ЖФ без Козявки

ода, с удовольствием бы послушашала как обладание хрущевкой на м. Ботанический сад или ул.Шекспира уличило кого-нибудь в нищебродсве.
а шо там на Шекспира пиздатого,окромя круглосуточного киоска хачевского и совдеповского продуктового,в кот наливайка для алкобасов?:)
 
:рл:ойблеать!
Да вы просто пара КО
селюки, я шутил!
Ага, жалкие оправдания школоты.
дело в том,что када мы от этого фильма фанатели кое-кто еще в садик ходил. пропустил шедевр. простим.
Не, я уже это смотрел третьем "пеньке". С тех пор телесиска и кинотеатр идут в сад.
 
тему в недвижЫмость
 
а шо там на Шекспира пиздатого,окромя круглосуточного киоска хачевского и совдеповского продуктового,в кот наливайка для алкобасов?:)
А там еще бункер-гараж есть во дворах.
Там истчо был ОВИР и толпы жалкого эмигрантского быдла занимали очередь с ночи, а в четыре утра уже вяло ругались.
ХЫ: Кста, на фотке мадам неплохо сохранилась.
 
Козя пытается подрассказать,шо на Шекспира окуенно жить,правда скорее всего там была 3 раза в жизни:D

ещё один гадатель по фотографии. Где пыталась "подрассказать" то что ты написал?
 
еще один из шиномонтажа

Как-то в детстве я видел интервью с Евгением Вагановичем Петросяном. Он там сокрушался о бедных людях, у которых отсутствует чувство юмора. И приводил примеры. Так вот, мне уже в те годы его примеры казались неубедительными, ибо было понятно, что люди "без чувства юмора" понимают, о чём "шутит" автор, но им это уже просто не смешно. Прочитайте на досуге предисловие Бориса Заходера к его же переводу "Алисы в стране чудес". Там об этом - очень красноречиво в рассказе про мальчика Андрюшеньку.
 
и как я это пропустила?
но наверное и к лучшему.

А ты-то думала вы с ней одной крови?
Teniet_El_Haddad_1_b.jpg
 
так чо решили? Козявку...?
скала2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу