"жертва пропаганды"

• Автор теми ivanov
  • Дата створення
ну ты в самом Кёльне?во всяком случае из той земли.. как сейчас конечно без понятия. я упоминал 2003-2004г.

...
Не буду про уроки истории, но Майн Кампф он почитать не мог. Книга запрещена и продаваться не может. Всеми правами на издание этой книги владеет правительство Баварии, и никому права на переиздание не давало. Так что, при желании правительство Баварии могло бы засудить всех, кто её издаёт, но, видимо, не хочет связываться.
....

Михи, тебе ссылку дать или по скайпу скинуть?

Какие такие "пару зим" в нынешних условиях?

ойвей, а сколько лет амеры в Афгане сидят и в Ираке? Сказки про мгновенные войны можете на съезде БЮТ и НУНС рассказывать

ты, миш, эта, для самообразования про швейцврию почитай. 8) оно конечно весело думать что русский иван неприхотлив и за счет этого победит, но времена, миш, не те.
А что про нее читать - Швейцария нейтральна и нападать на Россию(у вас это называют нести демократию) не собирается.

+1

"Неприхотливый русский иван" - это крестьянин. Крестьянства больше нет - оно закончилось в тридцатых годах.

Хм. А кто тогда в 41-45 воевал и победил? :D:yahoo:

Ну, вот опять: они тупые и необразованные, а мы умные и наоборот. Само поползновение сравнивать было бы странным для европейца (американца) и очень важно для нас. Нам обязательно нужно оказаться сведущими (и правыми) в событиях 70-летней давности. А день нынешний можно просрать вдребезги! Чем и занимаемся успешно. Уверен, что немец после разговора и не вспомнил о нем, а наша дэвушка в полном ахуе взялась за стакан.
Единственный критерий оценки вчера - сегодня. Потому, что они причина - следствие. Если сегодня благополучно, то вчера было правильным. А если наоборот, то это россия (страна-террорист).

Т.е. если немцы сжигали евреев, а щас у них все хорошо, значит по вашему они делали все правильно? ;)
Кстати у этой мыши в момент съемки все еще ООЧень благополучно

14671964_untitled.jpg

Ключевое слово Еще.

lavaget доступно и показательно.+1

ойвей, а сколько лет амеры в Афгане сидят и в Ираке? Сказки про мгновенные войны можете на съезде БЮТ и НУНС рассказывать

Это потому что они пытаются территорию контролировать. А тут контролировать зачем? Разбомбили как Югославию, разрушили инфраструктуру, поспособствовали свержению власти - и ебитесь сами как хотите. :/

Это потому что они пытаются территорию контролировать. А тут контролировать зачем? Разбомбили как Югославию, разрушили инфраструктуру, поспособствовали свержению власти - и ебитесь сами как хотите. :/
они там контролируют только свои базы. вылазят изредка на задания,когда их начальство гонит. в прошлом году вообще скандал был по поводу,как натовские солдаты доплачивали воинам аллаха за то чтобы в их секторе те по ним не стреляли и было всё спокойно... сидят они там все в глубокой жопе, обамка 35тыс туда новых отправил,ибо давят там "светоч демократии"

они там контролируют только свои базы. вылазят изредка на задания,когда их начальство гонит. в прошлом году вообще скандал был по поводу,как натовские солдаты доплачивали воинам аллаха за то чтобы в их секторе те по ним не стреляли и было всё спокойно... сидят они там все в глубокой жопе, обамка 35тыс туда новых отправил,ибо давят там "светоч демократии"

Да я ж не спорю. Я просто говорю, что если РФ попрет буром против всего мира, то вовсе не надо ее территорию контролировать. Достаточно будет сломать армию, порушить ключевые точки инфраструктуры и помочь внутренней оппозиции свергнуть власть. А потом самоустраниться.

Да я ж не спорю. Я просто говорю, что если РФ попрет буром против всего мира, то вовсе не надо ее территорию контролировать. Достаточно будет сломать армию, порушить ключевые точки инфраструктуры и помочь внутренней оппозиции свергнуть власть. А потом самоустраниться.
ну знаешь ли.. если бы у бабушки были яйца,она бы была дедушкой:D у русских достаточно проблем в экономике и социальной политике. им война накуй не нужна, в плане того, что они сами на европу не полезут. но если будет наоборот, то отпор дадут нормальный. это не лозунг закидаем шапками.много чего у них за последние годы изменилось.сразу предупреждаю,спорить не буду.тут достаточно варриоры за последнее время навоевали с обоих сторон)))

И даже не столько "покажем", сколько "показали" 50 -70-150-500 лет назад. Афуительно важно для голожопого и бесправного сегодня,что тогда ты был о-го-го!! Хотя, при более подробном рассмотрении оказывается, что и тогда мы были не лучше, чем сегодня. Тогда еще глубже - к Петру и полю Куликову. А там - опять пиздежь! Тогда плюнул и решил: та идут они нах, все равно, мы лучше всех! Заец примерно так мыслит.:D

Мы н лучше всех, но мы по крайней мере выросли не на исаженной истории.
Нам не рассказывали что мы выиграли войну без помощи других стран, как это по сей день делается в той же Англии и США. А из этого поста надо понимать что и в Германии. МЫ всегда знали что нам помогали и без этой помощи нам было бы в 100 раз тяжелее,а если бы еще границу перешли Японцы, пиздец нам наступил бы моментально. За это кстати огромный Японцам респект.....
Поэтому я лично вижу огромную несправедливость в том, что СССР на плечах иванов вытащила эту войну.... а какойто ***** немецкий перевернул историю к верху жопой и теперь мы получается захватчики, теперь оказывается моего деда 2 раза ранили когда он бомбил мирные города в Германии или Болгарии а не на Курской дуге ебашил по позициям наступающих дойчляндов...
Как люди не понимают, что такое отношение надо душить в зародыше, что будет через 20 лет?? Твой внук прийдет сошколы и скажет - какжалко дедушку Гитлера, ведь он хотел нас от проклятых комунистов освободить но тиран Сталин его убил... лично.. из двухствольного ружья....

Еще пару лет и фильмы типо безславных ублюдков будут продавать в разделе "Военная драма" а на коробке будет описано - основано на исторических событиях.
Могу поспорить, примерно так и будет.

Вот не помню кого, но когдато в СССР в 70-х вроде, приехал известный писатель из США и когда ему показали памятники и начали расказывать, какие масштабы сражений были..он не поверил, сказал это все памятники создали специально чтобы возить сюда туристов и промывать им мозги...
Вот вам и история и то как ее можно вывернуть на изнанку.

Останнє редагування:
Да все очень просто. Прямо сейчас нужно выйти на улицу, пробежать, ну, хотя бы, метров 500, лечь в снег и постараться пролежать там, ну, хотя бы, четверть часа. :D
Иванов, зря ты так себя запустил, зря.

Т.е. если немцы сжигали евреев, а щас у них все хорошо, значит по вашему они делали все правильно? ;)

1.Немцы уничтожали евреев, коммуняки - собственный народ.
2.Немцы грехи замаливают (и материально, и морально), коммуняки даже не удосуживаются их признавать.
3.Немцы живут, как люди, русские - по-прежнему, как скот.
4.Немцы стыдятся той войны, но с уважением следят на могилами своих и чужих солдат. Русские гордятся той войной, но многим погибшим с тех пор не хотят вернуть их имена и даже по-человечески похоронить.
Понятно - мести языком о величии куда важнее.

Хм. А кто тогда в 41-45 воевал и победил? :D:yahoo:

Люди, которые раньше были крестьянами, да, тогда еще оставались, они и выиграли. А явление исчезло до того, как ушли эти люди. И теперь уже и подавно нет ни того, ни другого.
P.S. Иногда, ваша непроходимость приобретает просто феерические черты...:)

Иванов, зря ты так себя запустил, зря.

Меня тут уже наверно пол-Балки лично знает...;)

Это восхищает конечно, но не раскрывает вопрос о жуткой сложности пробежать 500 метров и 15 минут полежать в снегу.

А чего там раскрывать? Поинтересуйтесь статистикой военкоматов по состоянию здоровья призывников из каких-нибудь доступных вам источников.

2.Немцы грехи замаливают (и материально, и морально), коммуняки даже не удосуживаются их признавать.
4.Немцы стыдятся той войны, но с уважением следят на могилами своих и чужих солдат. Русские гордятся той войной, но многим погибшим с тех пор не хотят вернуть их имена и даже по-человечески похоронить.

У мну есть некоторые возражения и дополнения по пункту №2.
"Замаливать" начало "поколение-68". В интервью одного немца - университетского преподавателя, который был одним из лидеров студенческого движения, читал, что тогда довольно часто можно было услышать ностальгическое: "Гитлер бы вас живо упрятал в лагеря...". Сами они считали поколение своих отцов конченными нацистами (вполне возможно, что им это просто казалось в силу категоричности молодости, а не то, чтобы было так на самом деле) и пытались всячески отличаться от родителей. Теперь им по 60+. Они уже свое "отактивничали" и скоро станут уходить. А вот как оно будет после них ...?

А чего там раскрывать? Поинтересуйтесь статистикой военкоматов по состоянию здоровья призывников из каких-нибудь доступных вам источников.
Очередная подмена, ivanov, это дико в твоем стиле. То упоминание полукилометровой пробежки в контексте её лютой сложности, а теперь "Да чего там раскрывать?! Поинтересуйтесь в военкоматах!" Право слово, это становится даже забавно.:D

А как же газопроводы охранять чтобы европа не замерзла? А марионеточное правительство охранять? Не- не убедили... ТЕм более что Москву разрушить можно только дойдя до нее - она ж от бомбежек кольцом защищена. А уж свергнуть правительство - и того сложнее. Бункеры выдерживают прямой ядерный удар.

Враки. Гитлер и своих инакомыслящих уничтожал. И евреи тогда были в германии "свой народ", как крымские татары щас наш народ.

Преступления Сталина признаны давно самой компартией. Ватикан вон только через 500 лет за инквизицию извинился. Вы ж время "цивилизованное" не дали.
Может вы лично и из хлева пишите, а мои тётя и дядя в Ульяновске купили квартиру в новостройке и машину в этом году сыну покупают. На честно заработанные. Так что скота поищите в себе.

Не путайте народ и правительственные финансовые программы. касательно стыда - этот стыд мой дед им на штыке принес. Хер бы они стыдились если б выиграли. Неубедительно.

Миша молоток,жаль в репу не лезет. правильные мысли..

Не тормози. Майн кампф конечно

А у тебя в руках автомат или рогатка будет? :)
Что помешает развернуть ствол?

При чём тут я? Я к военщине вообще никакого отношения не имею. Если развернуть ствол - трибунал, что же ещё?

Назад
Зверху Знизу