Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Это вы о том, где они переодеваются и т.д?

Это в нашей квартире, и что они убили, я не поняла?
 
Подскажите, по поводу установки счетчика на тепло откуда начать?
В смыле бумажек.
 
Обновили общий план застройки жилого комплекса.
 

Вкладення

  • Nyutona-3.jpg
    Nyutona-3.jpg
    166.9 КБ · Перегляди: 532
f16c240e7be3939e408ec6eb2e3e6b00.png


7-й дом типа сдан. Поздравляю. Там хоть фасады утеплили?



Обновили общий план застройки жилого комплекса.
Фантазия у дизайнеров конечно на высоте... Спасибо хоть не на Елисейских Полях изобразили ЖК.
 
Останнє редагування:
И что это было? Контекстная реклама?))

.... вопрос...пишу как есть.. я там не живу.. что видел то и написал - а как это понять вам решать.. с одной стороны вы правы но когда писал о таком подвохе не думал:D
 
Народ,посоветуйте! Чем отделывать стены? Мне строители советуют обшивать все гипсокартоном так как стены настолько кривые...что если пытаться выровнять штукатуркой(с их слов) очень влетаешь в копеечку...
 
А что же с домом 4а-4б? Уже 7 типа сдали а эти что-то никак.
 
Народ,посоветуйте! Чем отделывать стены? Мне строители советуют обшивать все гипсокартоном так как стены настолько кривые...что если пытаться выровнять штукатуркой(с их слов) очень влетаешь в копеечку...
гоните их в шею
 
Народ,посоветуйте! Чем отделывать стены? Мне строители советуют обшивать все гипсокартоном так как стены настолько кривые...что если пытаться выровнять штукатуркой(с их слов) очень влетаешь в копеечку...

Ну так попросите строителей посчитать два варианта, гипсокартон тоже бесплатно никто не сделает
 
Друг сказал будет трубу отопления резать и делать свое автономное....сейчас думает электрическое или газовое..я наблюдаю.[/QUOTE]
Наш жилмассив будет подключен к централизованному отоплению,так что все автономки ВНЕ ЗАКОНА...
 
f16c240e7be3939e408ec6eb2e3e6b00.png


7-й дом типа сдан. Поздравляю. Там хоть фасады утеплили?

Фасад не утеплили. Начали стеклить окна. Поставлены везде двери. До 4 этажа в коридоре стяжку залили.
А можно ссылку на сайт ?
 
Заметил ,особенно 4 дом сразу бросается, в реальности обе секции идут по одной линии со строны Ньютона.
 
Назад
Зверху Знизу