Жилье для украинок в России

сайт ебнули уже))
 
у Коломойского банк и у всех остальных бизнес. И этот бизнес работает только в мирное время.

вот Коломойский, бедненький, совершенно ничего не заработал :

Министерство обороны Украины 8-15 марта по результатам тендеров акцептовало предложения на поставку топлива для армии на общую сумму 369,38 млн.грн. Окончательное заключение соглашений должно состояться до конца марта. Об этом сообщается в Вестнике государственных закупок.

Большую часть подрядов на 187,73 млн.грн. получит ПАО Укртатнафта, принадлежащее структурам губернатора Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

не думаю, что у Порошенко или других крупных бизнесменов голова работает хуже... уж им-то точно побираться не придется, хоть в мирное время, хоть в "военное", я уже молчу о том, что в эпицентр каких-либо заварушек они вряд ли попадут
 
всё уже, нет его
Безымянный.jpg

от блин, а я такой профиль забацала, и друзей и фоток :D блин, полный фарш, обыдно :D
 
:rolleyes: о..а с холодной горы туда автобусы едут?
так может мы у тебя там движ устроим))))
во блин..это я удачно зашел:D

от блин, а я такой профиль забацала, и друзей и фоток :D блин, полный фарш, обыдно :D
Вы таки еще можете это все использовать, как онлайн консультант брачного агентства:D
 
С удовольствием -дороже
У некоторых - просто не оправданно дорого
 
Назад
Зверху Знизу