Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

также ищу 2- х комнатную квартиру в этом доме от 72 до 84 кв, может в кого есть предложения? буду ждать:)
 
друзья,подскажите как найти квартиры в этом доме, а то в риэлторов выбор не велик, а как выйти на тех кто перепродат? может кто вкурсе?

я ищу двухкомнатную от 72- 84 квадратов,может предложения есть?
 
К сожалению в предложении на OLX квартир не так уж и много. Вам только остаеться ждать, вон в Оптиме после сдачи нормально так появилось вариантов, но цена конечно.
 
К сожалению в предложении на OLX квартир не так уж и много. Вам только остаеться ждать, вон в Оптиме после сдачи нормально так появилось вариантов, но цена конечно.


да вот и меня смущает, что после сдачи цена увеличится на 5- 7 тысяч :(
 
Всем привет! скажите есть у кого то идею по перепланировке вот такой вот квартиры? сижу голову ламаю уже очень давно..много не функционального места получается
 

Вкладення

  • Screen Shot 2016-11-25 at 12.01.36 PM.jpg
    Screen Shot 2016-11-25 at 12.01.36 PM.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 308
много не функционального места получается
сейчас полетят какахи, но я бы перенес стену кухни на касательную к колоне(колона будет полностью в комнате
Балкон вывалить и утеплить и теперь можно манипулировать с пространством прихожей, конату обрезать по уровню вентканала, убрать диагонали. по вентканалу вход в кухню и в комнату по человечески а не под углом (комнаты обрежется меньше чем получится приход от балкона + балконной стены)
ванная 3.8 это конечно писец. Сделать ее квадратной с входом из прихожей. В оставшемся уголке можно кабинет, мастерскую, винный погреб...

Если по вашему много места остается в прихожей - сделать там гардероб вдоль стены к соседям с входом из комнаты
 
ванная 3.8 это конечно писец. Сделать ее квадратной с входом из прихожей.
Это ванная типа...:rolleyes: более 9 м2 получается. в однокомнатной!!!
Только сейчас обратил внимание на этот шедевр .:)

И кто после этого не плюнет в лицо архитектору !?!



Всем привет! скажите есть у кого то идею по перепланировке вот такой вот квартиры? сижу голову ламаю уже очень давно..много не функционального места получается
на сайте жс2 вентканалы отсутствуют.
 

Вкладення

  • 1к дует.jpg
    1к дует.jpg
    133.8 КБ · Перегляди: 268
Останнє редагування:
Это ванная типа...:rolleyes: более 9 м2 получается. в однокомнатной!!!
Только сейчас обратил внимание на этот шедевр .:)

И кто после этого не плюнет в лицо архитектору !?!




на сайте жс2 вентканалы отсутствуют.

во втором доме самая высокая цена за м2, а квартира не практичная.... прихожая большая. комната с кухней маленькие:(
 
А трешки выходят на другой дом. За это я бы харкнул архитектору. Строят абы срубить
 
Всем привет! скажите есть у кого то идею по перепланировке вот такой вот квартиры? сижу голову ламаю уже очень давно..много не функционального места получается

У нас тоже такая квартира.Сами думаем как сделать перепланировку.Вот несколько вариантов, которые получила с различных форумов перепланировки.Делюсь с вами)

Вариант№1
"А вот комнату с кухней (по принципу студии), вполне возможно - после этого открывается довольно перспективная "поляна" для заполнения мебелью"

Вариант№2
Еще один вариант, но мне не очень нравится вход на кухню через спальню
 

Вкладення

  • photoeditorsdk-export2.jpg
    photoeditorsdk-export2.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 358
  • SxboISf94Ig.jpg
    SxboISf94Ig.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 350
Запасайтесь битами, господа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот нечего девушкам шляться в 23.20))
 
Всем привет! скажите есть у кого то идею по перепланировке вот такой вот квартиры? сижу голову ламаю уже очень давно..много не функционального места получается

Вот моя идея перепланировки этой квартиры. Это частично мой род деятельности и стало интересно, что получится за 30 минут. Погрешность в площадях комнат есть, но небольшая. Критикуйте
 

Вкладення

  • 2016-11-28_1854.png
    2016-11-28_1854.png
    110.5 КБ · Перегляди: 471
А зачем возле входа в санузел диван?

Пардон это типа кабинет.

Прикольно вообще получилось.

Только слишком мебелью забито.
 
Подскажите, а кто знает расположение вентканалов в этой квартире?
 

Вкладення

  • Screen Shot 2016-11-25 at 12.01.36 PM.jpg
    Screen Shot 2016-11-25 at 12.01.36 PM.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 269
Вот моя идея перепланировки этой квартиры. Это частично мой род деятельности и стало интересно, что получится за 30 минут. Погрешность в площадях комнат есть, но небольшая. Критикуйте

Да совсем не плохо.
 
Назад
Зверху Знизу