Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Привет будущим соседям) Купили квартиру в этом доме. долго не думали, т.к. сейчас живем в этом районе, нас все устраивает) Вы все правильно говорите. До метро ходит 1-й троллейбус и еще и 18 маршрутка. Их даже и ждать не нужно. Отправляются каждую минуту. В общей сложности до м. М Жукова 15 минут. Вообще развязка хорошая, в любой конец города. Еще там конечная 7-й маршрутки, на Барабашово, тоже очень удобно)
 
Останнє редагування:
Привет будущим соседям) Купили квартиру в этом доме. долго не думали, т.к. сейчас живем в этом районе, нас все устраивает) Вы все правильно говорите. До метро ходит 1-й троллейбус и еще и 18 маршрутка. Их даже и ждать не нужно. Отправляются каждую минуту. В общей сложности до м. М Жукова 15 минут. Вообще развязка хорошая, в любой конец города. Еще там конечная 7-й маршрутки, на Барабашово, тоже очень удобно)

Это даже не смешно уже! Потому как самое грустное в этом всем-это маршрут ежедневный от конечной до дома и проживание в доме!:рл:
 
в любой конец города
Ну... нет.



Потому как самое грустное в этом всем-это маршрут ежедневный от конечной до дома и проживание в доме!
Мьсе надо жить на французской ривьере :D
Но общаги рядом таки да, зачастую источник всякого сброда. Но тут уж... волков бояться...
 
Останнє редагування:
Ну... нет.




Мьсе надо жить на французской ривьере :D
Но общаги рядом таки да, зачастую источник всякого сброда. Но тут уж... волков бояться...

А Вы когда-нибудь бывали в этом районе? Там зимой, чтоб от конечной до заветного дома добраться лучше такси заказывать к подьезду-иначе рано или поздно будут проблемы! Поверьте-я это знаю не понаслышке. У меня знакомый на коммуналке жил-так сбежал оттуда при первой финансовой возможности-так он жил сразу, почти у остановки. А как по трущобам местного Бронкса добираться до месторасположения в кромешной тьме среди местного Бронкса-я ума не приложу? Да и еще этажность уменьшили, потому что выше запретили строить из-за аэропорта-это ужасная жуть!
 
А Вы когда-нибудь бывали в этом районе?
Хватит писать всякую чушь. Я живу в этом районе почти 40 лет, у меня бабушка живет напротив стройки в гостинке... Хороший район, не хуже других. Если вам что-то не нравится, то так и пишите, что вам не нравится. Только не нужно делать глобальные выводы и писать всякую ерунду. Если вам нужно метро под домом, то вы ошиблись районом.
 
Уважаемые соседи! Не принимайте близко к сердцу такие высказывания. Предлагаю их игнорировать, каждый и без подсказчиков в силах сделать выбор. По словам прораба, в построенной секции почти все продано (за два месяца со старта продаж), в строящихся секциях квартиры активно раскупаются. Вот это для меня показатель. Давайте обсуждать то, ради чего создали тему-ход строительства дома. Может есть у кого свежие фото или какие новости? Что думаете по поводу автономной котельной? Какие могут быть минусы?
 
покупали у ЖС1 на Балакирева 17-А. по общению с отделом продаж и техотделами сразу как только отдаете денежки то с вами пробуют общаться в стиле "совка". Дом изначально у нас планировался газифицированный, 9-ти этажный. По факту 9,5 этажей и без газа. О чем никто никак не предупреждал. Я пробовал сходить в ЖС и спросить почему так. ответ был примерно: А ПО-ТО-МУ! короче, как говорится, осадочек то остался. Теперь о хорошем. ЖС-1 один из самых надежных застройщиков в городе, строят в основном бюджетное жилье - и что самое главное, достраивают. Пусть и на полгода-год позже сдают чем обещали но в наше "интересное" время это мелочи. Фактический размер квартиры может отличаться от проектного на 05-1,5 м2, как правило, в большую сторону - придется доплатить немного перед оформлением. )))) Наш дом сразу обшивают утеплителем. Если у кого было желание сменить "базовые" окна то только через согласование с ЖС-1. Балконные рамы тоже какие попало не разрешат. Порадовала горизонтальная разводка отопления. Можно поставить счетчики на тепло в каждую квартиру.
Посоветовал бы поговорить с прорабом, некоторые квартиры имеют перегородки из белого силикатного кирпича (что лучше), а базовый вариант - из красного с отверстиями.
В общем, впечатления от покупки у ЖС-1 средние. Радует невысокая цена и надежность. Но впечатления портят "нежданчики" типа не будет газа в доме и т.д. Плюс не совсем "рыночное" отношение к клиентам после внесения суммы.
 
по общению с отделом продаж и техотделами сразу как только отдаете денежки то с вами пробуют общаться в стиле "совка".
Много раз уже обсуждалось в разных темах про "Жилстрой-1" - 100% совок, и меняться они в ближайшее время, похоже, не собираются.
Пусть и на полгода-год позже сдают чем обещали
Это вы немного попутали понятия. "Жилстрой-1" сдает дома по документам вовремя. Жить в сданных домах сразу после сдачи нельзя. Но это немного другая история. :)
 
Уважаемые соседи! Не принимайте близко к сердцу такие высказывания. Предлагаю их игнорировать, каждый и без подсказчиков в силах сделать выбор. По словам прораба, в построенной секции почти все продано (за два месяца со старта продаж), в строящихся секциях квартиры активно раскупаются. Вот это для меня показатель. Давайте обсуждать то, ради чего создали тему-ход строительства дома. Может есть у кого свежие фото или какие новости? Что думаете по поводу автономной котельной? Какие могут быть минусы?

Правильно господа, не принимайте близко к сердцу мои высказывания, зато принимайте близко к сердцу Вас-отдел продаж Жилстрой-1? Ну вы посмешили!:D
 
Отдел продаж? При чем тут это... Вы видимо не разобрались с ситуацией. Если Вы не поленились и посмотрели историю сообщений, то увидели что я уже покупал квартиру в ЖС1 и решил расширить жилплощадь. И может рассказать смогу чего полезного из личного опыта владения новостроем своим новым соседям. А что можете рассказать Вы? Изливать негатив в теме, к которой не имеете отношения? Вы по-моему из темы мечтателей "о снижении цен на жильё". Ваши подозрения о причастности к отделу продаж развеял в личном сообщении. Повторюсь, соседи, давайте дом обсуждать, а не перепалки устраивать не понятно с кем.



Много раз уже обсуждалось в разных темах про "Жилстрой-1" - 100% совок, и меняться они в ближайшее время, похоже, не собираются.

Это вы немного попутали понятия. "Жилстрой-1" сдает дома по документам вовремя. Жить в сданных домах сразу после сдачи нельзя. Но это немного другая история. :)
При покупке были неприятно удивлены сотрудниками отдела продаж. Действительно нет никакой заинтересованности. Любую информацию нужно клещами из них вытаскивать. А полученная инфа зачастую отличалась от действительности. Гораздо продуктивнее оказался разговор с прорабом - вот там профессионалы. Получше отдела продаж могут разрекламировать))). По поводу сдачи... Да, отдельная тема... С момента 'сдачи' до вселения у меня прошло 2 года. Через год обещали отопление-не дали. Некоторые уже тогда делали отделку. Я остановился на электрике, стяжке и штукатурке. Это все без проблем перезимовало. Остальное доделывал когда лично убедился в запуске отопления. Как-то так было.
 
Останнє редагування:
Отдел продаж? При чем тут это... Вы видимо не разобрались с ситуацией. Если Вы не поленились и посмотрели историю сообщений, то увидели что я уже покупал квартиру в ЖС1 и решил расширить жилплощадь. И может рассказать смогу чего полезного из личного опыта владения новостроем своим новым соседям. А что можете рассказать Вы? Изливать негатив в теме, к которой не имеете отношения? Вы по-моему из темы мечтателей "о снижении цен на жильё". Ваши подозрения о причастности к отделу продаж развеял в личном сообщении. Повторюсь, соседи, давайте дом обсуждать, а не перепалки устраивать не понятно с кем.




При покупке были неприятно удивлены сотрудниками отдела продаж. Действительно нет никакой заинтересованности. Любую информацию нужно клещами из них вытаскивать. А полученная инфа зачастую отличалась от действительности. Гораздо продуктивнее оказался разговор с прорабом - вот там профессионалы. Получше отдела продаж могут разрекламировать))). По поводу сдачи... Да, отдельная тема... С момента 'сдачи' до вселения у меня прошло 2 года. Через год обещали отопление-не дали. Некоторые уже тогда делали отделку. Я остановился на электрике, стяжке и штукатурке. Это все без проблем перезимовало. Остальное доделывал когда лично убедился в запуске отопления. Как-то так было.

Да мне вообще все-равно, кто Вы и что на самом деле. А вот вам вижу нет,если мне даже в личку потрудились написать!:D
 
Неважно кто что пишут, зато некоторым хотелась активность в теме, вот получайте :)))))
 
Неважно кто что пишут, зато некоторым хотелась активность в теме, вот получайте :)))))

Вы правы.Виноват-не сдержался, среагировал таки на троллей! Больше в эту ветку входить не буду, чтоб не кормить тех, кто её начал.
 
Да уж... какое-то недоразумение прямо. Соседи, давайте обсуждать что-то хорошее, и так сплошной негатив везде, чтоб масла в огонь не подливать
 
Доброго времени суток соседям) Купили двушку в 2Б. Были проездом 23 августа. В 2Б построено 5 этажей, в 2а - где-то 3.
 

Вкладення

  • 23-08-15.jpg
    23-08-15.jpg
    133.1 КБ · Перегляди: 1440
С картой они как раз не напутали
Если просто в гугле вводить Ньютона 1, то местоположение выдает практически на проспекте Гагарина, а у них на сайте и в реале дом намного, намного дальше
Рядом с аэродромом, полоса вообще в другую сторону направлена, самолёты не заходят на посадку над домом, да и запрещено строить высотки в направлении взлёта/посадки.

До полосы по воздуху около километра.
Ну, для аэропорта 1 км не так уж далеко, хуже, чем возле ЖД жить
 
дом 3
сделана кровля раскатан рубероид,поштукатурены мопы , завезены двери в квартиру 3 дня и установятся, утеплен чердак, раскинута проводка по квартирам , установлены окна по лесничной площадке, устройство фасада 4%
дом 2(б)
перекрыт 6й этаж строится 7 , штукатурятся мопы 1 и 2й этаж,выполняются перегородки 5 этаж, раскинута проводка по 5 этажк концу сентября начало октебря банка закончится(кладка)
дом 2(а)
перекрыт 3й этаж 4 выполненн на 75 %, разводка проводов в квартиры по 3й этаж, перегородок нет покамисть
котельная
кладка окончена выполняется конструктив пола,
дом 6 выполнены ноль и монтаж блоков фундамента на 75 %
дом 5а выполнена подушка фундамента
 
Если просто в гугле вводить Ньютона 1, то местоположение выдает практически на проспекте Гагарина, а у них на сайте и в реале дом намного, намного дальше
Есть ещё вьезд Ньютона - вот он рядом с дислокацией на карте :D В любом случае с картой они не напутали, с номерами - да.


Ну, для аэропорта 1 км не так уж далеко, хуже, чем возле ЖД жить
Я жил какое-то время примерно в 1,3-1,5 км (по карте) от этой самой взлётной полосы в частном секторе. Самолёты редко слышно, разве только пролетают над головой, но у них направление взлёта-посадки сосвем не такое чтоб там летать, разве что манёвры какие-то совершают. В общем не мешают те самолёты ни спать ни жить ни работать совершенно. От соседей больше шума.
Жилстроевский дом немного ближе к полосе метров на 200-300 и ближе к концу - именно там где самолёты взлетают/садятся, так что допускаю что шума от них будет немного больше, но всё равно вряд-ли будет мешать.
Сейчас живу, где-то километр до железной дороги, может меньше - поезда иногда слышно по ночам, гораздо отчётливее, чем те самолёты, так это ещё станции нет.

Надо бы спросить у жильцов тех же общаг - они то уж точно знают. Есть тут такие?
 
Останнє редагування:
Да не мешают те самолеты. Причем их летом 5 штук в день зимой 2-3 в день летают. Забейте на них. А поезда это тоже круто, когда слышу как едет поезд (тух тух, тух тух..)- сплю лучше :)
 
Были вчера рядом со стройкой после обеда. Работало два фасадчика на третьем доме. Утепляют стены пенопластом. Вокруг окон утеплено минватой. Похоже что штукатурят пенопласт без сетки, что не есть хорошо. Толщину пенопласта идентифицировать не удалось, надеюсь 100мм (а не 50, как показалось на первый взгляд).Стены лоджий без пенопласта, просто оштукатурены.
У кого есть опыт - при толщине стен 1, 5 кирпича и утеплении пенопластом 100 мм - стены не промерзают? Лоджии прийдется точно за свой счет утеплять.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу