Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

по газу и фасаду он точно говорил, что до 15 не сделают, до осени бы.

на собрании он сказал что они съедут до 15.06 и будет сделано ВСЕ, включая облагораживание придомовой территории, за исключением подъездной дороги от проспекта - ее обещал сделать к сентябрю. Мы с Вами были на разных собраниях?
 
Вопрос: Забирать ключи у прораба, т.е. ему они уже будут не нужны вроде в конце апреля - с его слов ( спрашивал в начале марта). Есть свежие данные?

на собрании он сказал что они съедут до 15.06 и будет сделано ВСЕ, включая облагораживание придомовой территории, за исключением подъездной дороги от проспекта - ее обещал сделать к сентябрю. Мы с Вами были на разных собраниях?

Вроде так, + неизвестно с подключением проектного электричества.
 
Мы с Вами были на разных собраниях?
тут выкладывали запись, послушайте, про фасад мож он и не гворил (мне вродь было), но и так ясно, что до 15 не сделают, по газу он точняк говорил, что до 15 не закончат.
 
тут выкладывали запись, послушайте, про фасад мож он и не гворил (мне вродь было), но и так ясно, что до 15 не сделают, по газу он точняк говорил, что до 15 не закончат.

Зачем мне запись, если я стоял почти все собрание в 3 метрах от него и слушал все своими ушами? Может, конечно, он потом кому-то лично что-то другое говорил, но всем озвучивал именно эти сроки.
 
ну они стараются, а там время покажет когда все закончится
 
никто не в курсе, лифт в 4 секции когда пустят?
 
на собрании он сказал что они съедут до 15.06 и будет сделано ВСЕ, включая облагораживание придомовой территории, за исключением подъездной дороги от проспекта - ее обещал сделать к сентябрю. Мы с Вами были на разных собраниях?
та мало ли что сказали.
в официальном ответе от горисполкома по ЖС-1 написано, что все доделают в срок до 01.10.2013.
 
Зачем мне запись, если я стоял почти все собрание в 3 метрах от него и слушал все своими ушами? Может, конечно, он потом кому-то лично что-то другое говорил, но всем озвучивал именно эти сроки.

значит Вы что-то прослушали)) я тоже четко помню, что фасад и газ до этого времени не обещали
 
ВНИМАНИЕ
инфо для тех, кто будет оформлять право собственности самостоятельно

итак, ЖС предлагает написать обращение к Кернесу, в котором изложить ситуацию с отказами в регистрационной службе и коллективно это обращение подписать.

лишним такое обращение в любом случае быть не может, поэтому оставляю телефон 700 61 01 (юрид. отдел, спросить Оксану Шкарбан; или 050 953 80 28) по которому необходимо сегодня к вечеру-завтра-послезавтра позвонить и согласовать время в которое вам будет удобно подъехать в ЖС и подписать обращение. Когда будете ехать в ЖС, возьмите с собой копию отказа, чтобы приложить его к обращению.

"я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса, на то, чтобы всегда достигать места назначения (с)" )
 
Останнє редагування:
а кто знает - когда ЖС1 будет закладывать проемы в ванной .. по стояку к соседям?
 
Обращение к Кернесу готово и находится в ЖС.

Звоните 700 61 01; 05 0953 80 28 (Оксана Шкарбан) и подъезжайте сегодня-завтра подписывайте обращение. Можно приезжать без звонка с 8-00 до 17-00 (юр. отдел). Если ехать после 17-00, необходимо созвониться, чтобы кто-то вас в ЖС ждал.
 
Останнє редагування:
В 4-й секции на лоджиях видел 2 лебедки, хозяева отзовитесь пж-та, где брали,можно-ли взять в аренду?
У меня стоит лебедка, пока еще поднимаю материалы.



никто не в курсе, лифт в 4 секции когда пустят?
Я звонил Марине, она говорит что по просьбе жильцов 4 секции лифт пока не включают. Наверно жильцы с нижних этажей.И еще она ссылается на ремонты в нашей секции. В 3 секции тоже идут ремонты а лифт работает с прошлого года.

значит Вы что-то прослушали)) я тоже четко помню, что фасад и газ до этого времени не обещали

спорте на коньяк, а время рассудит:пиво:
 
Останнє редагування:
Тема отодвигается на месяц. Елена по оформлению сегодня сказала, что документы будут готовы не в конце апреля, как обещалось, а в конце мая. После сегодняшнего общения с прорабом и получения экземпляра ключа и ручек от двери стало понятно, что строители после 15 июня еще не прекратят "шастать" по квартирам ( в конце февраля прорабом называлась дата конца апреля). До того времени пока не появится возможность поменять секретку начинать ремонт не вижу смысла - будет себе дороже.
 
Останнє редагування:
Елена по оформлению сегодня сказала, что документы будут готовы не в конце апреля, как обещалось, а в конце мая
тоже оформлял через Лену, в феврале 2012 сдал, обещала два месяца, но получил в конце июля. Но у меня была в прошлом году серьезная причина, ЕВРО2012 и мер долго не подписывал документы. Так что вам, по идее сделают быстрее.
 
Никто не узнавал у фасадчиков жс сколько стоит утепление лоджии?
 
Назад
Зверху Знизу