ЖФ без Козявки

на
attachment.php


какой злобный взгляд изподлобья на узколобом лице... панельная хрущёвка в ремонте придаёт особый мрачный колорит композиции... тусклый свет пробивается из-за замкнутого старой столяркой балкона... скрывающего какой-нибудь закиданный баклажками салтовский дворик...

с ненавистью обладательница более 30 000 постов в ЖФ косит куда-то вбок от на неизвестного фотографа...

прям бери мольберт у руки... бррр! :кава2:
 
Что ты несёшь, Клементина? Тебе мало двух моих извинений, ты теперь будешь носиться голая с ранами незаживающими напоказ?

К вопросу о бякинге. Теперь она, как большая и хрупкая бабочка, будет биться об тебя и биться, бяк-бяк, раз за разом вызывая дружное сочувствие окружающих. Ведь такую хрупкую ты грубый обидель. Бяк-бяк.
 
какой злобный взгляд изподлобья на узколобом лице... панельная хрущёвка в ремонте придаёт особый мрачный колорит композиции... тусклый свет пробивается из-за замкнутого старой столяркой балкона... скрывающего какой-нибудь закиданный баклажками салтовский дворик...

с ненавистью обладательница более 30 000 постов в ЖФ куда-то вбок от на неизвестного фотографа...

прям бери мольберт у руки... бррр! :кава2:

А енто кто?
 
Игнатенко В.Н. сказав(ла):
какой злобный взгляд изподлобья на злобном лице... панельная хрущёвка в ремонте придаёт особый мрачный колорит композиции... тусклый свет пробивается из-за замкнутого старой столяркой балкона... скрывающего какой-нибудь закиданный баклажками салтовский дворик...

с ненавистью обладательница более 30 000 постов в ЖФ куда-то вбок от на неизвестного фотографа...

прям бери мольберт у руки... бррр!
сколько зависти и страсти - прямо хоть
Бросай мольберт и пиши книгу
 
какой злобный взгляд изподлобья на узколобом лице... панельная хрущёвка в ремонте придаёт особый мрачный колорит композиции... тусклый свет пробивается из-за замкнутого старой столяркой балкона... скрывающего какой-нибудь закиданный баклажками салтовский дворик...

с ненавистью обладательница более 30 000 постов в ЖФ косит куда-то вбок от на неизвестного фотографа...

прям бери мольберт у руки... бррр! :кава2:
та ладно,то она такая смурная,потому шо вытянули на работу с заказом из хруща однокомнатного надизайнерить,шоп було, как в АбуДаби:D
 
та ладно,то она такая смурная,потому шо вытянули на работу с заказом из хруща однокомнатного надизайнерить,шоп було, как в АбуДаби

а ты видел когда-нибудь фото весёлой Козявки? она за последние года 4 постила их штук 15 - и на всех рожа будто ей щас кактус есть. или тот фикус на книге. :D

да это и без фоток по постам чувствуетсо. :rolleyes:
 
какой злобный взгляд изподлобья на узколобом лице... панельная хрущёвка в ремонте придаёт особый мрачный колорит композиции... тусклый свет пробивается из-за замкнутого старой столяркой балкона... скрывающего какой-нибудь закиданный баклажками салтовский дворик...

Козявка переехала в хрущовку?
 
а ты видел когда-нибудь фото весёлой Козявки? она за последние года 4 постила их штук 15 - и на всех рожа будто ей щас кактус есть :D

да это и без фоток по постам чувствуетсо. :rolleyes:
я видел ишо штуки 3.там где она на диване сидит пытаясь просверлить взглядом стенку,очень даже дрочибельная получилась и с шарфиком ниче так:)Ну а не улыбается,потому .шо не курит,а это как говорицца дело попровимое:D
 
Ага, вот оно тяжкое бремя славы!:іржач:
оййй... это уже 10-е бремя славы, не меньше
та ладно,то она такая смурная,потому шо вытянули на работу с заказом из хруща однокомнатного надизайнерить,шоп було, как в АбуДаби:D
это вообще не хрущ. Это просто Игнатенко такой эксперт в гаданиях по фотографиям, что его меткие попадания заставляют слушать его с замиранием сердца. Это чешка улучшенка
 
Останнє редагування:
Козявка переехала в хрущовку?
Вот это новость!
Козявка. Ты один?

Сверчок. Как видишь, да.

Козявка. Быстро спрячь меня тогда!

Сверчок. Я не понял, а ты кто?

Козявка. Все потом, потом, потом!
Прячь меня!

Сверчок. Куда?

Козявка
. Под стол!
Лишь бы «этот» не нашел!

Сверчок. Этот?

Козявка. Говорю же, прячь!
Меня ищет Жук-Рогач,
Если он меня найдет
На кусочки разорвет!

Жук. Отвечай тогда, малявка
Ты не видел тут Козявку?

Скажи на милость.
Как сквозь землю провалилась!
Ну-ка, в хрущевку двери отвори
Погляжу, что там внутри.
 

мне вот интересно, а если бы это была хрущевка, и моя и я бы в неё перехала, то что в этом такого будоражащего было бы?
У нас все новые дома в хурщевках и всё павлово поле. Будем делать вид что там никто не живёт?
 
Назад
Зверху Знизу