Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

причем тут работники мне непонятно и про доверенность как бы тоже не очень, вам по месту наверное виднее, может что-то новое придумал ЖС-1, посмотрим как сработает такой вариант

тут же главное, чтобы желающих быстрее заселиться было больше, а если больше перекупов, то они могут тупо блокировать подключение дома или запуск отопительного сезона, наверняка будет собрание какое-то перед отопительным сезоном - но это уже в дебри погружаемся
 
Кстати, о перекупах и мокром гипсокартоне:

ЖК Остров от ЖС1 который сдан хз сколько лет назад, есть квартиры вообще без ремонта. Так что никто не застрахован он таких соседей и от усадки.

А к "сдаче" от жс пора привыкнуть уже от отзывов что +1 год что бы все было нормально.
 
Дискуссия с людьми, которые не имеют и не планируют иметь квартиры в указанном жк это разговор ни о чем. Зачем вообще здесь умничать. Поговорить не с кем. На ваши умозаключения отвечу. Сроки брал не с форума, и не с слухов на привозе, а с реальных домов за последние два года, где у меня знакомые купили квартиры. Это 16 этажка подобного проекта по Широнинцев, 30 и Победа 66-р. Там была сдача декабрь, в феврале временный ордер, март электричество по коммерческому тарифу( около 2 грн квт), май вода, август право собственности, октябрь отопление, декабрь-январь горячая вода. Кто хотел ремонт начали в апреле-мае. Моя знакомая в июле вьехала в квартиру. Ремонт не был закончен, но платить за аренду желания не было, при наличии уже своей квартиры. В первый отопительный в подъезде в 9 этажей и на площадке по-моему 7 квартир, жило 3-4 квартиры. Лифт до зимы не работал. Все остальное было. Кабельщики зашли летом- макснет и триолан. Так же было и на широнинцев. Можете проверить. Уверен также будет и у нас. Во всяком случае в домах 1 и 4. Думаю и с 2-3 не будет проблем. А вам всех благ. Присмотритесь к вторичке. Там все высохло и обжилось. Рекомендую вам салтовку, где живу на сьеме. Здесь вам понравится, высыхать реально нечему.
 
изначально дурнуватый посыл, сначала обгадить, а потом высказать свое субъективное мнение - избавь меня господи от таких соседей :(

Дискуссия с людьми, которые не имеют и не планируют иметь квартиры в указанном жк это разговор ни о чем. Зачем вообще здесь умничать. Поговорить не с кем. На ваши умозаключения отвечу. Сроки брал не с форума, и не с слухов на привозе, а с реальных домов за последние два года, где у меня знакомые купили квартиры. Это 16 этажка подобного проекта по Широнинцев, 30 и Победа 66-р. Там была сдача декабрь, в феврале временный ордер, март электричество по коммерческому тарифу( около 2 грн квт), май вода, август право собственности, октябрь отопление, декабрь-январь горячая вода. Кто хотел ремонт начали в апреле-мае. Моя знакомая в июле вьехала в квартиру. Ремонт не был закончен, но платить за аренду желания не было, при наличии уже своей квартиры. В первый отопительный в подъезде в 9 этажей и на площадке по-моему 7 квартир, жило 3-4 квартиры. Лифт до зимы не работал. Все остальное было. Кабельщики зашли летом- макснет и триолан. Так же было и на широнинцев. Можете проверить. Уверен также будет и у нас. Во всяком случае в домах 1 и 4. Думаю и с 2-3 не будет проблем. А вам всех благ. Присмотритесь к вторичке. Там все высохло и обжилось. Рекомендую вам салтовку, где живу на сьеме. Здесь вам понравится, высыхать реально нечему.
свои идиотские советы оставьте себе - не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти

я новостройку прошел несколько лет назад и скинул ее, живу в частном секторе подальше от таких №#%^@ с дурнуватыми советами, живущими в аренда на Салтовке и считающими себя пупами земли, т.к. что-то видели у знакомых
 
тут же главное, чтобы желающих быстрее заселиться было больше, а если больше перекупов, то они могут тупо блокировать подключение дома или запуск отопительного сезона, наверняка будет собрание какое-то перед отопительным сезоном - но это уже в дебри погружаемся

Так это так и проходит, дом сдан (Салтовка) в 2014 году, в 2015 году проводиться собрания и по "просьбе жильцов", отопление в 2016. Кто эти жильцы до сих пор не известно:D:D:D

Нынешний пример Ньютона, сдача 2015 воды до сих пор нет
 
дискутировать никто и не собирался, я рассказал свой прошлый опыт, как будет здесь никто не знает, так что умный принял бы к сведению и поблагодарил за информацию, может вопросы какие задал, а дурак срачь устроить норовит, мол обидели его знаниями со стороны

Так это так и проходит, дом сдан (Салтовка) в 2014 году, в 2015 году проводиться собрания и по "просьбе жильцов", отопление в 2016. Кто эти жильцы до сих пор не известно:D:D:D

Нынешний пример Ньютона, сдача 2015 воды до сих пор нет

ну вот и люди подтверждают мои слова о рисках, а таким как fcdk1927 это неудобно слышать, он начинает грязью поливать, чуть ли не из темы выгонять, боится правде в глаза смотреть, читать опыт прошлых лет
 
ЖС1 привлекает покупателей низкими ценами и быстрой сдачей домов. Однако есть большое НО, что заехать в квартиру вы сможете не раньше, чем через год - это минимум, а договора заключаться с коммунальщиками, при наличии доверенностей, еще через пол года, т.е. полтора года Вы будете платить за свет и воду от имени ЖС по тарифам юрлица. Поэтому покупка новостроя, это для лиц у которых есть дополнительное жилье или инвестиция.
 
Господин абзац. Полечите комплексы неполноценности и фобию, что вас кто-то постоянно оскорбляет и пытается унизить. После этого перечитайте мои посты и вы увидите, что вас никто не оскорблял и не унижал. Таких советчиков как вы на форуме два миллиона на неделю. Живите в частном секторе и радуйтесь жизни. И оставьте при себе свои умозаключения о дураках и о себе умном. Умный не пытается давать советы там где о них не просили.
 
Господин абзац. Полечите комплексы неполноценности и фобию, что вас кто-то постоянно оскорбляет и пытается унизить. После этого перечитайте мои посты и вы увидите, что вас никто не оскорблял и не унижал. Таких советчиков как вы на форуме два миллиона на неделю. Живите в частном секторе и радуйтесь жизни. И оставьте при себе свои умозаключения о дураках и о себе умном. Умный не пытается давать советы там где о них не просили.
сам дает советы и тут же говорит, что умный так поступать не будет - фееричный идиот

прочитай свое последнее сообщение - ты же мне советы давал в своем посте, я о них не просил, так кто ты после этого вопрос риторический и я на него ответил выше

я никому конкретно не давал никаких советов, т.к. ситуация может меняться, а рассказал свои мысли на основании своего опыта, если кто не согласен попросил привести свой график развития событий для обсуждения

я не первый раз встречаюсь с такой агрессивно-ревнивой реакцией на правду, всегда найдется мудак, которому неудобна информация и он все превратит в срачь

про два миллиона на неделю - ты балабол и я могу это доказать
 
ЖС1 привлекает покупателей низкими ценами и быстрой сдачей домов.
уже нет, цена не привлекательная, качество ахтунг, дома уже не так быстро строятся (было: строили 9 этажный дом в котором некоторые жили через 7 месяцев от фундамента), плюс мутные схемы, по итогу сейчас один головняк!!!

знаете поговорку: "каждый кулик хвалит свое болото"- вот это про тебя fcdk1927! так что можешь и на меня поплакаться)))
 
Вот и культура поперла) на брудершафт не пили господин фееричный абзац. А какой словарный запас) Сразу видно специалиста во всех направлениях жизни, стремящегося поделится никому не нужным опытом. А насчёт балабола это не долго осталось проверить. В течение года мои слова подтвердятся. Но тогда на нашей ветке останутся только хозяева квартир, а не многоопытные жители частного сектора.
 
уже нет, цена не привлекательная, качество ахтунг, дома уже не так быстро строятся (было: строили 9 этажный дом в котором некоторые жили через 7 месяцев от фундамента), плюс мутные схемы, по итогу сейчас один головняк!!!

У кого в Харькове не считая КДСК можно купить полноценную однушку до 15куе? Даже вторичка дороже
 
Вот и культура поперла) на брудершафт не пили господин фееричный абзац. А какой словарный запас) Сразу видно специалиста во всех направлениях жизни, стремящегося поделится никому не нужным опытом. А насчёт балабола это не долго осталось проверить. В течение года мои слова подтвердятся. Но тогда на нашей ветке останутся только хозяева квартир, а не многоопытные жители частного сектора.

ты реально идиот и провокатор, я новострои прошел несколько лет назад и на основании этого написал инфу, которую хорошо бы учесть, обосновал предполагаемые сроки

с культурой у меня все в порядке, я просто опустился на твой уровень, чтобы тебе понятнее было и немного запачкался :( т.к. ты ведешь себя как типичный форумный говнотролль провокатор
 
У кого в Харькове кроме КДСК можно купить полноценную однушку до 15куе? Даже вторичка дороже
:D

где цена 15 куй? в ебенях? плюс 2 - 3 года ожидания етого счастья)))

пусть они их сами себе там покупают!
 
Останнє редагування:
уже нет, цена не привлекательная, качество ахтунг, дома уже не так быстро строятся (было: строили 9 этажный дом в котором некоторые жили через 7 месяцев от фундамента), плюс мутные схемы, по итогу сейчас один головняк!!!

знаете поговорку: "каждый кулик хвалит свое болото"- вот это про тебя fcdk1927! так что можешь и на меня поплакаться)))

Поплакаться) господин со скромным ником. Не хватает только слова спешиал) Были бы Моур) Только харьковский. У меня например не было никакого головняка в первом доме, квадрат 12500 с рассрочкой и огромным выбором предложений. Не знаю ваши обстоятельства, может денег не хватает, может не успели приобрести в силу определенного спроса квартиру, не важно. Может не нравится район, трамвай мешает, стадион рядом, экология плохая. Никто ж никого не заставляе. Но хотелось спросить, зачем вы здесь находитесь? С какой целью? А насчёт сроков. Все прописывается в договоре. Обозначается сроки сдачи. Есть практика подключения коммуникаций. Мы не в США живем, а в Украине. Маемо те шо маемо. Можно присмотреться к частному сектору, вторичке. В настоящий момент за последние годы мне неизвестны срывы сроков. Может вы поведаете. С качеством согласен. Низкое. О чем писал ранее на форуме. Но как по мне цена-качество находится в приемлемом соотношении. Жгите)





ты реально идиот и провокатор, я новострои прошел несколько лет назад и на основании этого написал инфу, которую хорошо бы учесть, обосновал предполагаемые сроки

с культурой у меня все в порядке, я просто опустился на твой уровень, чтобы тебе понятнее было и немного запачкался :( т.к. ты ведешь себя как типичный форумный говнотролль провокатор

Мда) жесть) никуда вы не опускались. Это и есть ваш культурный уровень)
 
Поплакаться) господин со скромным ником. Не хватает только слова спешиал) Были бы Моур) Только харьковский. У меня например не было никакого головняка в первом доме, квадрат 12500 с рассрочкой и огромным выбором предложений. Не знаю ваши обстоятельства, может денег не хватает, может не успели приобрести в силу определенного спроса квартиру, не важно. Может не нравится район, трамвай мешает, стадион рядом, экология плохая. Никто ж никого не заставляе. Но хотелось спросить, зачем вы здесь находитесь? С какой целью? А насчёт сроков. Все прописывается в договоре. Обозначается сроки сдачи. Есть практика подключения коммуникаций. Мы не в США живем, а в Украине. Маемо те шо маемо. Можно присмотреться к частному сектору, вторичке. В настоящий момент за последние годы мне неизвестны срывы сроков. Может вы поведаете. С качеством согласен. Низкое. О чем писал ранее на форуме. Но как по мне цена-качество находится в приемлемом соотношении. Жгите)
)))
вот я и говорю раньше было, а сегодня фуфло всякое гонят

а если нет альтернатив значит монополия, как они это делают это уже другой разговор
 
Я вот не пойму зачем спешить со сдачей дома в сентябре( или как говорил прораб Иван Иваныч даже в августе), если до полного порядка еще конь не валялся? Со стороны двушек 73кв.м никак не могут с утеплителем закончить, я молчу уже по марафет фасада. Кому нужен этот сентябрь, думаю без спешек конец декабря всех устроит. Про подачу воды, прораб сказал что вместе со сдачей, понятно что он балабол, а вот начальник отдела продаж Константин, в начале года говорил что воду дадут апрель май, тогда и можно ремонты начинать.

И все же, кому нужна эта сыро-недоделанная сдача дома в сентябре? Ни входа в подъезд нормального, ничего кроме как готового фасада, который радует глаз с Молочной.
 
И все же, кому нужна эта сыро-недоделанная сдача дома в сентябре? Ни входа в подъезд нормального, ничего кроме как готового фасада, который радует глаз с Молочной.

Я так понимаю, чтобы быстрее передать на баланс города и оформить на вас оплату какую-то. Где-то читал, но вот какой именно платеж, не помню:(

Из всей дискуссии я вынес следующее. Если весной дают воду и электрику, то можно начинать ремонт. И единственный риск - это если не дадут отопление, тогда ремонту хана, так? Скажите, а могут ли как-то спасти ситуацию обогреватели, если риск наступит? Я понимаю, невъе...е счета за электрику, но все же. Или там пиздец без вариантов?
 
Назад
Зверху Знизу