Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
(Определиться стало еще тяжелее все таки стоить покупать там жилье или не стоит)
КОНЕЧНО НАДО ПОКУПАТЬ! ПЛАНИРОВКА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ И ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!
 
здравствуйте, кто-нибудь в курсе когда будут рыть новый котлован под следующий дом и какой номер дома по генплану будет следующий? Был у менеджеров в офисе те ничего не знают, и вообще общаются они с клиентом как будто мы им должны что-то продать, а не они нам, короче мягко сказать - зажрались.
 
Был у менеджеров в офисе те ничего не знают, и вообще общаются они с клиентом как будто мы им должны что-то продать, а не они нам, короче мягко сказать - зажрались.
Они всегда такими были, они на зарплате. Лучше общаться с агентами из АН, у которых подписаны договора о сотрудничестве с ЖС-1, эти работают за процент, и с клиентами разговаривают вежливо. По крайней мере, одного такого я точно знаю. :)
 
Они всегда такими были, они на зарплате. Лучше общаться с агентами из АН, у которых подписаны договора о сотрудничестве с ЖС-1, эти работают за процент, и с клиентами разговаривают вежливо. По крайней мере, одного такого я точно знаю. :)

спасибо но за их процент, уж как-нибудь перетерплю невежество манагеров из ЖС-1:) И всё таки хочется услышать знает ли кто, когда начнется строительство следующего дома на стройплощадке?
 
спасибо но за их процент, уж как-нибудь перетерплю невежество манагеров из ЖС-1
Вы не поняли. АН, у которых с ЖС-1 подписан договор о сотрудничестве, продают теже самые квартиры, что и ЖС-1, по той же самой цене, и без всяких дополнительных процентов. Т.е., по сути дела, выполняют работу отдела продаж ЖС-1, только занимаются этим другие люди, и находятся они в другом месте.
 
И всё таки хочется услышать знает ли кто, когда начнется строительство следующего дома на стройплощадке?
то что я видел - вырыли котлован справа от дома 3. Будут по-идее там дома 5-а, 5-б и 6 (см. генплан - я выкладывал где-то выше). Как я понял - они начали с дальних домов от Ньютона.

Был у менеджеров в офисе те ничего не знают, и вообще общаются они с клиентом как будто мы им должны что-то продать, а не они нам, короче мягко сказать - зажрались.
ндя... я думал они только с нами так. Не допросишься ничего у них (типа покупай и проваливай). Информация которую они дают про стройку далека от реальности)) Поехал на стройку, поспрашивал прораба - вот он разложил по полочкам



Смотрю моя тема набрала обороты, не ожидал ) Определиться стало еще тяжелее все таки стоить покупать там жилье или не стоит )
Эгоист, Вы как определитесь с покупкой квартиры, тему не закрывайте. Будем тут с соседями обсуждать процесс стройки и ремонтов
 
Останнє редагування:
то что я видел - вырыли котлован справа от дома 3. Будут по-идее там дома 5-а, 5-б и 6 (см. генплан - я выкладывал где-то выше). Как я понял - они начали с дальних домов от Ньютона.


ндя... я думал они только с нами так. Не допросишься ничего у них (типа покупай и проваливай). Информация которую они дают про стройку далека от реальности)) Поехал на стройку, поспрашивал прораба - вот он разложил по полочкам

спасибо за информацию, тоже лучше подъеду к прорабу!
 
когда начнется строительство следующего дома на стройплощадке?
Так, вроде уже началось. Только, пока не продают.
Информация которую они дают про стройку далека от реальности
Так, они никогда на стройке не бывают. Они даже не всегда знают, как туда проехать. :)
 
Рассматривал тоже это предложение от ЖС-1, но потом передумал и взял квартиру в ЖК Садовый от ЖС-2. На Ньютона смутила близость взлетки, низкая этажность дома и бомжи с общагами. А так в целом неплохой вариант по жилью получится!



P.S. Кстати тоже хочу отметить "клиентоориентированность" сотрудников отдела продаж ЖС-1. Мало того что не берут трубку постоянно, так и разговор с клиентом происходит таким образом что начинаешь думать что ты им что-то должен, причем давно :)
 
Останнє редагування:
Эгоист, Вы как определитесь с покупкой квартиры, тему не закрывайте. Будем тут с соседями обсуждать процесс стройки и ремонтов
 
добрый день! никто не в курсе, в доме газ планируется?
 
Печально что поменяли дизайн домов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за информацию, тоже лучше подъеду к прорабу!

и бутыль сразу прорабу возьми , че он экскурсии должен водить бесплатно=) у него задача строить а не ходить с потенцеальныими покупателемя глазки им строить, без них дел по горло

добрый день! никто не в курсе, в доме газ планируется?

все дома которые до 9 этажей планируется с газом, все что выше 9 этажей идут электро, это норма
 
Ага, ему бутль, а он вам кривые стены :-) Хер ему, пускай работает а не бухает.
 
низкая этажность дома
Для мене це навпаки плюс... Мабуть якраз через близькість злітної смуги 7 поверхів.
Эгоист, Вы как определитесь с покупкой квартиры, тему не закрывайте. Будем тут с соседями обсуждать процесс стройки и ремонтов
Можна потім передати тему іншому, треба писати адмінам.
 
Пдскажите пожалуйста , стоит ли менять окна с базовых (фрамекс) на другие? Жилстрой предлагает(тенинг).
 
Анна2791, в соседней теме, кажется, люди размышляли о том, что, учитывая перспективу застеклить балкон, сгодится и базовое жилстроевское окно. А там, где нет балкона, - возможно, стоит сменить. Впрочем, не такие уж они (окна) плохие, в отличии от жилстроевских входных дверей. Дверь - менять однозначно.
 
Анна2791, в соседней теме, кажется, люди размышляли о том, что, учитывая перспективу застеклить балкон, сгодится и базовое жилстроевское окно. А там, где нет балкона, - возможно, стоит сменить. Впрочем, не такие уж они (окна) плохие, в отличии от жилстроевских входных дверей. Дверь - менять однозначно.

классная дверь, кому не нравится отдавайте мне я их выкину=)
 
Назад
Зверху Знизу