Жилье для украинок в России

Есть, причём такое-же как на рынках Харькова.
Это уже на рынке Харькова хрен нормальное домашнее найдёшь. Я в деревнях покупал.
места надо знать "сальные".., да покупать у специально обученных людей, не польскую замазку, а домашнячокЪ, соломкой паленый;)
 
а почем сало сейчас? знаю года 3 назад когда в харькове было по 30 грн, у родителей на рынке можно было купить по 15-20
Смотря какое, с мяском или без..по рынкам не знаю, там где беру сам, от 40 до 55. Но это пару недель назад было, топливо вверх полезло, крестьяне цену поднимут...
 
у тебя свекруня рядом с вентелем живет)))
вообще со свекровью общаться нельзя..где бы она не жила..даже в уругвае-она найдет чем вас добить))))
:D
так это она не мне, а сыну своему (кстати, любимому) сказала, вот какие настроения...
 
:D
так это она не мне, а сыну своему (кстати любимому) сказала, вот какие настроения...

ну пусть скажет,что мы им кредит не отдадим тогда-никогда))))
больше не знаю чем их там пугнуть можно)))

Все как были рабами, так и останутся. И ты, и я. Только одни будут орать что они свободны и АААаа, а другие понимать всё происходящее. Но это уже уровни интеллекта...
о..да..ты читаешь мои мысли!
 
а что ты про Украину скажешь?ну давай по честному только...так сказать правду-матку...то,что мы только в россию и могли спихнуть свой товар,куда мы его теперь продавать бум?кто его возьмет???
кто нам давал транши и кредиты?
мы в долгах перед рашей по сами нехочу...и кто в этом виноват?обычный народ?
люди вы шо подурили все?
че вы на наше правительство с танками не идете?до сих пор коммим этих прехлебал..и будем кормить..они как жили так и будут жить,а мы в своей злобе к "братьям" захлебнёмся(((
100 пудофф...моя подружка "белошвейка" причем с З.У))) , уже с недельку как в Белгород укатила, ну нет уже в Харькове, стабильной работы с нормальной оплатой, квалифицированной швее...которая может ишачить по 12 часов, но хочет и зарабатывать. "Заворачивается" производство, ибо было ориентировано на Россию. И как то "майданить" ей в голову не приходило...;)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как утверждают авторы сервиса.

блин, хоть профиль левый вконктакте заводи чтоб поглядеть на сей цирк :D а вообще конечно грустно
 
блин, хоть профиль левый вконктакте заводи чтоб поглядеть на сей цирк а вообще конечно грустно

Кто там из "возмущателей" был? Хоть бы скриншот сделали, а то не понятно о чем речь
всё уже, нет его
Безымянный.jpg
 
Тему можно закрывать. Тори борща сварить не успела, украинкам жилье за борщ уже не сдают, только за деньги. Прошла любофф, завяли помидоры...;)
 
Если ты сейчас хочешь всяких прихлебал убрать яценюков, юлю, турчинова. Кого в замен ? Хочешь полный хаос и власти отдельных банд ?
о..ну тогда нефиг было ворошить осинное гнездо,если не знаем кого..понимаешь?
разворошили-вот и получаем!
тут нужно логику включать,а злобу выключить ибо этим мудакам выгодно,что бы мы тут срались-это на руку всем,кто платит,а платят кто?сильные мира сего...так вот-одним был выгоден таможенный союз с рашей,а другим вступить в ес...каждый из них имеет там свои откаты и т.д...вот и маэмо шо маэмо...и поверь не только раша денег сюда дает,но и многие олигархи проплачивают этот хаос!
а нам ,нормальным людям,нужно думать и делать выводы...виноватых всегда можно найти,но увы...кто из них больше виноват-тут уже палка о двух концах...
 
блиинн, специально профиль создала вконтакте чтоб зарегистрироваться и посмотреть на это безобразия изнутри, а сайт ещё не открылся, тогда вопрос, а как же телки то с помощью него в рф попали? :іржач:
 
Ну и что ? Долги, торговля нормальные процессы.
не..в Украине-это не было нормальным процессом никогда...мы хотели только брать,а отдавать нам было нечем..как 20 лет назад,так и сейчас...тут похерено все-народ "большее его колличество2 перебивался с хлеба на воду..заводы разворовали,колхозы..совхозы и т.д..кто ж будет пополнять казну?за счет чего?
нужно было раньше попку рвать..лет 10 тому назад...а что теперь досиделись...дождались...
с кем сейчас торговать будем?кто нам сейчас кредиты давать будет?
вон сраные "братья америкосы и всякие папиндосы" сильно нам помогли?пальчиком грозят россии для видимости-неужто трудно понять,что не нужны мы никому...
вообще политика дело грязное и кровавое..им жизнь думаешь тех из сотни что-то доказала?
для них и миллион людей-это не потеря-вот когда народ это поймет,тогда и сдвинемся с мертвой точки!
это моё личное мнение!
 
блиинн, специально профиль создала вконтакте чтоб зарегистрироваться и посмотреть на это безобразия изнутри, а сайт ещё не открылся, тогда вопрос, а как же телки то с помощью него в рф попали? :іржач:
На собаках:іржач:...а некоторые полтавские ведьмы, своим ходом, на метлах с кастрюлями полетели..честно, лично видел:іржач:
 
я вот на этом сайте посмотрели лайки и ссылки, кто-то может мне обьяснить в чем прикол? почему там так много украинцев? или есть способ накрутить лайки без участия этих людей?
 
объясни мне непонятливой кому из олигархов выгодно что бы наступил хаос и анархия. Вместо нормальной работы их бизнеса начнется стрельба, голодуха и подобное.
Так зачем ?
Тех кто у кормушки? да всем походу...передел бизнеса, "покупка" влиятельных друзей, ежели чего начнется, начнут форму, сапоги, топливо покупать/продавать, там жеж одни барыги;) Пока тут холопы друг друга битами гоняют, они законотворчеством занимаются спокойно, надеясь, что до них очередь не дойдет.
 
объясни мне непонятливой кому из олигархов выгодно что бы наступил хаос и анархия. Вместо нормальной работы их бизнеса начнется стрельба, голодуха и подобное.
Так зачем ?

да многим..потому что их вклады не в украинских банках,а в российских и забугорных...покажи мне хоть одного олигарха "украинского" у кого вклады тут на родине...покажи у кого нет виллы за бугром или земельке где-нибудь на случай?
это отмывка денег-это большая политика и огромные финансовые операции...если интересно я постараюсь вечерком обосновать все и рассказать так,что бы было понятно-сейчас на работке..поработать бы!:D

а вообще объясню так.."есть стадо-у стада есть пастух...пока тишь да гладь,стадо слушает пастуха..идет туда,куда он направляет и т.д...но представь себе такое...кто-то стадо напугал..пастух уже не имеет "власти" над ним..каждый рвет копыта туда,где счетает,что безопасно..в это время это стадо можно убить,захватить,поделить и т.д..."
это образно...вот так сейчас и у нас..спросишь зачем кому то чужое стадо?
да всегда было так,что у соседа и корова лучще и поле гуще!
 
Назад
Зверху Знизу