Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

В 4-й секции на лоджиях видел 2 лебедки, хозяева отзовитесь пж-та, где брали,можно-ли взять в аренду?
 
странный выход из ситуации .а если люди хотят сами оформлять, то что, тупик. Проще сделать вывод и не повторять таких ошибок в договорах.
 
у кого уже установлены радиаторы отопления, подскажите плиз:
1) какого размера они (ширина и высота)
2) какого типа: 11, 12, 22? про типы вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


особенно интересно какой в комнате без балкона, где большое окно
 
сегодня утром был на стройке -- все квартиры на первом этаже были открыты ... видел разводку отопления по всем комнатам ...(не знаю может там давно так было )
 
Ув.жильцы, есть такой вопрос!

Как обстоят дела с квартирами на 9 этаже? Потолки не протекают, на тех. этаже воды нет?
Такая ситуация: смотрели квартиру на 9 эт, там какие то следы потеков , агент сказала, что это таял снег на тех этаже после зимы. А т.к. окна только весной поставили, то все естественно.

Просветите в этом вопросе, т.к. тема очень актуальна.
В случае чего, как я понимаю, - ремонт крыши будет за счет хозяина квартиры на 9. эт....
 
Про тех. этаж писал и выставлял фото зимой. Просмотрите выше.
 
сегодня утром был на стройке -- все квартиры на первом этаже были открыты ... видел разводку отопления по всем комнатам ...(не знаю может там давно так было )
а что, на остальных этажах нет разводки?
 
а что, на остальных этажах нет разводки?

на остальных этажа просто было 4 метра шлага запущено в каждую квартиру, чтобы залить пол на лестнице.... но самой разводки по комнатам не было ... а сегодня утром на первом этаже 9-й секции были открыты все хаты и увидел что там разводка по всем комнатам...
 
интересно .почему именно только на первом
 
Ув.жильцы, есть такой вопрос!

Как обстоят дела с квартирами на 9 этаже? Потолки не протекают, на тех. этаже воды нет?
Такая ситуация: смотрели квартиру на 9 эт, там какие то следы потеков , агент сказала, что это таял снег на тех этаже после зимы. А т.к. окна только весной поставили, то все естественно.

Просветите в этом вопросе, т.к. тема очень актуальна.
В случае чего, как я понимаю, - ремонт крыши будет за счет хозяина квартиры на 9. эт....

у нас потолок почти просох, тех этаж утеплен был не полностью, когда туда попасть можно было, я думаю его доделали только недавно - вот и потёки. А если крыша течет, то протекает и 8й и 7й этаж, а иногда и дальше. Я думаю если соседи сверху зальют - тоже мало радости.
 
ага, только сам жс не в курсе и очень интересуется, откуда такая инфа
 
Государство компенсирует процент банку или вам, когда вы выплачиваете банку?
Там же проблемы были по всей стране с финансированием !? или нет

с 23го по 25е фонд перечисляет компенсацию на счет в банке, с 25го по 28 покупатель обязан проплатить взнос.
при этом если деньги до 28 го фондом не были перечислены в банк, то покупатель обязан заплатить всю сумму.
 
Скоро на всех этажах дома :)
 

Вкладення

  • scshet.jpg
    scshet.jpg
    101.8 КБ · Перегляди: 163
Назад
Зверху Знизу