Жилье для украинок в России

Именно благодаря тому, что 20 лет раком ползали под царьками типа януковоча, кучмы, доп, геп, ющенок, тимошенок и т.п.
Именно благодаря тому, что мы велись на эти языковые предвыборные троллинги.
Именно благодаря тому, что отсутствовала наша реакция на всякие высказывания фарионов и прочих.
Именно благодаря тому, что нас раком ставили, а не мы.

о чем вы вообще говорите? вы смотрите вообще о чем тема - о ненависти одного народа к другому - россияне пидарасы, это мое фундаментальное теперь убеждение - которое я по возможности буду прививать своим близким (уже сделано) друзьям и приятелям (частично сделано) коллегам, партнерам и т.д. (предстоит)
 
Во блин, а кем считать организмы с ЗУ, которые в Испании на бахче работают или перчики вяжут, иль в Италии по домам престарелых *опы моют?
а сколько украинцев в Новом уренгое газ добывают, а еще больше в Тюмени нефть
 
а сколько украинцев в Новом уренгое газ добывают, а еще больше в Тюмени нефть
Раньше их было еще больше, но после последних событий, когда "ракло" начало "расписываться" за всех..отношение увы изменилось..
 
Та ничё он не аналогичный.
Лично для меня смертность негров в Африке - не то же самое, что убийства наших граждан в оккупированном Крыму.
Тем более, что негры там вполне самостоятельно устаивают пиздец - просто оттого, что ничего другого не умеют.
после того что почитал что на севастопольском форуме о украине пишут, крым для меня уже не оккупированная территория, как было вчера в одной теме, перекопать перешеек и отпустить в свободное плавание
 
после того что почитал что на севастопольском форуме о украине пишут, крым для меня уже не оккупированная территория, как было вчера в одной теме, перекопать перешеек и отпустить в свободное плавание
не поверите, крымчане еще и спасибо скажут, что от них отвяли наши "правдолюбы", геополитики и двигатели континентов.

Севастополь - это ещё не весь Крым.
Тори у тя в крыму кто нить есть?
 
Пусть меня конечно снова забанят, но я скажу так -
Виноваты все, а прежде все вы, и даже лично я, т.к. я тоже в этом был участником.
Именно благодаря тому, что 20 лет раком ползали под царьками типа януковоча, кучмы, доп, геп, ющенок, тимошенок и т.п.
Именно благодаря тому, что мы велись на эти языковые предвыборные троллинги.
Именно благодаря тому, что отсутствовала наша реакция на всякие высказывания фарионов и прочих.
Именно благодаря тому, что нас раком ставили, а не мы.

Это наша тупость. Наша личная тупость, лично всех и каждого. Тупость даже в том, что более тупых вразумить не смогли и сделать умнее.


Все вы верно пишите! Только за все эти 20 лет был хоть один достойный лидер на Украине? Может Кравчук. да Кучма поначалу ... :незнаю:
 
Это не одно и то же.
Завтра они придут к тебе домой, убьют твоего мужа, оттрахают тебя - а ты скажешь: не, ну а шо...наши ж это тоже делают...
Вот только сколько раз, живя в Украине, ты подвергалась, например, изнасилованию? Думаю, ни разу. А когда они сюда войдут, статистика станет совсем другой. Ты готова к такому повороту дел? И это не вова сдела
Боже..Кисюля,откуда у тебя такие мысли..ужасть)
 
И? Они в ужасе от происходящего там? Это больше чем пару человек или отдельно взятой семьи? Просто с теми , с кем я общаюсь, никаких истерик по этому поводу не испытывают, а их не мало, причем в разных сферах т разного социального статуса, есть даже военные.
 
Но это не повод лезть и воровать нашу землю ?
ну капец..ну учите историю...
а то,что это было сделанно в такое время..это конечно не красивенько,но увы..Яныка ты че не вспоминаешь?Он Крым отдал..за то,что бы его украинскому народу не выдали..)))так что им предложили-они взяли!
 
Тут кстати щи любят. Я до сих пор не понял как их есть можно.
А борща нормального тут редко сваришь, ингредиенты достойные не всегда есть.
Да и то, что тут борщем называют - не всегда действительностью является. В Харькове впрочем тоже.
Сала точно нет:D В смысле оно есть, но это уже не совсем сало)))
 
я тоже так раньше думала, пока моя свекровь из Ростова не сказала, мол мы, если что, перекроем вам газ... все вроде посмеялись, но направление мысли уловили

у тебя свекруня рядом с вентелем живет)))
вообще со свекровью общаться нельзя..где бы она не жила..даже в уругвае-она найдет чем вас добить))))
 
нужно расковырять сайт, узнать кто такие те 17 девушек
 
ну капец..ну учите историю...
а то,что это было сделанно в такое время..это конечно не красивенько,но увы..Яныка ты че не вспоминаешь?Он Крым отдал..за то,что бы его украинскому народу не выдали..)))так что им предложили-они взяли!
Янык, хотел побережье от Прибрежного до Евпатории, в аренду китайцам сдать, под строительство глубоководного порта, да возделки сельхозкультур (не на солонцаках естественно) . Китаезы бы там, экологическую катастрофу учинили бы, да не прокатило...
 
Вы готовы воровать у соседа пока у него скандал в семье ? А вот Раша именно такой вор-сосед. Дешевая страна, которая крысятничает пока у соседа проблемы.
а что ты про Украину скажешь?ну давай по честному только...так сказать правду-матку...то,что мы только в россию и могли спихнуть свой товар,куда мы его теперь продавать бум?кто его возьмет???
кто нам давал транши и кредиты?
мы в долгах перед рашей по сами нехочу...и кто в этом виноват?обычный народ?
люди вы шо подурили все?
че вы на наше правительство с танками не идете?до сих пор коммим этих прехлебал..и будем кормить..они как жили так и будут жить,а мы в своей злобе к "братьям" захлебнёмся(((
 
Есть, причём такое-же как на рынках Харькова.
Это уже на рынке Харькова хрен нормальное домашнее найдёшь. Я в деревнях покупал.

а почем сало сейчас? знаю года 3 назад когда в харькове было по 30 грн, у родителей на рынке можно было купить по 15-20
 
Назад
Зверху Знизу