Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Круть, и как обычно даже не позвонили за окна, ну мне то уже все равно, решил не "улучшать":)
Ну начали они с подъезда, у желающих улучшиться, вероятно, есть еще пару дней. Нужно срочно звонить Маргарите и решать данный вопрос.
 
Ну начали они с подъезда, у желающих улучшиться, вероятно, есть еще пару дней. Нужно срочно звонить Маргарите и решать данный вопрос.
Я когда увидел что "только начали", сразу позвонил, и мне сказали, что окна на весь дом уже заказаны. Доплачивать поздно.
 
А напомните пожалуйста номер Маргариты
 
Рекомендую владельцам квартир в секциях 6, 5А, 5Б, которые уже застеклили, но еще не красили и не штукатурили, заранее прийти на объект и пообдирать монтажную пленку с окон (хотя бы с внешней стороны). Она плавится на солнце, заляпывается штукатуркой и краской, хрен отдерешь :плачу::плачу::плачу:

Рекомендую владельцам квартир в секциях 6, 5А, 5Б, которые уже застеклили, но еще не красили и не штукатурили, подождать пока покрасят и поштукатурят, а уже потом обдирать монтажную пленку с окон. Ато краску и штукатурку с окон хрен отдерешь:D
 
Рекомендую владельцам квартир в секциях 6, 5А, 5Б, которые уже застеклили, но еще не красили и не штукатурили, подождать пока покрасят и поштукатурят, а уже потом обдирать монтажную пленку с окон. Ато краску и штукатурку с окон хрен отдерешь:D

Та я тоже так думала, поэтому тут и пишу о своем горьком опыте...
Эти чудаки на букву м заштукатуривают пленку заподлицо, ее приходится подрезать. Штукатурка и краска на чистом профиле легко отшкарябываются. Но когда попадают на пленку, это просто термоядерная смесь какая-то... На очистку одного окна в быстром темпе уходит где-то 2,5-3 часа.
Если сильно очкуете, заклейте профиль малярным скотчем, его легко снять. Причем желательно заклеивать абсолютно весь профиль со штапиком, и нахлестом на стекло.
Все желающие попробовать поотдирать приглашаются в секции 2А, 2Б, 3 - внешних сторон подъездных окон для тренировки там несметное количество. :D
 
дорогие форумчане а что вы думаете насчет пола? меня как-то очень смущает разводка отопления по полу... кто что думает? нужно ли менять разводку которую делает жс-1 или она нормальная? что делать если потечет? как потом искать где протечка? страшно вкладывать в ремонт деньги и жить в ожидании "чуда" И еще подумываем о заливке пола и машинной штукатурке от жс, читала на других объектах люди остаются довольны, может кто узнавал?
 
Ну начали они с подъезда, у желающих улучшиться, вероятно, есть еще пару дней. Нужно срочно звонить Маргарите и решать данный вопрос.

Я решил забить на улучшение, т.к. профиль викноленд + установка рукожопами, поэтому лучше продам стандартные окна и поставлю правильные
 
как потом искать где протечка?
Тепловизором :)

Я не буду переделывать, всех устраивает же в других обьектах. Как писали тут ставят KAN, разве что интересно как они на полотенцесушитель подвели, может придется позвать переделать
 
Привет всем. Не подскажете, как там дела с домом 1Б?) Просто поздно возвращаюсь с работы и не успеваю заехать. Даже не видно уже ничего (темно уже).

Всем добрый день! По состоянию на 21.04.2016 уже был построен 2-й этаж дома 1Б (см.пост SoftEL jn 21.04.2016 16:41, фото 8,9).

Уважаемые форумчане! Подскажите, пож., в балконных блоках дверь открывается и откидывается или только открывается? А окно в них же - "глухое"?
 
Странно,на планах квартиры общая площадь квартиры на 2 квадрата меньше суммы площадей каждой комнаты по отдельности...
 
кто-то был на стройке?? что нового по домам??
 
Сегодня звонила Маргарита за окна, так что если кто-то еще хочет улучшить окна из 5А, то еще успеете.

П. С. Все-таки не забыли про меня, а я уже тут наговорил на них:D
 
Кто знает, на против стройки, по другую сторону Ньютона на заброшенном обьекте началась стройка (положили плиты вьезда, поставили кран). Это тоже жс1?
 
Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Кто знает, на против стройки, по другую сторону Ньютона на заброшенном обьекте началась стройка (положили плиты вьезда, поставили кран). Это тоже жс1?



Раньше был монолит ЖК "КОСМОС", наверно улетел[emoji3]
 
Назад
Зверху Знизу