
Приближаются майские праздники - любимое время отдыха на природе.
Вот только природа от этого страдает .
И если уборку пред домовых территорий иногда делают у нас за счет городского бюджета / админ-ресурса, то лес пока "дикое поле".
20 апреля благодаря инииативе жителей Алексеевки был организован субботник по уборке леса.
Темка посвященная субботнику: https://www.kharkovforum.com/showthre...6#post36754326
К большому сожалению собралось совсем мало людей. Но инициативная группа не унывает
Следующий субботник (воскресник) намечен на 12 мая. Планируется устранение последствий майских праздников
Всех желающих поучавствовать, милости просим. Звоните, пишите. Хорошее настроение гарантировано
Аня т. 067-577-95-78.
Наташа т. 093-278-93-18



Харьков Форум > Хобби > Животные
Субботник по уборке леса на Алексеевке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3010161
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу