Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Ребята, подскажите пожалуйста. У кого за сколько проходил платеж за облигации? Вчера внес платеж в кассе Укргаз, сегодня денежка на счет ЖС еще не упала.
 
Ребята, подскажите пожалуйста. У кого за сколько проходил платеж за облигации? Вчера внес платеж в кассе Укргаз, сегодня денежка на счет ЖС еще не упала.
Я на следующий день звонил, уже говорили что пришли
 
Я на следующий день звонил, уже говорили что пришли
Мда, это настораживает. Тем более что в понедельник крайний срок, сказали звонить в понедельник с утра. Два платежа на неделе прошло, а этот нет. Будем посмотреть ...
 
ЖС наш квартал в 3Д выложил :)

Чет я сомневаюсь что отопление будут давать в 5А и 6 + 2и3 домах в разное время. Как по мне , то им логичней будет закончить одновременно эти дома вместе с придомовой территорий.
2cyjknr.jpg
 
ЖС наш квартал в 3Д выложил :)

Чет я сомневаюсь что отопление будут давать в 5А и 6 + 2и3 домах в разное время. Как по мне , то им логичней будет закончить одновременно эти дома вместе с придомовой территорий.
2cyjknr.jpg

И не просто логично, а еще и дешевле, поскольку в случае подключения отопления к еще +3 домам, оплата ложится полностью на жильцов (там есть какие-то нюансы с оплатой от предприятий и физ.лиц). Кроме того, стадия готовности 5 и 6 дома почти догоняет 2 и 3 дома, тут уде маркетинг должен включиться: чем быстрее они сдадут дома нашей очереди, тем быстрее раскупят следующую, да и благодаря тому, что половина комплекса будет готова, цены в следующей очереди могут вполне прилично поднять. В общем, надеемся на лучшее, и главное - чтоб скорость не сказалась на качестве
 
А давно кто был в 5-6х? что там сделали внутри?
 
А давно кто был в 5-6х? что там сделали внутри?

В 6м 2 недели назад уже полы почти везде были залиты. Лифт уже был. Т.е. сейчас там уже должны плитку докладывать и отопление в квартирах разводить.
Стены уже красят снаружи.
 
сдача июнь-июль 2016года, отопление сказала в этом году дадут как и 2а,2б,3 дом

Что они собрались сдавать, если они 5А коробку все никак до ума не доведут, 1А уже догнала, я не удивлюсь если ее быстрее закончат:ги:
 
сдача июнь-июль,это о каких домах речь идет ? шестом ?
 
Сегодня проходила мимо стройки,пыталась посмотреть на 5а.За новыми домами и деревьями его почти и не видно совсем.Разглядела что в квартирах стоят окна,готовы к установке.И со стороны 7го дома балконы утепляют и штукатурят,дошли до 5го(включительно) этажа.
 
Что они собрались сдавать, если они 5А коробку все никак до ума не доведут, 1А уже догнала, я не удивлюсь если ее быстрее закончат
На сегодня - в 1а тех. этаж еще не достроен, а 5а уже достроен и перекрыт. А с обратной стороны утеплили и покрасили одну полосу
 
Что они собрались сдавать, если они 5А коробку все никак до ума не доведут, 1А уже догнала, я не удивлюсь если ее быстрее закончат:ги:

Я думаю в первую очередь они доделают 5а,так как 6 секция уже почти полностью выкрашена, А секция 6,5б,5а-это один дом!И сдавать его будут не по секциям.
 
Я думаю в первую очередь они доделают 5а,так как 6 секция уже почти полностью выкрашена, А секция 6,5б,5а-это один дом!И сдавать его будут не по секциям.

Та понятно что не по секциям, просто у меня за пол года сложилось впечатление что на 5А работает бригада из отборных рахитов:D
 
На сегодня - в 1а тех. этаж еще не достроен, а 5а уже достроен и перекрыт. А с обратной стороны утеплили и покрасили одну полосу

Ооо, ну это они ускорились, т.к. крайний раз когда я был, на 5А начали тех этаж, а на 1А 8эт гнали

То они Вам качественно строили[emoji3]

Я все никак во внутрь не попаду, чтобы посмотреть на это "качество", что не приеду всегда грязь, из машины даже не хочется выходить и сегодня опять дождь:)
 
Ооо, ну это они ускорились, т.к. крайний раз когда я был, на 5А начали тех этаж, а на 1А 8эт гнали





Я все никак во внутрь не попаду, чтобы посмотреть на это "качество", что не приеду всегда грязь, из машины даже не хочется выходить и сегодня опять дождь:)



Но там всегда грязь!!! Сапоги резиновые и вперёд
 
Всем, добрый вечер!)
Хочется рискнуть и купить квартиру у Жилстроя, предпочтительно Ньютона. В продаже есть квартиры в домах которые будут сдаваться в конце этого года. Т.е. ремонт можно начать делать весной следующего года. Вопрос к знающим: какой из домов лучше выбрать? Может кто то следит за динамикой строительства? Спасибо заранее.
ПыСы. Не хочется отдавать не малые деньги и быть кинутым.
 
Назад
Зверху Знизу