Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

а вот кстати, будущие жильцы, вы вообще видели как трещат новенькие "блестящие" дома от жс1? а видели как выглядят их новенькие, сданные - убито-засранные, подъезды? вот это реальные проблемы и если по первому пункту вряд-ли можно что-то сделать, то на второй пункт можно крепко надавливать, а вы тут про плиточку и радиаторы сопли перетираете :рл:
Насрал? Иди дальше.
 
Насрал? Иди дальше.

Глупыш, тебе сколько лет? Это не "насрал", а показал вектор проблем! Если тебя взрослого человека беспокоит радиатор или плиточка во дворе больше чем качество жилья, то сначало нужно было умом подрости, а потом уже покупать что-то :)
 
Нет, не перерос, всего в меру, примерно как у всех:) просто пользоваться умею:)

Ты небось на всех темах жс1 сообщения набиваешь таким образом? Ну возьми с полки пирожок и больше не засоряй тему. Как говорится: Завидуй молча;)
 
Ты небось на всех темах жс1 сообщения набиваешь таким образом? Ну возьми с полки пирожок и больше не засоряй тему. Как говорится: Завидуй молча;)

Не только тут набиваю:)
Пирожков нет, остались только печеньки, можно мне печеньку?:D
Я не завидую ибо у меня застройщик получше будет в разы, так что могу пособолезновать:) устроит такое?:D
 
Не только тут набиваю:)
Пирожков нет, остались только печеньки, можно мне печеньку?:D
Я не завидую ибо у меня застройщик получше будет в разы, так что могу пособолезновать:) устроит такое?:D

Клоун, ты веткой ошибся, проваливай.
 
ближе к сдаче много доброжелателей появилось. Значит все хорошо развивается)
 
ближе к сдаче много доброжелателей появилось. Значит все хорошо развивается)

:рл::рл::рл:
Ты был хоть в одном говнострое от жс1? Побываешь, тогда и поговорим, что будет на повестке дня трещина стены в палец или плиточка на територии:D
 
Ещё один братушка-брудершафтник появился) Приходилось бывать. Бывает трещины в штукатурке на фасаде как на одном из домов на 602. И что? Есть всегда плюсы, есть и минусы. А таким как вы скажу, что зависть и желание испортить своими злобными фразами настроение людям это плохое качество. Не понимаю зачем такие персонажи как вы заходите и изрыгаете не нужные комменты на ветках, где у вас интереса нет никакого. Вас когда-то разочаровал жс1? На так пойдите на ул Алчевских к их офису и пописайте под входную дверь. Люди купившие квартиры в жс1 в чем виноваты? Или одиноко и поговорить не с кем? На предыдущей странице ваш коллега сыпал доброжеланиями. С ним состыкуйтесь и будет вам счастье)
 
а вот кстати, будущие жильцы, вы вообще видели как трещат новенькие "блестящие" дома от жс1? а видели как выглядят их новенькие, сданные - убито-засранные, подъезды? вот это реальные проблемы и если по первому пункту вряд-ли можно что-то сделать, то на второй пункт можно крепко надавливать, а вы тут про плиточку и радиаторы сопли перетираете :рл:

Что значит "трещат"?
 
Приходилось бывать. Бывает трещины в штукатурке на фасаде как на одном из домов на 602. И что?

Зайди в говноситрой на победы еще например, там даже жилстроевец сказал, что не жил бы:D или в элитный, относительно новый мрак, у сада шевченка
Есть всегда плюсы, есть и минусы.
Плюсы и минусы это расположение, соседи, район, а не разваливающийся дом:)
А таким как вы скажу, что зависть и желание испортить своими злобными фразами настроение людям это плохое качество.
Какая зависть, жс-1 даже никогда не попадал в список моего жилья:)
Не понимаю зачем такие персонажи как вы заходите и изрыгаете не нужные комменты на ветках, где у вас интереса нет никакого.
Вас когда-то разочаровал жс1?
Да, когда я побывал в их говностроях 2009-2015:)
На так пойдите на ул Алчевских к их офису и пописайте под входную дверь.
Зачем?:незнаю: я же им бабло не вкинул, это вы будете писять когда потресканный коробок получите
Люди купившие квартиры в жс1 в чем виноваты?
Я их ни в чем и не овиняю:)

Что значит "трещат"?
а зайдите в новенькие гогностои на победы, там картина маслом и подъезды заодно зацените:іржач:

я не фотограф, Вы вложились, Вам интересно - ходите и фотографируйте:)
 
1. Покажите, какой дом жс-а трещит и разваливается?

2. Какие есть альтернативы за эту же цену?

не кормите тролля. в гугл, новостроек в харькове хоть жопой жуй

не кормите тролля. таких можно только пожалеть, но не вступать в дисскуссии

пожалеешь меня мамочка:іржач:
сдадут дом, тебя жалеть будут:)
 
через пару лет, по твоему гогнострою, я тебе напишу - ничем не обоснованный перевод денег
хотя это ты и сам уже будешь знать
через месяц будет атомная война , напишешь тут если что :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу